-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Nataly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2003
Записей: 28
Комментариев: 45
Написано: 135


Говорят, что нужна всего минута, чтобы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсфирь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 17:11 (ссылка)
А что для тебя особенный человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Ofelia   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 17:19 (ссылка)
не знаю как жизнь, но долго это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_диспетчер   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 17:20 (ссылка)
Главное, чтобы тебе в жизни повезло дважды (именно в отношении этого вопроса) : 1. чтобы этот человек тебе всё-таки встретился 2 Чтобы ты для него стал (а) таким же особенным... (тогда вам не придётся друг друга забывать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Тора   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 17:30 (ссылка)
Клин клином вышибают. Хочешь забыть одного "особенного" - найди другого на его место. Процесс логически бесконечен. А гробить жизнь из-за своих комплексов - не стоит того. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Nataly   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 13:12 (ссылка)
А что для тебя особенный человек?


это человек, который мне нужен, прежде всего.
поскольку любовь, нежность, привязаность, это все бывает второстепенным, а потребность в каком-то человеке, это для меня главное
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Nataly   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 13:14 (ссылка)
Главное, чтобы тебе в жизни повезло дважды (именно в отношении этого вопроса) : 1. чтобы этот человек тебе всё-таки встретился 2 Чтобы ты для него стал (а) таким же особенным... (тогда вам не придётся друг друга забывать...)


а если мне так не пофортило, что тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Nataly   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 13:20 (ссылка)
Клин клином вышибают. Хочешь забыть одного "особенного" - найди другого на его место. Процесс логически бесконечен. А гробить жизнь из-за своих комплексов - не стоит того. ;)


комплексы??, это ново для меня...

я конечно в курсе, что незаменимых не бывает, но бывает, что не хочешь или даже не можешь забыть и искать вовсе не тянет
просто так обстоят дела ну и ладно, вот когда встретится кто-то другой, тогда и посмотрим, кто кого
Ответить С цитатой В цитатник
Albert_L   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 14:27 (ссылка)
это человек, который мне нужен, прежде всего.
поскольку любовь, нежность, привязаность, это все бывает второстепенным, а потребность в каком-то человеке, это для меня главное

Т.е. не важно какой - лишь бы был ? Зачем ?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Nataly   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 14:45 (ссылка)

нет, наоборот, очень важно какой, очень важно что он несет в себе, чем богат его мир и прочее, но человек может сегодня любит, а через три недели уже нет, а если тебе кто-то нужен, то ты чувствуешь эту потребность каждый день, тогда тебе нужен этот человек, как глоток воды, как воздух каждую секунду... он просто тебе нужен, он живет в тебе, в твоей голове, мыслях...
и даже если он далеко, то ты всеравно ощущаешь его около себя, вы всегда вместе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку