-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свет_Тары

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2011
Записей: 114
Комментариев: 262
Написано: 403




 

Блог  Натальи  Остапенко

Мы пришли в этот мир, чтобы увеличить светимость своей Души

 

3387964_JYoLTAYa_ROZA_400 (435x326, 53Kb)

 

Центр Духовной Экологии "Роза Жизни" начинает свою программу

"Сияние Жизни"

Эта программа для тех, кто хочет улучшить своё здоровье, стать успешным  и обрести  ЛЮБОВЬ.

Присоединяйтесь к нам!!!

 

Сайт "Сияние Жизни"  http://roza2012.net.ua/   - программа здоровья

 

Сайт Центра Духовной Экологии "Роза Жизни"  http://roza2012.ru/  -  Путь к успеху

 

Центр Роза Жизни на Liveinternet http://www.liveinternet.ru/users/4105008/profile - мои вебинары и статьи

 

Экологические биопрепараты и семена моей фирмы "Экола" - Продукция  Агрофирмы «Экола»

 

Целительный комплекс долголетия «Сияние Жизни»

 

 

Мои вебинары:

«Три секрета  успешности» - бесплатный мини-тренинг

http://www.liveinternet.ru/users/4105008/post250349321/

Вебинар  - «Единство с Силой Души».

 http://www.liveinternet.ru/users/4105008/post252478848/

Очень важно!!!

 Потоки новых энергий, исцеление ран Души -  это путь к силе, успеху и счастью!/

Блог Руководителя Центра "Роза Жизни" Натальи Остапенко

___________


Доброе утро!

Пятница, 25 Марта 2011 г. 08:53 + в цитатник

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВЧОНКИ!!!

 

Сегодня даю вам немного из учения толтеков.

И ещё есть у меня одна новость для вас. Но о ней более подробно вечером.

А сейчас почитайте мои посты в основном дневнике.

Особенно внимательно пост о  Тибете и Жизненной Силе.

Там  для вас важная  информация.

   (550x420, 385Kb)

Учение толтеков. Сталкинг.

Пятница, 25 Марта 2011 г. 08:47 + в цитатник

Учение Толтеков

СТАЛКИНГ: ВЫЯВЛЕНИЕ ЛОЖНЫХ УБЕЖДЕНИЙ.


 
Сталкинг – это основная техника учения   Сталкинг – это выслеживание себя, своих  ограничивающих мыслей, действий, убеждений. Кроме выслеживания  в сталкинге есть целый ряд практик и техник, направленных на изменение себя, своего ограниченного взгляда на мир, деструктивного поведения, привычек, рефлексий. Подробнее вы сможете познакомиться со сталкингом, почитав, предлагаемый материал Виктора Санчеса – нагваля, который пропагандирует учение Толтеков  в наши дни.

Читать далее...
Рубрики:  Учение Толтеков

Учение толтеков 1.

Пятница, 25 Марта 2011 г. 08:39 + в цитатник

 (610x452, 68Kb)

 

Занятие 1.


Учение
 Толтеков. СИЛА, ТРЕЗВОСТЬ, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ

 

Сценарное поведение  толтеки называют глупостью. И то, что в  ТА культурно называется осознанием своего
сценарного поведения, толтеки просто называют контролируемой глупостью. О контролируемой глупости и осознанности впереди ещё  много будет сказано.  А сейчас я хочу обратить ваше внимание на
 некоторые важные моменты необходимые для пробуждения осознания.

Контроль над своей глупостью является окончательной формой осознанности, но для того, чтобы добиться такого контроля, необходимо прос­нуться и осознать тот факт, что мы пребываем в ловушке сна. Такое пробуждение  возможно благодаря трезвости и безупречности.  Это два важные качества эго-состояния Взрослого.

Трезвость  позволяет человеку осознать, что ни он сам, ни окружающий мир не являются такими, какими человек их всегда считал.
Перед человеком раскрывается тот факт, что мир и все, что в нем,
представляют собой бесконеч­ную загадку. После такого осознания даже
относительно мало­опытный ученик уже не сможет смотреть на свою жизнь, как прежде: еще не осознавая этого, такой ученик уже начал выслежи­вать себя.

Читать далее...
Рубрики:  Учение Толтеков

Трансактный Анализ

Четверг, 24 Марта 2011 г. 08:16 + в цитатник

Психология, трансактный анализ помогает выявить те ментальные блоки, которые перекрывают потоки энергии в нас, разобраться с тем, какие процессы происходят  в нашей психике, почему мы думаем, действуем  тем или иным образом. Изучив трансактный анализ, мы понимаем, в чем причины ухудшения наших взаимоотношений с близкими людьми и как их гармонизировать.
 

Для понимания себя необходимо осознать: Читать далее


 

Рубрики:  Трансактный анализ

ДОБРОЕ УТРО!!!

Четверг, 24 Марта 2011 г. 08:06 + в цитатник

ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ!!! 

Сегодня вновь солнышко ярко светит, хотя вчера шёл дождь и было серо и сумрачно…

Всем вам  доброго дня и хорошего настроения!!!

У меня эти дни будут очень загружены. Я разрабатываю новый тренинг, поэтому не смогу уделять вам много внимания. Сейчас вам дам ещё кое-какую информацию по  ТА, изучайте, думайте, спрашивайте. По мере возможности буду отвечать.

 


 

 (699x535, 67Kb)

СЕКРЕТЫ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Вторник, 22 Марта 2011 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТЫ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

 (563x422, 48Kb)

 

Я на протяжении последних двух недель задавала вам вопросы и мы с вами дружно обсуждали их. Сейчас я попробую дать ответ на них. Конечно, ответ этот далеко не полный. Ведь тема очень серьёзная и объёмная. Что вам будет интересно узнать  дополнительно, спрашивайте, я  если смогу – отвечу.

 Напомню вам вопросы:

  • Как же строить здоровые Взрослые отношения, вступив с другим человеком в брак?
  • Как вы думаете, почему у некоторых людей никак не получается, чтобы в семье была любовь?

 Оказывается, совсем недостаточно  быть влюблённым в человека. Ведь как мы уже рассмотрели с вами,  влюбляются люди из своего детского эго-состояния. И это скорее поиск любви, которую недодали когда-то родители. Эта тоска по любви нашего Внутреннего Ребёнка. И когда мы встречаем человека, который имеет  столь близкие и знакомые нам черты любимых родителей, то безусловно влюбляемся. И мы тогда строим симбиотические отношения с этим человеком.

Образуется очень прочный комплекс из двух эго-состояний:

Читать далее...
Рубрики:  Трансактный анализ

СИМБИОТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ

Вторник, 22 Марта 2011 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИМБИОТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ.

 (542x494, 108Kb)

Общение людей находящихся в сценарии очень затруднено. Ведь они не в осознанном состоянии – это их автоматизм.

При таком общении обычно один человек принимает на себя роль Преследователя.

Между людьми устанавливаются неосознаваемые и невербализуемые скрытые правила.

Тот кто  выступает в роли Преследователя из эго-состояния Контролирующего Родителя оказывает давление на другого человека ( или на других – членов семьи, коллектив). Таким образом, он реализует свою потребность властвовать, доминировать. Второй человек (или члены семьи) оказываются в роли Жертвы и находятся в эго-состоянии Адаптивного Ребёнка. А как известно, в этом эго-состоянии нет силы к сопротивлению. В этом состоянии люди пассивны – они склонны адаптироваться, всячески угождать своему Преследователю, подстраиваться под его настроение, заискивать перед ним. Так формируются симбиотические отношения (зависимые). Для многих людей они очень привычны, так как это всем нам хорошо знакомо из детства, когда мы  всячески угождали своим родителям. Именно поэтому это незрелые отношения, имеющие массу негативных последствий.

 В таких отношениях нет счастья, нет удовлетворения, нет радости и  взаимного доверия.

Здесь Преследователь за счет власти реализует свои скрытые и неосознаваемые им потребности, компенсирует свои психологические  неудовлетворённые  нужды в признании… Но увы… Чаще всего в данном случае члены семьи выражают друг другу только негативные поглаживания, которые выражаются в виде недовольства, ссор, раздражения, взаимных претензий и скандалов.

Это и есть классические симбиотические отношения – незрелые, нездоровые, разрушающие жизнь,  здоровье и отношения  людей.

