Без заголовка |
Журнал по вязанию спицами и крючком представляет коллекцию современного женского и детского трикотажа. 36 идей для весны: модели из нежного мохера для истинной леди; яркие и озорные молодежные комплекты; одежда с этническими рисунками; удобные сарафаны для любой фигуры; женственные ажурные платья и кофточки; яркие кофты с жаккардами для мальчиков.
|
Шаль спицами |
Метки: шаль |
Без заголовка |
Французский журнал по вязанию крючком и спицами оригинальных и эллегантных моделей одежды для женщин для летних выходных дней с подробными описаниями и схемами.
|
Без заголовка |
Метки: обувь |
Шали спицами |
В книге представлено большое количество узоров для вязания воздушных и красивых шалей спицами. Даны фотографии и схемы.
Метки: шаль |
Цветы крючком. Идеи, схемы, описание (японский + русский) |

Кликаем на изображение и переходим на следующее по стрелочкам
Метки: цветы |
Без заголовка |

Серия сообщений "урок":
Часть 1 - Интересные и полезные ссылки
Часть 2 - Для изучения немецкого
...
Часть 18 - ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Часть 19 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
Часть 20 - ПОСТ В РАБОТЕ
Часть 21 - ПАЛИТРА ЦВЕТОВ С КОДАМИ
Часть 22 - Создаём виньетку
...
Часть 98 - Картинка из кодов
Часть 99 - Как расположить табличку с картинками по центру страницы?
Часть 100 - Как сделать рамочку для текста самому.
|
Без заголовка |
Метки: цветы |
Авоська (с такой на рынок не пойдешь) |
Метки: сумки |
Без заголовка |
Метки: жакет |
Без заголовка |

Сказочные практики для Пробуждения Души.
Скорая помощь себе по быстрой трансформации страхов, гнева, вины и негативных блокирующих убеждений. Здесь я хочу поделиться очень сильной практикой системных расстановок, которую, как гимнастику, можно сделать дома.

Если утром вам тяжело или лень вставать, неохота идти на работу или учебу, если после обеда раскисаете и вас клонит в сон, если вечером у вас нет иных желаний, кроме как посмотреть телевизор, значит пора применять Сказочные практики возвращения свободной энергии для творчества собственной жизни. Так как вы настолько увлечены вашими стрессами, что напрочь заснули и забыли, что вы сами творите вашими мыслями каждый день своей жизни. Запомните: для того чтобы работали ваши цели и желания, необходимо постоянно отслеживать и преобразовывать все стрессы в источник вашей силы.
Мощное упражнение для превращения ограничивающих убеждений в глубоко осознанные вдохновляющие представления.
|
Болеро Китайские розы Красивая обвязка |
Метки: кофточка цветы |
Без заголовка |
Метки: жакет |
Без заголовка |
Метки: жакет |
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Метки: жакет |
Без заголовка |
Метки: кофточка |
ЖАКЕТ ИЗ PHILDAR |
Метки: жакет |
Пупсы |
|
Без заголовка |

|