молитва |
![]() | МОЛИТВА Автор плэйкаста: feodorisa Создан: 9 ноября 2009 13:23 |
|
Метки: религия |
руны |
Эта тема возникла всвязи с тем, что сейчас плету денежное дерево в подарок. Очень захотелось его необычно оформить. Вот и решила, что посажу его в круглое блюдо, похожее на копейку. И сделаю рунические надписи. А под дерево усажу Хотея. Кому тема станет интересной, двигайтесь вместе со мной. Позже покажу оформленное дерево.
Растущее благостояние, изобилие. Правда и работать для этого придется много. |
||
Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты. А потом уже можно применить формулу Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz. |
||
Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня. |
||
А вот формула: Tiwaz-Fehu-Algiz-Othala-Algiz-Fehu-Tiwaz – это укрепление семьи в плане финансов. Формулы взяты у Батюшкова. |
||
и Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo |
||
и Первая формула - Sowilo-Sowilo-Fehu. Мы на основе наших прежних достижений и успехов начинаем новый процесс. Dnjhfz - Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo. И начав его, идем к новому успеху. И так далее. Циклический процесс. Первая формула на левую руку, вторая на правую. У левшей – наоборот. Система настроена на конкретный успех, базирующийся на прошлых достижениях. И этот успех породит новый успех. Деньги, которые работают, «пускаются в оборот», приносят прибыль, денег, собственности, становится все больше и больше. |
||
Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala |
||
Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala Продажа квартиры (дома) Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala Продажа автомобиля Copyright © 2010 Shaposhnikov Oleg http://runa-odin.org |
||
|
Метки: магия |
исцеление музыкой |
Нашла у кого-то, а у кого - не помню. Но все-равно - спасибо тебе добрый человек!
Эта музыка действительно целительная.
ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Метки: исцеление.музыка |
похуделки |

ИНГРЕДИЕНТЫ:
5ст.лож.-овсяных хлопьев
5ст.лож-воды
1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок)
1чай.лож.-меда
5-орешков
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
5ст.лож.овсянки залить на ночь 5ст.лож.кипяченной холодной воды(можно утром на 15-20мин.)
Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего,очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3 часов ничего не есть и не пить(ни чай,ни кофе).По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и,наконец "проснутся"
Сама такая.
Цвет лица,кожа,волосы и ногти становяться просто супер+животик "тает".
Побочных эффектов никаких,испытано и проверено на себе.
|
Метки: похудение |
цветы |
Цветы очень нежные, идея неизбита. Правда, прийдется немного разобраться с иностранным языком. Думаю, умелицы найдут решение этой задачи.

|
Метки: рукоделие |
лампочки |
У нас на Украине прекращают выпускать старые лампочки, будут только энергосберегающие. А потому можно еще успеть купить партию лампочек с тем, чтобы сделать нечто подобное из перечисленного ниже.

|
Метки: рукоделие.лампочки |
бабочки |

Каждая хозяйка придумает куда этих бабочек использовать: на шторы, пасхальные корзины, упаковки для подарков, а я думаю можно на дерево посадить из бисера... Если на шторы - приклейте прищепку снизу! Самый простой и надежный вариант!
|
Метки: рукоделие |
ракушки |
Моя Душа сказала : " Как долго я эту красоту искала! Дай насладиться мне!" И попросила Руку дать возможность порадоваться другим Душам... Так родился этот пост. Смотрите и наслаждайтесь... красота из ракушек!
начало www.liveinternet.ru/users/3437689/post137268978
www.liveinternet.ru/users/3437689/post136757498/

|
Метки: рукоделие.ракушки |
ракушки |
Еще одно необычное, вернее, непривычное применение ракушек - сотавление букетов праздничных, нежных... Как гармонично сочетаются ленты и ракушки, декоративные цветы, бусины! Вот это фантазия!! Вот это умение!!

|
Метки: рукоделие.ракушки |
ракушки |
На ракушечную тему было уже много постов, но я просто не смогла не поделиться вот такой находкой - идеи декора ракушками выключателей, рамок, коробочек...

|
Метки: рукоделие.ракушки |
Без заголовка |
|
Метки: рукоделие |
ракушки |
|
Метки: рукоделие.ракушки |
цветы |
|
Метки: рукоделие |
ракушки |
|
Метки: рукоделие.ракушки |
Без заголовка |

Таким образом Виктория Пащенко из Симферополя нашла применение для старых пластинок. А что, выглядит очень даже интересно. Под катом еще пару примеров как можно использовать старые грампластинки - роспись, декупаж и даже часы!
|
Метки: рукоделие |
чайные домики |
|
Метки: рукоделие.дом |
поделки из картона |
|
Метки: рукоделие |
цветы |
|
Метки: рукоделие |
Без заголовка |
|
Метки: рукоделие |
Без заголовка |
https://www.wow-imports.com/proddetail.asp?prod=recycled-snake-1
Меня эта идея улыбнула)))))

|
Метки: рукоделие |