Человек, выступающий в роли Преследователя чаще всего обладает ярко выраженной личностной адаптацией  - Блестящий Скептик.

А в вашей семье, в ваших отношениях с близкими людьми, кто выступает в роли Преследователя? Кто является Жертвой?

Как вы думаете, какие  свои потребности реализует человек, выступая в роли Преследователя?

 А в детстве, в  семье ваших родителей, кто был Жертвой, а кто Преследователем?

 

Рубрики:  Трансактный анализ

НАШЕ ОБЩЕНИЕ ДРУГ С ДРУГОМ.

Вторник, 22 Марта 2011 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШЕ ОБЩЕНИЕ ДРУГ С ДРУГОМ.

 (549x410, 33Kb)

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как мы общаемся. Мы, конечно же, делаем это, не задумываясь. Но наше общение друг с другом в первую очередь направлено на поддержание своей картины мира. И для этого у нас есть целый арсенал средств, о которых мы и не подозреваем.

Мы как бы играем с реальностью, изменяем её, подстраиваем под себя, под свою картину мира. Причём  люди с разными типами личностной адаптации делают это по своему. Но способы у всех аналогичны.

Обесценивание – мы можем обесценивать практически всё в этом мире:

-человека, с которым общаемся, близких, с которыми живём;

-информации и стимулов(сигналов), поступающих из реальности;

-проблем, трудностей, которые возникли на нашем жизненном  пути;

- самого себя, своих способностей, знаний, сил…

 Какими же способами мы обесцениваем?

Читать далее...
Рубрики:  Трансактный анализ

Без заголовка

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 20:30 + в цитатник

В посте  «Реальность и осознанность»  я задала вам вопросы. Но никто не  стал отвечать на них.

Сейчас хочу ещё раз опубликовать эти вопросы и дать вам подсказку.

ВОПРОСЫ ДЛЯ САМОАНАЛИЗА.

Ответьте на такие вопросы:

1. Как вы думаете - в вашей картине мира есть ложные убеждения, догмы? Приведите примеры (2 -3).

2. Чем они вам мешают в жизни?

3. Как вы думаете, что вы выигрываете для себя, когда придерживаетесь этих догм, убеждений?

4. Хотите вы избавиться от них или предпочитаете, чтобы они по-прежнему управляли вашей жизнью?

Подумайте над этими вопросами с точки зрения жизненного сценария и своих жизненных позиций. Чтобы вам легче было осознать свои ложные убеждения, запишите несколько  негативных родительских посланий, которые касаются :

-вашей личности

-ваших способностей

-семейной жизни

-мужчин

-денег

-взаимоотношений

Либо чего-то ещё, в чём вы ощущаете большие затруднения.

Помните, то что вам говорили родители, вы впитали в себя и это стало вашими нынешними убеждениями – если  вы большую часть времени находитесь в Адаптивном Ребёнке. Если же вы большую часть времени в Бунтующем Ребёнке – то вашими убеждениями стали прямо противоположные утверждения. 

В любом случае любые убеждения жёстко ограничивают нас и мешают стать свободными, вырваться их рамок сценария.

 

Рубрики:  Трансактный анализ

Без заголовка

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 08:09 + в цитатник
 (699x458, 80Kb)

Доброе утро!!!

На улице весна!!! Солнышко!!! И у мена настроение  светлое и радостное. Я ощущаю себя в преддверии нового, очень интересного и важного периода своей жизни. Ощущаю, что вступаю в новое для себя -  исполнение предназначения, которое  уже наступило на этом этапе моей жизни…

Сегодня  вновь проснулась рано. Мне опять снилась Аида. И она сказала:

Работай с теми, кто  активен, пытлив, любознателен.

Сейчас тебе будут даваться совсем иные -

Сакральные Знания.

Знания, помогающие  раскрыть  Силу человека.

 Веди за собой  тех, кто стремится к этим Знаниям и к Силе.

Знания и Ритуал воссоединения с Жизненной Силой

 – это дверь в новую жизнь – портал между двумя мирами человека!!!

 Войти туда смогут не все.

 Устремлённость и активность – вот главные критерии  человека, который хочет стать Героем и научиться лететь к Солнцу!!!

  

Так что настроение сейчас -  в преддверии нового!!!

__________________________________________________________ 

В связи с такими словами Аиды, я задумалась.  Что-то в моём  дневнике Свет Тары –совсем нет активности. Я  ожидала несколько иного. Столько народу просилось. Из  них я пустила в дневник только половину.  С четырьмя уже рассталась по тем или иным причинам. И сейчас я чувствую, что придётся ещё попрощаться с некоторыми из вас.

Фактически проявляют активность и любознательность только двое. Придётся оставить  двоих…

Если кто-то ещё желает  продолжать дальше своё участие в этом дневнике – пожалуйста, обратитесь ко мне в личку и мы пообщаемся. Если этого не случится до завтрашнего утра, то я  буду считать это подтверждением того, что вам не очень важно то, о чём я пишу. 

Желаю всем чудесного дня и солнечного настроения!!!

 

 

Рубрики:  Информация с той стороны
Богиня Тара и её послания

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ!!!

Суббота, 19 Марта 2011 г. 21:16 + в цитатник

Сегодня вновь был  тренинг. Мы обсуждали с моими учениками механизм обесценивания. Говорили о  том, как формируется у людей зависимость. Какова её причина...

И конечно  в своих  рассуждениях мои ученики поняли, что зависимость  появляется у человека, когда в Душе у него образуется зияющая пустота, и вследствие этого постоянное напряжение. Чтобы снять напряжение, заполнить  эту пустоту и хоть как то расслабиться человек начинает употреблять наркотики, алкоголь, есть сладкое или заводит кучу кошек...  Есть и  другие способы, как вы знаете. Причина зависимости лежит в глубине нашей Души - она экзистенциальная. Это боль, что я никому не нужен. А появляется он обычно у подростков, когда родители чрезмерно строги и холодны с ним.  Если у родителей с ребёнком есть взаимопонимание, искренние отношения, если ребёнок чувствует любовь родителей, что он важен для них - такой ребёнок никогда не пойдёт на улицу колоться.

Читать далее...
Рубрики:  Информация с той стороны
Богиня Тара и её послания
Биоэнергетика

МОЁ ЧУДЕСНОЕ ВИДЕНИЕ - РИТУАЛ

Суббота, 19 Марта 2011 г. 08:40 + в цитатник

 (640x461, 131Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Доброе утро, дорогие  друзья!!!

 

Сегодня опять проснулась очень рано и пошёл поток  информации об  Активности, Внутренней Силе и необходимости изменения..

Человек уже к трём годам  скован цепями пассивности. Ему  уже жёстко  внушили, каким он  должен быть, чтобы угодить родителям – тихим, незаметным, послушным.

Читать далее...
Рубрики:  Информация с той стороны
Богиня Тара и её послания

Что такое Осознанность?

Среда, 16 Марта 2011 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое Осознанность?

 (234x284, 75Kb)

 Что такое Осознанность?

 У многих из нас есть иллюзия, что мы осознанны.

Давайте разберемся, что же такое осознанность? Сразу же я должна вам сказать, что вы даже не понимаете что такое осознанность. Во всех восточных традициях говорится о просветленности. Все восточные традиции, философии, религии учат людей достижению просветленности.

Безусловно, осознанность в понимании современной психологии и просветленность в восточной традиции это  не совсем одно и тоже. Но, по сути здесь речь идет об одном и том же.

Начиная говорить об осознанности, я хочу предупредить вас, что так вот в одном посте я вам не смогу разъяснить, что такое осознанность. Я провожу тренинг «Осознанность и Внутренняя Сила», который длится около двух месяцев. В нём 80 часов теории и практики. Все равно остаются некоторые  моменты, касающиеся осознанности, которые я вынуждена опускать.

Понимание того осознан я или нет – это  главное в жизни каждого человека. Безусловно, большинство не озадачивает себя этим вопросом, а живет, как придется.

1.     Если я осознан – то я чувствую себя. Часть моего  внимания направлена  на

Читать далее...
Рубрики:  Законы Вселенной
Биоэнергетика
Трансактный анализ
Учение Толтеков

доброе утро!!! новое послание Тары...

Среда, 16 Марта 2011 г. 07:37 + в цитатник
 (700x478, 47Kb)

ДОБРОЕ УТРО!!!

Сейчас вышла на улицу -  а там чудо весенней свежести!!!

Небо ясное, тишина, у соседей петухи поют… Чудо-весна!!!

Чудо- жизнь!!! Как хорошо жить, правда же, дорогие мои!!!!!!!!!!!!!

  

Проснулась почти в 5 утра. Пошла новая информация. На этот раз вновь об активности: 

«Первый шаг к своему предназначению – выбор Пути.

Второй шаг -  быть активным - осуществлять активные действия:

Изменять себя,  стирать  старые  привычки, убеждения и стереотипы поведения.

Активность – это сотрудничество с Духом, который ведёт тебя.

Если ты пассивен – ты блокируешь  энерго-информационные потоки, которые устремляются к тебе из  пространства  Света -  мира твоего Духа".

 

Потом уже пришла информация, что об этом должны знать все. Что я должна эту информацию интерпретировать в доступной форме для  как можно большего числа людей.

 Вы мои первые ласточки!!! Вам  сразу же и рассказываю – как говориться горяченькая информация, только что поступившая!!!!

Всё это очень перекликается с семинаром, на котором я участвую. Как я уже написала в своём основном дневнике – тема «Зависимости». Очень интересно. И вновь убеждаюсь, что все беды человека и в том числе самые страшные – зависимости, -  от того, что и родители и ребёнок в пассивности, во сне разума…

 

Пока! Всех целую, побежала на семинар…

 

 

Рубрики:  Информация с той стороны
Богиня Тара и её послания
Наша жизнь

РЕАЛЬНОСТЬ И ОСОЗНАННОСТЬ

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 21:25 + в цитатник

Реальность и осознанность

У каждого человека с раннего детства сформирована своя картина мира. В ней отражается все культуральные, исторически, социальные, семейные правила, порядки, законы. Так, у человека, родившегося в африканском племени, картина мира будет резко отличной от той, которую имеет европеец. У детей из разных семей одной национальности картина мира, привычки, реагирование будут тоже различными. Дети с младенчества усваивают свод правил и привычек своей семьи. Это искусственно созданные картины мира не отражают истинной реальности. Реальность во всём своем великолепии разнообразия сигналов и сил не может быть познана человеком до конца.

Тем не менее, людям сложно смириться с этим. У них есть представление о том, что их картина мира – единственно правильная и соответствующая действительности. Человек, принимающий это утверждение за постулат, ограничивает себя в познании реальности. Он живет, руководствуясь и пользуясь очень узким кругом привычек, убеждений, реагирований, которые выработал в процессе своей жизни. Причем большая часть убеждений ложны, так как сформированы в результате общения с неосознанными людьми, которые имели такую же ограниченную картину мира.

Когда человек говорит твёрдо и уверенно: я знаю, я прав, это именно так и никак иначе, - он ограничивает себя. Он фактически лишает себя дальнейшего роста и развития. Догмы, пассивность и параноидальное упрямство – главные причины конфликта реальности и человека. Жизнь человека постепенно превращается в сплошной конфликт и внутри себя, и с окружающими людьми, и с миром. Внутреннее напряжение растёт, вызывая массу побочных эффектов - нелады на работе, в семье, болезни…

  Человек должен задать себе вопрос: «Почему я раз за разом терплю неудачу?» И ответить себе: «Наверное, я не хочу изменяться».
И он должен осознать, что он играет с реальностью – а это опасно!!!

ВОПРОСЫ ДЛЯ САМОАНАЛИЗА.

Ответьте на такие вопросы:

1. Как вы думаете - в вашей картине мира есть ложные убеждения, догмы? Приведите примеры (2 -3).

2. Чем они вам мешают в жизни?

3. Как вы думаете, что вы выигрываете для себя, когда придерживаетесь этих догм, убеждений?

4. Хотите вы избавиться от них или предпочитаете, чтобы они по-прежнему управляли вашей жизнью?


Свои размышления обязательно записывайте в свою тетрадь самоанализа.


 

Рубрики:  Законы Вселенной
Биоэнергетика

Сценарий, пассивность и потеря Внутренней Силы.

