честно?
про книгу чел выдал лажу
от рисунков (их классификации) до мысли Мишкиной -
его евангелистской мысли
не понял человек, не вник
это я как сублимировавший дизайнер говорю
http://sap.elashkin.com/
это Мишин труд, с моей подачей и дружбой с Сашей Ивойловой как жудоэником и человеком, и моим оформлением / обрамлением перла - я горжусь этой работой и творчеством совместным, тем, что как никто Мишка понимал, как я чувствую сердцем...
а мы еще планировали минимум 2 книги...
40 дней прошло - дышать уже не так больно
за Бог бросает нас копаться тут дальше, а лучших забирает? понятно, да, но нам без них...