-Цитатник

Без заголовка - (0)

Увеличиваем объем диска С без потери данных. Наверное, каждый пользователь сталкивался с таким па...

Без заголовка - (0)

Месяц рождения как кармический долг перед Родом Кармический долг - это невыполненные обещания и...

Без заголовка - (1)

КАК УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА ПРИ ВЕСЕ 100+ кг ( тренировка для больших) Источник:https://www.youtu...

Без заголовка - (0)

Лифтинг-масаж солёной водой и щёткой: лицо подтягивается, кожа становится яркой и упругой ...

Без заголовка - (0)

"Сквозняки": стихотворение Ларисы Рубальской, которое будет понятно каждой женщине . Стихотвор...

 -Метки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕлВик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Неизвестная_Планета Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Триплет_Душ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей: 1291
Комментариев: 56
Написано: 1371





Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Харитоныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недостающую глубину мысли обычно компенсируют её длиной.

 

 

Соль жизни в том, что она не сахар.

Недостающую глубину мысли обычно компенсируют её длиной.

Лишь немногие, кого мучает кашель, идут к врачу. Остальные идут в театр.

Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.

Цитата: “Три года страна стояла на краю пропасти, и вот, наконец, мы
сделали шаг вперёд”.

Фарш невозможно провернуть назад, И мясо из котлет не восстановишь...
(На мотив известной песни)

Дураков на свете мало. Но расставлены они так грамотно, что
встречаются на каждом шагу.

Найти своё место в жизни легче, чем его занять.

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

Почему, когда говорят “розыгрыш призов”, все слышат только слово
“призы” и никто не обращает внимания на “розыгрыш”?

Когда он нашёл себе место под солнцем, оно уже заходило.

Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба.

Лапша всегда найдёт свободные уши.

Женщина беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность!

Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.

Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!

Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.

Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели, значит, вы неотразимы!

Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!!!

Беда не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу.

Неудачник - человек, который, сев на стог, обязательно загонит в
задницу иголку...

Никак не могу собраться с мыслями - то я занят, то они!!!

Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!


Цитата сообщения LediLana

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 07:00 + в цитатник
Просмотреть видео
1082 просмотров
10 упражнений Бубновского при острых болях в спине и коленях


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2017 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как легко сшить кружевной халатик

Такая прелесть просто обязана быть у вас! Узнайте, как легко сшить кружевной халатик и радовать себя и любимого шикарным внешним видом дома.

3256587_sshit_kryjevnoi_halatik00 (700x525, 100Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2017 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОХО ПЛАТЬЕ РУКАВ ЕПИСКОП.СХЕМЫ.

Схемы-размеры 36-56

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2017 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто молча к тебе прижаться...ఞ♥♥


5432382_jiozr4mqcrodncba_2 (152x44, 6Kb)

Просто молча к тебе прижаться.
И почувствовать сердца стук.
В поцелуях твоих купаться,
наслаждаясь игрою рук.

Просто жадно тебя вдыхая
"Боже" вместо десятка слов.
Как в безумии всё забывая
окунуться в твою любовь.

Просто медленно, тихо таять
в таких нежных, родных руках.
Знаю, рай на земле бывает.
Этот рай на твоих губах.


Оля Кашуба

R-Oksan@

 


Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2017 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Самарина. Прости меня

 

 

Прости меня, пожалуйста, за то, что всё воспринимаю к сердцу близко…

А я всегда у жизни в группе риска, как будто бы душе моей за сто…

И вот душа, седая от потерь, влюблённая в тебя, как малолетка,

Счастливая, хоть так бывает редко, стучит в твою незапертую дверь,

 

И шепчет о любви тебе навзрыд, ревнует, обижается, но всё же,

Ты для неё любых чудес дороже. Она тебя заранее простит

За всё, что может вдруг её убить, за раны, что смертельными бывают,

Когда слова, как пули вылетают и их, к несчастью, не остановить…

 

И даже разрываясь от тоски, она твоё тихонько шепчет имя…

Не сравнивай, прошу, её с другими, не выпускай из рук её руки…

Да, с ней тебе безумно тяжело… Но изменить её, увы, не выйдет.

Бывает, что не думая, обидит, но никогда не сделает назло…

 

ы знай, моя душа тобой живёт, не эгоизм, а чувства в ней без меры.

Где есть любовь – надежда там, и вера, а вот без этих чувств душа умрёт.

