-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сэр_Лё_Саж

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 239

Le Sah





Кино - это искусство жить!

"СКЕЛЕТЫ ЖЕЛЕЗНОГО ОСТРОВА"

Суббота, 19 Марта 2011 г. 08:34 + в цитатник
 (230x330, 27Kb)
УЖЕ В КИНО с 17 МАРТА 2011 г
Страна: Испания
Год: 2009
Режиссер: Гейб Ибаньес
Сценарий: Иисус Де Ла Вега
В ролях: Елена Анайа, Беа Сегура, Мар Содюп, Андрэ Эррера, Мириам Корреа, Хавьер Мейя, Кайет Родригес, Хьюго Арбус, Ракель Сальвадор, Джон Ариньо и др.
Продолжительность: 94 мин.
Премьера в России: 17 марта 2011
О фильме:
Мать с сыном отправляются отдыхать на остров Йерро, но неожиданное исчезновение мальчика ставит героиню перед непростым выбором: смириться с утратой или во что бы то ни стало разобраться в случившемся и найти ребенка. Героине придется пройти по тонкой грани между реальностью и миром ужасающих видений, ведущих к безумию. Тонкое хитросплетение судеб, распутав которое можно получить ответы на все вопросы. Все это в испанском психологическом триллере режиссера Габе Ибаньеса.
Рубрики:  Скоро в кино!

Метки:  

ВИН ДИЗЕЛЬ и ДУЭЙН ДЖОНСОН предут в Москву

Суббота, 19 Марта 2011 г. 08:29 + в цитатник
Знаменитые актеры Вин Дизель и Дуэйн Джонсон приедут в Москву в рамках продвижения своего нового фильма "Форсаж 5", в котором они исполняют главные роли. Это уже не первый визит Вин Дизеля в столицу. Ранее он приезжал в Москву, в продвежение своего фильма "Форсаж 4", в 2009 году. А вот Дуэйн впервые поситит Москву.
Примьера фильма, состоиться 23 апреля в сети кинотеатров "КароФильм".
 (482x318, 236Kb)
Рубрики:  Новости из жизни актеров

Метки:  

САЛЬМА ХАЙЕК - накормила грудью ребенка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 06:11 + в цитатник


Рубрики:  Все о Сальме Хайек

Метки:  

ВИДИО ИНТЕРВЬЮ С САЛЬМОЙ ХАЙЕК "ОДНОКЛАССНИКИ"

Пятница, 18 Марта 2011 г. 06:08 + в цитатник



 (500x293, 49Kb)
Рубрики:  Все о Сальме Хайек

Метки:  

"КОТ в САПОГАХ" - тейлер к мультфильму

Пятница, 18 Марта 2011 г. 05:48 + в цитатник
КОТ В САПОГАХ



Страна: США
Год: 2012
Режиссер: Крис Миллер
Сценарий: Брайан Линч, Джон Зак, Дэвид Х. Штейнберг, Том Вилер
В ролях: Антонио Бандерас, Уолт Дорн, Алекс Мендоза, Сальма Хайек
Премьера в США: 30 марта 2012
 (347x476, 33Kb)
Рубрики:  Трейлеры

Метки:  

50 ШЕДЕВРОВ УОЛТА ДИСНЕЯ

Пятница, 18 Марта 2011 г. 05:38 + в цитатник


Самый прекрасный видео ролик, от которого идут мурашки по коже...так приятно и хорошо на душе.
 (500x267, 46Kb)
Рубрики:  Иконы кино

Метки:  

ДАЙАНА КРЮГЕР, создаст образ Марии - Антуанетты

Пятница, 18 Марта 2011 г. 05:07 + в цитатник
 (205x270, 30Kb)
Диана Крюгер создаст образ французской королевы Марии Антуанетты в фильме «Прощай, моя королева». К работе над этой картиной приступит 16 мая в Версале режиссер Бенуа Жако. В основу ленты положен роман Шанталь Тома, повествующий о трех ключевых днях Французской революции, вспыхнувшей в июле 1789 года. События, происходящие в это тревожное время, будут преподнесены в фильме с точки зрения чтицы Марии Антуанетты. Партнершей Крюгер станет Леа Сейду («Робин Гуд»), а компанию им составят Жерар Депардье («Невезучие», «Ватель») и Ноэми Львовски («Актрисы», «Красивые парни»). Бюджет ленты примерно оценивается в $8.2-9.5 млн. Примечательно, что поначалу Марию Антуанетту должна была сыграть Ева Грин («Мечтатели», «Казино Рояль»), но она, судя по всему, предпочла сняться вместе с Джонни Деппом в фильме студии Warner Bros. «Мрачные тени» (Dark Shadows), который станет киноверсией популярного телесериала ABC 1966–1971 годов. Его героями были вампиры, монстры, ведьмы, привидения, оборотни и зомби. Депп сыграет вампира Барнабаса Коллинза, а Грин – ведьму Анжелику, у которой с Коллинзом складываются непростые отношения. Мошенника Уилли Лумиса, забирающегося в гроб к Коллинзу с целью ограбления и пробуждающего его ото сна, сыграет Джеки Эрл Хэйли («Хранители», «Кошмар на улице Вязов»). Съемки этой картины Тима Бертона («Алиса в Стране чудес») начнутся в апреле.
Рубрики:  Новости из жизни актеров

