просто жить - это очень сложно
Без заголовка |
Халасле – венгерская красная уха. Название венгерской ухи происходит от слов halász (рыбак) и lé (бульон) –рыбацкий суп. Считается, что изначально рыбаки тушили рыбу с большим количеством репчатого лука и сладкой паприкой, а потом уже стали разводить варево пожиже, превратив его в суп.
В кулинарной книге, изданной в Сегеде в 1871 году, впервые приводится рецепт под названием "Рыба с паприкой по-рыбацки". Читать далее
|
Без заголовка |
Лохикейто – финский суп из лосося и сливок. Несмотря на название, он достаточно бюджетный, потому, что готовится обычно из лососевых голов и хребтов.
|
Без заголовка |
Обалденные щи «Уральские» с пшеном
Очень вкусно и сытно!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Дорогие мои читатели. Я когда первый раз увидела этот Рецепт. СКАЖУ сразу,что он меня ЗАИНТЕРЕСОВАЛ. Но когда приготовила , и вправду поняла он шикарный! Все получилось как на картинке! Берите рецепт и пользуйтесь!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Обновочки) Прям сплошная милота, какое всё розовенькое))) Теперь мне нравится именно бледно-розовый или пудровый, и когда выбирала цвет рюкзака, то обрадовалась, что такой был. А заодно и кошелёк такой же взяла, чтоб в одной гамме. Кстати, вот эта засчёлка в виде оленя нереально удобная, в отличии от магнита или кнопки, которые могут открыться, если внутри много карточек (или денег!), она хорошо держит.
Покупала всё на АлиЭкспрессе. Ещё раз хочу его похвалить за скорость доставки, качество вещей и разумную цену. Единственный минус - можно подсесть)
А вообще пора мне снять видео с обзором своих обновок, ибо там я ещё заказала две куртки и ещё много мелочей.
|
Без заголовка |
Собрала я все свои покупочки за последнее время и сняла, наконец, обзор на каждую вещь. Так что, кому интересна такая приятная чисто-девачковая тема, то заваривайте вкусный чайок и садитесь смотреть свеженький видосик) Аж 20 минут получилось, но каждая вещь достойна внимания. Возможно, вы тоже чего-то такое прикупить захотите) Если что, то ссылки на каждую вещь находятся под видео в описании НА ЮТУБЕ!
Приятного просмотра)
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Этот приём мне много лет назад показал в ателье мой закройщик. Недавно я читала мастер-класс, где он применялся в вязании. Надеюсь, мой опыт кому либо пригодится.
Спасибо за внимание.
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |

Ингредиенты:
Творог 200 гр
Сахар 160 гр
Яйца куриные 3 шт.
Мука пшеничная 200 гр
Масло сливочное 130 гр
Лимон 1 шт.
Разрыхлитель 1 ч.л.
Ванильный сахар 1 пакетик
Приготовление:
1. Творог протереть через сито.
2. Добавить сахар и хорошо перемешать.
3. В творожную массу вбить яйца, добавить растопленное (но не горячее) сливочное масло и цедру одного лимона.
4. Размешать до однородного состояния.
5. Муку просеять, добавить ванильный сахар и разрыхлитель.
6. Перемешать. Небольшими порциями всыпать в творожную массу.
7. Перемешать, чтобы не было комочков.
8. В форму для кексов вставить бумажные формочки.
Наполнить их на 3/4 тестом.
9. Творожные кексы выпекать при 180 градусах в течение 25 минут.
http://www.odnoklassniki.ru/cook.book/topic/62916938823067
|
Без заголовка |
Мини кексики. Мои рецепты.
Когда то еще в начале 90-х у меня были железные формочки для кексов, но они были такими неудобными, что я забросила выпечку маленьких кексиков, но муж нет, нет , да и вспомнить про них и тут мне попались на глаза вот такие силиконовые формочки, решила попробовать, хотя если честно, сильно сомневалась в результате, но..........
1.
|