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 21:21 + в цитатник

                      ПАССИВНОСТЬ ЗАПУСКАЕТ СЦЕНАРИЙ.

Для того, чтобы мы могли с вами говорить и понимать друг друга и успешно продвигаться дальше я предлагаю почитать посты из моего основного дневника: рубрика "Базовые знания". Тогда вы узнаете  основные понятия.

Хотя я думаю, что большинство из вас уже прочли, поэтому пишу используя соответствующие термины. Что непонятно - спросите.

Читать далее...
Рубрики:  Биоэнергетика
Трансактный анализ

У меня три дня будет семинар!

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 20:49 + в цитатник

  Дорогие мои,  три дня я буду очень занята. Приехала наша Соболева Елена Сергеевна - президент  С.Петерб. Ассоциации  ТА, у которой я учусь.  Так что три дня будет семинар  по Трансактному Анализу.  

Чтобы вы не скучали я вам дам кое-какую информацию и практические задания. Изучайте, спрашивайте. По вечерам смогу уделить полчасика, чтобы ответить на ваши вопросы.

Действуте!!!  Будьте активны!!!


Информация с 9 по 12 марта

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 20:35 + в цитатник

9 Марта  

Информация всплывает порциями.  Всё что читала в  Учении толтеков   о свойствах левостороннего и правостороннего осознания – теперь полностью подтверждается  – что человек мало, что помнит потом, после выхода из левостороннего осознания. Действительно информация вспоминается  фрагментарно, как бы сама по себе, всплывая в памяти.

Сегодня опять около 4х утра выбило из сна и пошёл поток информации. А уже когда встала и приняла  душ, то вспомнилось, то, что было вчера, но до этого  не помнила…

Картинка, которую держала  Богиня Тара была в красных тонах. И она сказала, что 4 пути-направления работы человека над собой –

Читать далее...
Рубрики:  Информация с той стороны
Богиня Тара и её послания
Биоэнергетика

Мои сегодняшние размышления в отсутствии света…

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 18:34 + в цитатник

Сегодня весь день не было света. Отключили в 11-20 а дали свет совсем недавно  в 16-30. Как мы зависим сейчас от  электроэнергии…

Дом отапливается с помощью электрического котла. Замерзли…

Было назначено два сеанса  с учениками  по скайпу – не состоялись.

Ощущение – розгубленности  (по украински)

Размышляла весь день – постаралась вынести максимальную пользу из создавшейся неожиданной ситуации. И мои размышления были посвящены выбору  людьми духовного Пути.

Если вам интересно, хочу поделиться.

У многих людей наступает в жизни момент, когда он чувствует неудовлетворение своей обыденной рутинной жизнью. Такой человек начинает поиски духовного Пути.

Читать далее...
Рубрики:  Поиск предназначения

Добрый вечер, друзья мои!

Суббота, 12 Марта 2011 г. 19:25 + в цитатник

 

Расскажу вам о сегодняшнем тренинге. Столько  интересного было сегодня!

Я вам уже говорила, что  я сделала картину из мозаики в красно-жёлтых тонах – такую как была у Богини Тары в руках. В центре был символ – Цветок Жизни с камушками сердолика.  Во сне - сзади Тары были ещё 3 девушки с картинами – зелёного, синего и белого цвета. Мои ученики помогли мне и изготовили  такие три картины. Я их сегодня сфотографировала и размещаю здесь. На голубой картине – были белые камешки, наверное, агат. Вот мы сегодня вновь проводили исследование  с моими ученицами.

 Во-первых они поделились своими впечатлениями после прошлого занятия. Ведь каждая взяла домой камушек сердолика, который я заряжала энергией Жизненной Силы на прошлом занятии.  Дома  они  делали энергетические упражнения  с ним.

Главное то, что благодаря этому  у них было устойчивое позитивное настроение, подъём сил, энергии и хороший крепкий сон. Я думаю, что это уже отличные показатели, того, что энергетика вошла в норму. Хотя на прошлом занятии у многих  биополе было нестабильно, а чакры   у одной из учениц были заблокированы, сегодня у всех было позитивное вращение чакр.

Читать далее...
Рубрики:  Биоэнергетика
Наша жизнь


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Свет_Тары
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь