Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
Что всюду — и в тварях, и в вещах —
Божественное Слово,
Их к бытию призвавшее...
Безусловно талантливый художник - акварелист.
Очень жаль, что в духовном плане он жил во тьме, так как М. Волошин был изотериком. В Бога, в Его триединую сущность и в то, что путь к Нему лежит только через Сына и в возможность изменения себя и познание своего Сыновства через Благодать Святого Духа - не верил. То, что Вас тронуло и выделено Вами синим цветом - мааленькие фрагментики Великой Истины, даной человечеству, а значит и нам с Вами Самим Господом в Новом завете. Если Вас волнует по настоящему тема развития ВОЛИ, о росте ЧЕЛОВЕКА, о борьбе с паразитами - то это все в Нем. И указанный в нем путь достойно пройден небезызвестными русскими православными святыми - Сергием Радонежским, Серафимом Саровским, которые всему миру служат священными светочами того, к чемы Вы стремитесь. Этот путь детально описан ими. А наипаче их святыми предшественниками - аввой Антонием Великим, святым аввой Макарием. На русском языке их труды имеются в многотомном издании "Добротолюбие". Они помогают от экзальтированной всторженности и абстрактного понятия о Духе перейти к его стяжению в свою грешную плоть и тем самым к убиению в себе паразитов.
Читайте, идите вслед за ними по проверенной тысячелетиями и сонмом святых подвижников дороге - и да поможет Вам Бог стать истинной православной воцерковленной христианкой.
Как сладко видеть в глубине
Своей души, под смерти сенью,
Как свет во тьме, исток любви
К Тому, Кто Путь явил к спасенью.
Как сладко видеть в глубине
Своей души предверье рая,
Внутри, Божественный *чертог –
Для скверны плотью умирая…
Как сладко видеть в глубине
Своей души к греху презренье
Слепому, Верой что обрел
Его прощение.
И зренье.
натали72, благодарю (это Горожанин, автор поста, арендую дневник жены), но просто нажать "цитирование" с этим постом мало, ссылки так и остались нерабочие. Прямо вот в этом посте у Нюры74 http://www.liveinternet.ru/users/5070358/post241351007/ есть HTML-текст, он внизу поста стоит.
Вот его надо скопировать и в окошечко при редактировании в режиме "простой" поставить. Тогда зарабатают ссылки.