Метки:  

Автографы актеров Голливуда - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 16 Марта 2011 г. 08:44 + в цитатник

"УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ" - интересные факты

Среда, 16 Марта 2011 г. 07:24 + в цитатник
 (217x345, 34Kb)
Интересные факты«Унесённые ветром» до сих пор считается самым кассовым в истории американского кино. К 1943 году он имел свыше $32 млн сборов (при бюджете чуть более $4 млн, учитывая расходы на рекламу), а в последующие выпуски в прокат увеличил эту сумму до $76,7 млн. Если исходить не из абсолютных цифр кассовых сборов и принимать в расчёт инфляцию курса доллара, а также изменение цен на билеты, сейчас фильм «Унесённые ветром» имеет около $863,3 млн и почти на $100 млн опережает картину «Звёздные войны», которая в 1997 году с невероятным успехом была выпущена в прокат дважды[источник не указан 664 дня], но так и не достигла показателей самого популярного произведения американского кино. В 1976 году, когда по американскому телевидению впервые показали «Унесённые ветром», аудитория, по подсчётам социологов, составила около 130 млн зрителей (около 59 % всего населения страны)[источник не указан 664 дня].
Первой сценой, отснятой для фильма, была сцена побега Скарлетт и Ретта из пылающей Атланты. Сцену снимали в естественных условиях — руководство студии подожгло целый «квартал» декораций, оставшихся от съёмок других фильмов: «Кинг-Конг», «Последний из могикан», «Маленький лорд Фаунтлерой»[1]. На тот момент исполнительница роли Скарлетт ещё не была утверждена и её играла дублёрша, имя которой осталось неизвестным[источник не указан 664 дня].
Несмотря на то, что цвет в кинематографе утвердился гораздо позже (приблизительно в 1960-е годы), «Унесённые ветром» является полностью цветным фильмом. Он был снят при помощи системы Technicolor, которая предусматривала съёмку на три чёрно-белых синхронных негатива через красный, зелёный и синий светофильтры, и гидротипный способ цветной фотографии, (напоминающим современную офсетную печать) что позволяло получить полностью насыщенную цветовую гамму. Этот метод был дорогостоящим, так как не только потреблял большое количество плёнки, но и нуждался в специально переделанной кинокамере и увеличенных затрат на освещение съёмочной площадки.
Вивьен Ли утвердили на роль совершенно случайно, после многочисленных проб других известных голливудских актрис. Невероятно и то, что «американскую девушку» в конце концов сыграла англичанка. На её место также пробовались актрисы, сыгравшие в итоге роли Индии Уилкс (Алисия Ретт) и Кэтлин (Марселла Мартин).
На сегодняшний день, живы трое актёров, сыгравшие в «Унесённые ветром» роли не эпизодического плана: Оливия де Хэвилленд (Мелани Уилкс), Алисия Ретт (Индия Уилкс) и Энн Рутерфорд (Кэррин О’Хара). В 2008 году ушли из жизни сразу два актёра из этого фильма — Эвелин Кейс (Сьюллен О’Хара) и Фрэд Крэйн (Брэнт). В 2010 году не стало двух самых юных актрис — Филлис Дуглас и Камми Кинг, сыгравших в фильме Бонни Блу Батлер в возрасте 2 и 4 лет соответственно.
Рубрики:  Интересные факты о фильмах

Метки:  


Процитировано 12 раз

УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 19:14 + в цитатник
liveinternet.ru/community/1...t65115239/
Scarlett, Ashley & Rhett

Метки:  

Поиск сообщений в Сэр_Лё_Саж
Страницы: 16 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь