-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фельдмаршал

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПОИСК_ПРАВДЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) притчи_мифы_сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 529
Комментариев: 180
Написано: 1245





Из правил эффективного творчества

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Anju- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из правил эффективного творчества

http://theoryandpractice.ru/posts/2512-10-pravil-e...nogo-tvorchestva-ostina-kleona

Крадите идеи и сохраняйте их на будущее. Носите всюду записную книжку. Пишите в книгах. Вырывайте страницы из журналов и создавайте из них коллажи в своем скрапбуке. Крадите, как художник.
------------------
Если бы я ждал, когда пойму «кто я» и «для чего живу» до того, как стал «заниматься творчеством», я до сих пор сидел бы без дела, пытаясь найти себя, вместо того, чтобы просто начать что-то делать. По собственному опыту знаю — именно в процессе работы мы понимаем кто мы.
------------------
Вы уже готовы. Начинайте делать. Возможно, вы напуганы. Это естественно. Есть одна особенность, которая свойственна прежде всего образованным людям. Она называется «синдромом самозванца». Согласно медицинскому описанию, это «психологический феномен, при котором человек не способен адекватно принимать собственные успехи». Он чувствует себя обманщиком, который все делает наугад, а на самом деле даже не понимает, чем занимается.

И знаете что? Никто не понимает. Когда я начал вычеркивать слова из газетных колонок, я не имел ни малейшего понятия о том, что делаю. Я знал только, что это здорово. Это казалось не работой, а игрой. Спросите любого хорошего художника, и он скажет правду — он не знает, откуда берутся шедевры. Он просто делает свое дело. Каждый день.
--------------------
Лучший способ решить, чем заняться — это подумать о том, чего бы вам хотелось достичь, но ещё не сделано, и потом сделайте это. Создавайте картины, на которые вы сами хотели бы смотреть, музыку, которую хотели бы слушать, пишите книги, которые хотели бы прочитать.
------------------
Вы должны удивляться вещам, которым никто кроме вас не удивляется. Если кто-то находит удивительными яблоки, удивляйтесь апельсинам. Одна из тех вещей, которым я научился будучи художником, — чем более открыто ты делишься своими чувствами, тем больше людям нравится твое искусство. Художники — не фокусники. За раскрытие своих секретов не последует никакого наказания.
------------------
Будьте скучными (это единственный способ что-то сделать)

Как сказал Флобер: «Нужно быть правильным и последовательным в повседневной жизни — это позволит быть страстным и оригинальным в работе». Я скучный парень, работающий с 9 до 17, и живущий в тихом районе вместе с женой и собакой.

Весь этот романтический образ богемного художника, который употребляет наркотики, слоняется без дела и спит со всеми подряд, — полностью выдуман. Он предназначен для сверхчеловека или для того, кто хочет умереть молодым. Правда в том, что искусство требует много энергии. А энергии не будет, если тратить ее на посторонние вещи.
-------------------
Творчество — это отказ от ненужного

Часто художник бросает именно то, что в итоге делает его искусство интересным. В наш век информационного изобилия успеха добьются те, кто поймут, что нужно отбросить, чтобы сосредоточиться на том, что для них действительно важно. Посвящение себя чему-то означает отказ от других вещей. Это верно и в отношении искусства.

Цитата сообщения esoterick

Умора)))

Цитата

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 22:41 + в цитатник
Просмотреть видео
2861 просмотров
Мужик одевается. Ржач))

Несколько упорных, но неудачных попыток одеть штаны вместо рубашки grin

 

Мужик одевается. Ржач))

 

 

Это же сколько нужно выпить?)))

 

 

 

юмор, приколы


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

●✿● Создаем себе счастье в новом году ●✿●

Для этого возьмите три больших листа хорошей бумаги, пачку ярких фломастеров.

4188600_x_e77b383e (500x332, 84Kb)

На первом листе нарисуйте огромный, на весь лист, мешок, такие же мешки нарисуйте и на втором, и на третьем листе.

В первый мешок будем складывать неприятности уходящего года. 

Во второй положим подарки, которые вы получили в этом году.
В третий положим то, что вы хотели бы получить в Новом году.
Итак, вспомните самые неприятные и тяжелые события этого года (обиды, конфликты, несбывшиеся мечты).

Читать далее...

!!!