И даже если нам не по пути, моя душа останется молиться

И вить любовь к тебе, как гнёзда – птицы…

Прости её, пожалуйста, прости…

 

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

 

 

Рубрики:  поэзия

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2017 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва от одиночества

Если человек тщетно пытается найти себе пару, свою половинку вторую, молитва от одиночества даст шанс найти свое счастье.
3720816_Molitva_ot_odinochestva1 (640x476, 21Kb)
Невероятно много людей безрезультатно ищут человека, с которым не просто хорошо и комфортно, но и можно свить семейное гнездышко.
Читать далее


Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2017 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tatyana_serebryakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как жаль, что ты – не мой мужчина…

как жаль. 20156047_1931750743750580_674512838382723560_n (411x592, 17Kb)
Как жаль, что ты – не мой мужчина…
До боли жаль!
Как жаль, что всё – наполовину,
И всё – едва ль.
Как жаль, что ты не мной приручен,
Не мной согрет…
Жаль, что не я - тот самый случай,
Тот самый свет
В твоей судьбе… Закрыты ставни
Теперь в груди.
Не мне - стучать, врываться главной
И… уходить,
Позволив лёгкую небрежность
В подборе слов,
Чтоб скрыть неистовую Нежность…
(или Любовь?)
Чтобы потом - немного ада
Душе живой…
Не потому, что ты – не рядом...
Что ты – не мой!
Как жаль… А ты – умней и строже,
Минуя риф,
Пройдёшь Цветаевским "Прохожим",
Легко забыв.....
© Copyright: Наталья Григорьева

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2017 г. 07:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Зоюшка_МАРИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮМОР))) / Возьмите в плен меня.., французы !!!...

 

4509948 (650x458, 50Kb)

Возьмите в плен меня,

французы !!!

***
(Юмор)


9877_1 (700x393, 243Kb)

Возьмите в плен меня, французы!? 
И увезите во дворец... 
Я не гожусь, конечно, в музы... 
Но щи сварю.. и холодец. 

Возьмите... Добрая снаружи. 
А вот в кармане - ни гроша. 
Ни ласк.., ни помощи.., ни мужа. 
Ну правда.., братцы.., ни шиша! 

Ну, пожалейте!.. Я, как лошадь, 
могу тяжелый груз тащить, 
Мне по зубам.. любая ноша, 
И без Парижа не прожить. 

Возьмите... Я же после ВУЗа! 
Стригу собак.. и мужиков. 
Не буду вам большой обузой... 
Иметь хочу в Париже кров. 

Возьмите... Умная блондинка.., 
Пишу стишки, строкою в бровь. 
Имею кошечку-картинку, 
Не претендую на любовь. 

Возьмите... Руки - золотые! 
Из топора сварю компот... 
Французы... Вы же все крутые... 
А может.., все наоборот ?!

Да обратите же вниманье! 
Я пять минут уже кричу! 
Ах!, лишены вы состраданья.
.

Ну все!.. В Париж я.. не лечу!


87698821_ava_1 (660x511, 426Kb)
82722477_large_005 (700x327, 98Kb)


P.S.

Друзья, согласитесь.., во Франции таких нет...
Компот из топора может сварить только наша женщина!
Глупые французы... Упустили такое сокровище!)))

 

0_ff8fa_ba0ec747_orig_1 (593x71, 41Kb)

дневникЗоюшка МАРИ



0_b324c_21a9b58d_orig (461x700, 101Kb)

 


Автрор стихов : Идуся

 


Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скандинавская ходьба для любой погоды и времени года

Для людей, которые хотят быть здоровыми прекрасным занятием считается скандинавская ходьба. Ходить можно по любой погоде и в любое время года. И здесь не важна скорость и поэтому число поклонников скандинавской ходьбы всех возрастов неуклонно растет.

скандинавская ходьба

Далее

Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не врывайся туда, где не ждут...

6120542_556 (518x700, 511Kb)

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!

Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!

Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окружение НЕ НАДО!


Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина__К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спешила бабушка к внучку...

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийСпешила бабушка к внучку под вечер,
В больницу, где лежал неделю он,
Седины растрепал порывом ветер,
В пакете, среди фруктов, был бульон.

Та женщина была не молода,
Давно осталась юность за плечами,
И яркая исчезла красота,
Промчалась жизнь и скрылась за холмами.

Внучёк её - мальчишка озорной,
Полез на дерево и руку повредил,
Все потеряли дома с ним покой,
Он шалостью лишал порою сил.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийСпешила бабушка в приемные часы,
Вот корпус впереди, и вот крыльцо,
И вдруг, среди вечерней суеты,
В фойе увидела знакомое лицо.

Тот человек на вид не молодой,
И волосы его были седы,
Стоял сначала боком к ней, спиной,
И оглянувшись, вздрогнул - милые черты!

Их взгляд застлали слёзы в один миг,
Она стояла, будто замерла,
Из юности далекой слышит крик,
Она то думала, что юность умерла.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ни друзей, ни врагов - удивительный век!

Ни друзей, ни врагов - удивительный век!
Мир волшебный, огромный, хрупкий.
Но ты жадно вцепился, смешной человек,
В тесноту телефонной трубки.

Неужели милее веранды и книг
Бесконечная гладь экрана?
Посмотри как от солнца играет блик,
Отражённый гранью стакана! 
Как мороз возле губ образует пар,
Как меняет взгляды любовь,
Каждый день, каждый час, каждый миг- это дар,
Самый ценный из всех даров.

Наблюдай за людьми (сколько разных лиц)!
В небо впейся бездонным взглядом,
Слушай дивные песни весенних птиц,
Насладись тишиной снегопада!

Злись, прощай и танцуй, улыбайся любя,
Чувствуй грусть, умирай от счастья! 
Убери телефон, 
поживи для себя!
Так живи, 
чтобы надышаться!

 

Ах Астахова

6120542_KDxJWE3FU8Y (500x405, 32Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталья Геут. Не ворошите пепел прошлых лет


Не ворошите пепел прошлых лет,
И не стучите в запертые двери.
Всё что прошло, того уж больше нет...
И нужно жить, и в будущее верить.

Не возвращайтесь никогда назад,
Где вас не ждут, и может быть не помнят
Давно забытых, календарных дат,
И фотографий не хранят в альбоме.

Вы не зовите тех, кто вдаль ушёл,
Не попрощавшись, и не оглянувшись...
Тех, кто судьбу иную предпочёл,
Во всех грехах земных вас упрекнувши.

Вы отпустите боль былых обид,
Развейте с ветром тяжкие сомненья.
Пускай Всевышний душу наградит,
Даруя чувство светлого прощенья.

Не проклинайте вы свою судьбу,
О лучшей доле по ночам мечтая.
Уж лучше быть сегодня одному,
Чем с кем попало, время коротая...

Наталья Геут



Серия сообщений "Г3":

Часть 1 - Галина Гейко. Швырни печаль, как камень в воду
Часть 2 - Наталья Геут. Какое чудо просто жить!
...
Часть 17 - Ксения Газиева. Я женщина...
Часть 18 - Лариса Гапеева. Храни нас, Бог!
Часть 19 - Наталья Геут. Не ворошите пепел прошлых лет



Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Монолог пожилой женщины... Стихи Рахиль Баумволь

 

 

Монолог пожилой женщины

 

Какими долгими бывали дни!
Потом пошли недолгие недели,
Но годы торопиться не хотели,
Полны событий, медлили они.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2017 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забыть О Насморке На несколько лет! Стоимость Вопроса – копейки!

Элементарный метод, но очень действенный!

Сейчас на дворе в сезон простуд, чтобы бороться с надоевшим насморком придумано немало способов, но один из самых эффективных почему-то все забыли, сегодня мы решили Вам напомнить этот простой и дешевый рецепт, способной избавить вас от неприятных симптомов надолго.

Snimok-ekrana-2017-01-01-v-15.41.43-696x363

Этим способом поддается лечению даже хронический насморк, который, собственно, у меня и был. Врач сказала, что так лечится даже гайморит, но утверждать не берусь. Могу сказать, что мой ужасный ручей из носа прекратился на третий день интенсивного лечения, а потом исчез на… три года.   читать далее


Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2017 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Баклажанный рай»

3424885_1360138393_bakl (556x392, 193Kb)

Этот салат поражает яркостью красок и невероятным вкусом. Простой состав, легкое приготовление, а результат обязательно порадует вас! Попробуйте сделать этот вкусный,летний салат.

Ингредиенты:

  • 2 баклажана,
  • 2 луковицы,
  • 3 моркови,
  • 4 помидора,
  • 1 зубчик чеснока,
  • майонез, соль,
  • зелень петрушки и укропа,
  • масло для жарки.

Приготовление:

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2017 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица по-грузински

3937385_1 (700x366, 225Kb)

Чкмерули — блюдо грузинской кухни, которое получило свое название от места происхождения. А происходит это кушанье из деревни Чкмери, которая находится на севере Грузии.

Самое сложное в этом рецепте — с первого раза правильно произнести его название. Но если ты справишься с этим, процесс приготовления точно не доставит тебе никаких проблем.

Чкмерули — курица, которая просто тает во рту! Аромат и вкус не передать словами.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2017 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Уходят поезда и возвращаются..."



Уходят поезда и возвращаются,
Из рейсов самолёты прилетают...
А мы с тобой никак не повстречаемся:
Маршруты всё никак не совпадают....

Опять попали в зону параллельности,
И, вроде, рядом, да не дотянуться,
А дни бесследно исчезают в вечности...
Упущенным мгновеньям не вернуться.

И души в неприкаянности маются...
Но наступает вдруг момент прозренья:
Порвав все цепи, с якорей срываются,
Даря друг другу чудные мгновенья.

А мы прибиты жизнью и привычками,
Просчитываем всё да примеряемся,
И, вроде бы, все умные, логичные...
А вон как бестолково получается.

А поезда из рейсов возвращаются...
Машины, самолёты, теплоходы...
И у кого-то все мечты сбываются...
А мы всё ждём погоды, тратя годы...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Серия сообщений "стихи-Ирена Буланова":

Часть 1 - Ирена Буланова"Устала быть удобной и пушистой..."
Часть 2 - Ирена Буланова"Просто будь..."
...
Часть 16 - Ирена Буланова"Раскатились июля денёчки..."
Часть 17 - Ирена Буланова"Пошли к чертям всю эту круговерть!"
Часть 18 - Ирена Буланова"Уходят поезда и возвращаются..."



Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2017 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Славка_Ядин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ ВАМ ПОВЕЗЁТ...



Е С Л И
В А М
П О В Е З Ё Т
. . .


Э Т О....
(не знаю как назвать)
родилось с подачи моей доброй, оригинальной, остроумной,
(сейчас Марина меня убьёт)
горячей, весёлой ПОДРУГИ
КЕЙСИ КАРМЕН...

(философские размышления на тему жизненных ситуаций)

Если вам повезёт – остаёшься ОДИН…
Никого рядом нет… Только ты, невредим…
И тогда ты начнёшь, в страхе землю скребя,
Вдруг, опору искать для себя…
***
Если вам повезёт в этот «правильный час»,
Вдруг случится и так: жизнь ударит по вас,
Чтобы враз расколоть, как Судьбины ядро –
Как оцените этот синдром?
***
Если вам повезёт в этот «правильный миг»,
Боль тебя захлестнёт! Эту боль ты прими!
Эта боль вдруг заставит тебя умирать…
Но потом возродиться опять!
***
Если вам повезёт, - станешь ты уязвим!
Уязвимость не спрячешь. Ты ею раним!
Но откроется главный, наверно, ответ:
Ты поймёшь кто с тобой, а кто нет!
***
Если вам повезёт, - будешь плакать навзрыд!
Этот плач ты не сдержишь, как атомный взрыв!
Укрепись ты в душе! Крик эмоций сдержи, -
И придёт настоящая жизнь…
***
Если вам повезёт, вдруг, ответы не знать
На вопросы, которых никак не понять, -
Ты ответ раньше в мыслях своих обрети,
И потом только в мир отпусти!
***
Если вам повезёт это чувство познать:
В людях разочарованность, в учителях,
И в волшебников верить, хотя бы, на треть
И реально на мир посмотреть…
***
Если вам повезёт снова время найти,
И обиды на все только буркнуть: «Прости…»
Если мир «опускает» тебя сгоряча, -
Ты расслабься и кайф получай!
***
Если вам повезёт: время ринется вспять,
А у вас никого, кто бы смог подсказать,
«Делать дальше-то что? И куда мне идти?» -
Компас внутренний только найти…
***
Если вам повезёт, - потеряетесь вы,
Вас обманут, раздавят, лишат головы,
Нарисуют морщины и тени у глаз…
Это опыт прижился у вас!..
***
Если вам повезёт, - обеднеете вы,
Никогда не теряйте в тот час головы!
Ты увидишь в реальности тех «воротил»,
Кому раньше ты просто платил.
***
Если вам повезёт, вдруг, «Рокфеллером» стать,
Постарайся заранее суть ты понять:
Исчезают богатства иллюзии дни, -
И ты видишь, что счастье не в них!
***
Если вам повезёт – вас не будут любить!
Значит надо скорей этот «бзик» отпустить!
Удалите мечту – быть всегда во красе, -
И «желание нравиться всем»!
***
Если вам повезёт?.. Если вам повезёт…
Самый близкий твой друг улетел в свой полёт!
Путь его ты прочтёшь по инверсии лент,
И узнаешь ты счастья момент…
***
Если вам повезёт… Ты столкнёшься, вдруг, с ним,
И увидишь две правды… И тайны огни…
И в огнях тех вселенные две различишь,
Прикоснуться готовых в ночи!
***
Если вам повезёт это выдержать всё,
И себя отыскать средь безлюдия сёл,
Испытать ту алхимию боли-красы,
Злость-смирение класть на судьбины весы,
Страх свершения, радости пламенный вдох
Сохранить в своём сердце навеки ты смог,
Стыд вины выметать, словно дворник метлой,
Шрам души превращать в чудо-двери светло!..

Если строки мои в сердце заговорят, -
Значит ЭТО писал я не зря!

© Copyright: Вячеслав Макуть, 2017
Свидетельство о публикации №117072607103
0_b2027_8fc93d79_S (43x25, 0Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ЕлВик
Страницы: 65 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь