Шьём юбку-бохо. |
Серия сообщений "юбки":
Часть 1 - Шьем юбку на резинке.
Часть 2 - Юбка макси.
...
Часть 8 - Юбка «бохо» из старых джинсов и сарафана.
Часть 9 - Шьем юбку в стиле бохо на лето. Тайская юбка
Часть 10 - Шьём юбку-бохо.
Часть 11 - Летняя "юбка в пол" с простой выкройкой
Часть 12 - Шитье. Летние длинные юбки
|
Любимый стиль бохо. Юбки |
|
Бохо. Много юбок |
|
Юбки в стиле бохо 2 |
|
Юбки в стиле бохо |
|
Юбки в стиле бохо 3 |
|
Юбки в стиле бохо. Октябрьская подборка |
|
Юбка в стиле бохо |
Легкие и многослойные юбки бохо напоминают нам этнический стиль или даже немного хиппи. В бохо стиле нет предела фантазии, бесконечные оборки и кружева наслаиваются на джинсовую ткань, лен, хлопок и тончайший шифон. Сложно сказать, где и когда зародился этот свободный и яркий стиль, но можно говорить с уверенностью, он покорил сердца многих. Подробнее о стиле бохо читайте тут.
|
Дренажный чудо напиток |

Одна из причин полноты — задержка жидкости в организме, и именно в жировых клетках.
|
>Трафареты |
|
Сердечки |
|
Цветок из ниток... |
|
Сердечное....коробочка....крючок |
|
Хрустальные туфельки |
Я не знаю для чего это нужно, но не могу глаз отвести!
Если кому интересно, то Масяня02 рассказывает и показывает как сделать такие замечательные хрустальные туфельки
Источник - http://stranamasterov.ru/node/874228?tid=451

Сначала находим подходящую форму-прототип и оборачиваем ее пищевой пленкой или пакетом.
|
Куколки АФРИКАНКИ. |
|
Домашняя "Вкусная соль" |
Хочу рассказать об одном очень хорошем и полезном продукте – это соль со специями.
Многие, наверно, видели в супермаркетах баночки с приправами и солью. И обращали внимание как это недешево стоит. Но, зачем тратить деньги, когда можно сделать самой.
У каждой хозяйки на кухне всегда есть множество приправ, а за соль и говорить не стоит.
|
Белый теплый шарф с капюшоном и митенки. Вязание спицами |

|
Омолаживающий макияж |
В предыдущей статье о лифтинг-макияже рассказывалось об основных особенностях макияжа молодости, который позволит вам «сбросить» с лица 10-15 лет.
Сейчас речь пойдет о самой технике нанесения косметики при выполнении лифтинг-макияжа.
Хорошенько попрактиковавшись, вы научитесь выполнять макияж, после которого буквально не узнаете себя в зеркале!
Скрываем недостатки кожи
* Замаскируйте синяки под глазами и во внутренних уголках консилером.
* Если вокруг глаз покраснения, используйте тонкую кисточку, которая позволит проникнуть под нижние ресницы и нанести консилер вдоль линии роста верхних.
* Топ-визажист Лаура Мерсье советует не пытаться скрыть консилером «гусиные лапки» вокруг глаз: средство забьется в морщинки и подчеркнет их ещё сильнее.
* С помощью консилера замаскируйте все недостатки кожи: покраснения вокруг носа, лопнувшие сосудики, пигментные пятна.
|
М.К. декупаж скворечника. |
|
Винтажный декупаж. "Ярмарка мастеров" |
|