-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Германовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2011
Записей: 3809
Комментариев: 2372
Написано: 8480


Очень интересный репортаж от Алексея Соломатина (интересены, впрочем, все его репортажи о путешествиях)...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 22:55 (ссылка)
Спасибо, Галочка, очень понравилось..все с такой любовью собрано и выставлено, что создается впечатление, что люди только-только вышли куда-то..
Первый раз у меня создалось впечатление, что я попала в возвратное время..может это еще и потому, что все дома, даже мостовая словно присыпаны черным угольным мелким порошком..кажется, что совсем недавно здесь прошли рабочие на обед домой, и это с них стряслось по дороге..

А в комиссионке я бы купила замечательный стул-кресло, что у дверей стоит)

Галочка, Алексей вам не родственник случайно? у него ваши глаза и улыбка..) или просто встретилась "родная душа"- путешественница?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 13:25ссылка
Мила, ты так верно описала ощущения! Удивительный эффект присутствия - и людей, которым всё это когда-то принадлежало и самого себя в тех временах. Поражает сохранность и ещё более такое бережное отношение к любой "мелочи" быта. Ну и конечно мастерство фотографа не малую роль играет в восприятии. Улыбнулась на твоё предположение о родстве... Алексей меня расположил сразу к себе (даже по аватарке) - что-то родное... Но мы не родственники , второе предположение твоё вернее...)) А я подумала о том, что его родным и друзьям сказочно повезло - столькими впечатлениями может человек поделиться. Эмоциональная составляющая, которая сквозит в его даже коротеньких пояснениях комментариях к фотографиям, гораздо сильнее при непосредственном общении.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июля 2014 г. 22:36ссылка
??????
Спасибо Вам за теплые слова! Галина_Германовна,
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июля 2014 г. 17:03ссылка
Алексей, спасибо Вам за прекрасные репортажи! Путешествую благодаря Вам, Вашим впечатлениям, рассказам, пояснениям , личностному восприятию и отношению. Удачи Вам и лёгкого перемещения в пространстве нашего интересного Мира!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку