Среда, 08 Октября 2003 г. 19:31
+ в цитатник
Скоро приедут мои дорогие мамочка и сестренка. Потом сразу тетя примчится..... Вот ведь будет колготня и беготня у меня в доме.
Сестренку надо определить на обследование в больницу, что-то здоровье барахлить стало у нее. Здесь хоть врачи поквалифицированнее, что нибудь более внятное и дельное подскажут.
Зато я эннное количество времени буду центром заботы и лелеяния моих милых и дорогих моему сердцу родителей и родных!
Будут меня всякими вкусностями баловать (плюшки-пампушки, пирожки-ватрушки) и ревниво пытатся следить за соблюдением мною здорового образа жизни. Несмотря та то, что я и сам многое могу сделать, выпечка у меня правда страдает на две ноги....... И потом, внимание всегда приятно, особенно когда оно искреннее и исходит от самых дорогих людей. Здорово!
А я в свою очередь их тоже буду баловать и заботится о них...!
Прелестно!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-