Без заголовка |
Подставка под ноутбук необязательно должна быть твердой и выглядеть слишком официально. Новая идея для подставки – это идея с подушками. И ноутбук на своем месте и коленкам мягко и приятно.
Вот так выглядит это чудо “устройство”. Очень мило и даже весело. Специально для оптимистов и людей с хорошим чувством юмора.
А крепится все просто – на кнопках. А значит и переставлять и передвигать подушки вы сможете легко и быстро.
|
|
Без заголовка |


Несложные идеи для дачи и сада








|
|
Без заголовка |
Вышивка на пластиковой канве - это очень интересное и удобное изобретение, она держит форму и можно делать любые поделки, на сколько у Вас хватит фантазии . 



здесь еще много интересного http://www.etsy.com/shop/puddinpop?page=8
|
|
Без заголовка |
Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:
берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись
Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:) и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда - www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое.. 
еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки - http://diary.pavlova.us/post118178659/
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
МК
Серия сообщений "в кухню":
Часть 1 - веселый коврик "След в истории" из остатков пряжи
Часть 2 - ЧЕХОЛ НА ЧАЙНИК
...
Часть 46 - грелка на чайник
Часть 47 - Кот-грелка на чайник
Часть 48 - Шкатулка Подсолнух
Часть 49 - Мультисердечки - прихватки
Часть 50 - салфетница - пудель
...
Часть 73 - Контейнер для пакетов - ананас
Часть 74 - седушки с кисточками крючком
Часть 75 - Дама на бутылку (описание от Меджик)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |
Идея такой грелки родилась в Швейцарии. Она наполнена вишневыми косточками
Ягодку слопал... косточку в грелку, хвостик перемолол в чай... хорошая ягодка - ни чего не пропадает даром... Так вот !
Такая грелка долго хранит как тепло, так и холод . Для этого стоит лишь поместить ее или в духовку на 10 мин. при температуре 120 ° , или в микроволновку на 2 мин. - 600 W. Для холода - в морозилку. Стирать ее тоже можно в стиральной машине при 30 °.
Изготовить ее не сложно, главное она не должна быть сильно набита. Для этого потребуется 2 кг. ягод.
Косточки хорошо промыть и проварить несколько минут с небольшим количеством уксуса. Просушить можно просто на открытом воздухе или на батарее.
Жалко, что сезон на вишню уже прошел
так что подожду до следующего лета и обязательно ее сделаю.
|
|
Без заголовка |
В таких тапочках Новый год будет обязательно денежным. Так, что их просто необходимо связать.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Время приготовления: 10 мин.
Этот уксус можно использовать как в салаты так и в приготовлене любой еды. Красиво оформленные бутылки с уксусом можно просто дарить как элегантные и недорогие подарки друзям.
|
|
Без заголовка |
Как красиво, когда в доме много цветов. А еще лучше, если цветы растут в горшочках, а не стоят в вазах — можно намного дольше любоваться красотой и великолепием нежных растений.
|
|
Без заголовка |
![]()
Как-то в СМ я читала пост про стюардессу, придумавшую способ супер упаковки вещей в ограниченном пространстве чемодана. Секрет был прост - она скатывала одежду в рулончики. При этом одежда практически не мялась и занимала намного меньше места.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|