Милашка_Nataly обратиться по имени
Пятница, 21 Марта 2003 г. 14:45 (ссылка)
нет, наоборот, очень важно какой, очень важно что он несет в себе, чем богат его мир и прочее, но человек может сегодня любит, а через три недели уже нет, а если тебе кто-то нужен, то ты чувствуешь эту потребность каждый день, тогда тебе нужен этот человек, как глоток воды, как воздух каждую секунду... он просто тебе нужен, он живет в тебе, в твоей голове, мыслях...
и даже если он далеко, то ты всеравно ощущаешь его около себя, вы всегда вместе