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРАКТИВНАЯ ОТКРЫТКА


Чтобы открыть мешок, нажмите на него
(создать такую можно развернув эту, и найдя заветные слова (создать свою открытку))
 
Вот отличная идея для виртуальных открыток к Новому Году – создаешь открытку на сайте магазина подарков (открытки бесплатные кстати :)) – выбираешь фон, обертку, презент который будет появляться после нажатия, и главное – СЛОВА (написать в форме для послания). Вот… такую открытку можно разместить в блоге, в комменты и на форуме, а также отправить другу…
В общем, чудесная интерактивная открытка для тех, кто любит рассылать всякие блестящие поздравления и открытки для настроения в инете.
 
 

Владимир Семенович Высоцкий.

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Семенович Высоцкий. «Спасибо, что живой»

 

 

 

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2011 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАЙНЫЙ КОДЕКС НЕУДАЧНИКА
 

Тайный кодекс неудачника
1. Не берись за инновации, и вообще за все ранее неизведанное – если бы этим выгодно было заниматься, то этим уже давно бы занимались.
2. Никогда не беритесь за удачно подвернувшуюся работу или новую возможность, не потратив предварительно достаточно времени на размышления – ровно столько, чтобы предложение перестало быть актуальным.
3. Верьте, что завтрашний день несет  новые возможности, будьте полны надежд и предвкушения  – а сегодня отдохните.
4. Если вы все же чем-то занялись, и вам не повезло с первой же попытки – бросайте это занятие, оно не ваше.
5. Если вы все же чем-то занялись, и вам повезло с первой же попытки – бросайте это занятие, оно подозрительно простое.
6. Везде развод, все воруют и врут – лучше ничего не иметь, чтобы не потерять.
8. Везде развод, все воруют и врут – кроме человека, рекламирующего новую систему «трапеция» (это ведь не пирамида, да и не будут же мошенники второй раз разводить нас по одной схеме – мы же не дураки)
9. Помните всегда – рабочий цикл это не «планирование - старт - финиш», а «ожидание - планирование - колеблемость».
10. Хвастайся перед друзьями и знакомыми о том, какие у вас были возможности, какие вам предложения делали, какие подворачивались выгодные контракты. Пусть вы и прозевали все в раздумьях, ну у вас же был шанс.
Если этот кодекс для вас оказался не тайным, а очень явным – задумайтесь.
 
 
 
А чтобы не терять лишнее время в преддверие праздников, не пропускать возможности и важные дела тратя время на очереди по инстанциям –  медицинская справка для гаи купить

 


МОТИВАЦИЯ ДЛЯ РЕАЛИСТА

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОТИВАЦИЯ ДЛЯ РЕАЛИСТА

7 Преимуществ Мотивации Реалиста
Реализм не делает из вас циника или зануду – реализм это максимально трезвый взгляд на мир. Многие методики учат людей оптимизму, и это не плохо – но полное отстранение от реальности не приведет к желаемому и даже положительному результату, временами и о ней надо вспоминать.
Читать далее...

10 золотых цитат Альберта Эйнштейна

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 золотых цитат Альберта Эйнштейна | 10 Golden Lessons from Albert Einstein

Я всегда думаю о том, что моя внутренняя и внешняя жизни основаны на работах и мыслях других людей, живых и умерших, и что я должен расширять себя, чтобы давать миру столько же, сколько я получил и продолжаю получать сейчас — Альберт Эйнштейн

Альбер Эйнштейн был великолепным физиком. Он открыл много физических законов и был впереди многих ученых своего времени. Но люди называют его гением не только за это. Профессор Эйнштейн был философом, который ясно понимал законы успеха, и объяснял их так же хорошо, как и свои уравнения. Вот десять цитат из огромного списка его замечательных высказываний. Десять золотых уроков, которые вы можете использовать в своей повседневной жизни.

1. Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.

Большинство людей не пробует делать ничего нового из-за страха ошибиться. Но этого не надо бояться. Зачастую человек, потерпевший поражение, узнает о том, как побеждать больше, чем тот, к кому успех приходит сразу.

2. Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.

Через 30 лет вы совершенно точно забудете все, что вам приходилось изучать в школе. Запомнится только то, чему вы научились сами.

Шарж на Альберта Эйнштейна

3. В своем воображении я свободен рисовать как художник. Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир.

Когда понимаешь насколько далеко человечество продвинулось с пещерных времен, сила воображения ощущается в полном масштабе. То, что мы имеем сейчас, достигнуто с помощью воображения наших прадедов. То, что у нас будет в будущем, будет построено с помощью нашего воображения.

4.Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.

Уникальность вашего творчества зачастую зависит от того, насколько хорошо вы умеете прятать свои источники. Вас могут вдохновлять другие великие люди, но если вы в положении, когда на вас смотрит весь мир, ваши идеи должны выглядеть уникальными.

5. Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

Если посмотреть на всемирно известных людей, то можно увидеть, что каждый из них что-то дал этому миру. Нужно давать, чтобы иметь возможность брать. Когда вашей целью станет увеличение ценностей в мире, вы поднимитесь на следующий уровень жизни.

6. Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.

Если жить, будто ничего в этом мире не является чудом, то вы сможете делать все, что захотите и у вас не будет препятствий. Если же жить так, будто все является чудом, то вы сможете наслаждаться даже самыми небольшими проявлениями красоты в этом мире. Если жить одновременно двумя способами, то ваша жизнь будет счастливой и продуктивной.

7. Когда я изучаю себя и свой способ думать, я прихожу к выводу, что дар воображения и фантазии значил для меня больше, чем любые способности к абстрактному мышлению.

Мечты обо всем, чего бы вы могли добиться в жизни, — это важный элемент позитивной жизни. Позвольте вашему воображению свободно блуждать и создавать мир, в котором вы бы хотели жить.

8. Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой.

Если вы хотите стать успешным предпринимателем, нужно начинать заниматься бизнесом прямо сейчас. Хотеть начать, но бояться последствий, вас ни к чему не приведет. Это справедливо и в других областях жизни: чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть.

9. Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех.

Выучите правила и играйте лучше всех. Просто, как и все гениальное.

10. Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку.

Умные люди всегда задают вопросы. Спрашивайте себя и других людей, чтобы найти решение. Это позволит вам узнавать новое и анализировать собственный рост.

Альберт Эйнштейн
by LifetWeek & The Notebook

LexIncorp

Цитата сообщения Volody24_gl

Умора)))

Цитата

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:29 + в цитатник
Просмотреть видео
452 просмотров
И чувство ритма у него есть тоже))

Комментарии (0)

Человек и природа-фото

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоконкурс от National Geographic Россия: Человек и природа (часть 3)

Последняя фотоподборка из рубрики "Человек и природа". Все фотографии с конкурса National Geographic Россия можно найти пройдя по ссылке.

Смотреть остальные фотографии

Красота!!!

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительная красота глазами Йен Плант


1 (680x452, 44Kb)
2 (680x453, 33Kb)

<<Смотрим дальше!

Замечательные стихи!!!

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 16:46 + в цитатник

 

КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ...

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

 

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!


Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!

 

Эдуард Асадов.




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 Уроков от Стива Джобса

10 Уроков жизни от Стива Джобса
1. Следуй зову своего сердца Ваша работа забирает очень много времени и единственный способ оставаться удовлетворенным – это делать то, что по-настоящему нравится. Вы должны любить свою работу. Если такую работу вы еще не нашли, не останавливайте поиски. Не сдавайтесь.
 

Правила нашей Вселенной

Среда, 07 Декабря 2011 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила нашей Вселенной

0_22f8c_3b0fa6aa_L (381x287, 133Kb)

    У нашей жизни несомненно есть правила – правила, установленные самой Вселенной, правила, которые нерушимы для всего мироздания. А так как мы с вами являемся неотъемлемой частью мира, то и для нас они также работают. Давайте рассмотрим их подробнее, так сказать углубимся в теорию. 
    Правило опыта: Все мы приходим сюда добровольно для того, чтобы поучаствовать в опыте жизни. Жизнь прекрасна и разнообразна и мы с нетерпением стремимся сюда, так как знаем, насколько просты правила. «Как такое может быть? Как добровольно можно согласиться на страдания?» - скажите вы. «Ведь в нашем мире столько страданий!» - но есть же и счастливые люди, и это именно те, кто знаком с правилами Вселенной, даже если это знание интуитивно. 
   Правило творения: Все наши желания осуществимы. Все, что приходит в виде мысли имеет возможность воплотиться в реальность. Мысль – это первый акт творения. Слово это второй акт творения. Действие – это третий акт творения. Так вот мысль в виде желания никогда не приходит к вам просто так. Это именно ваша мысль и если она вас посетила, у вас есть все необходимые ( возможно на момент прихода мысли они скрыты) ресурсы для ее воплощения. Больше того, воплощая свое желание, вы развиваетесь во всех отношениях. И помните, отмахиваясь от мысли , которая вас посетила и кажется вам не выполнимой, вы отказываете вашей душе в развитии, опыте и движении.  

Подробнее

Деньги не проблема!

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деньги не проблема!

4188600_wealth (480x480, 67Kb)ДЕНЬГИ НЕ ПРОБЛЕМА ~~OSHO ♥

 

Деньги — ничто, это лишь способ обмена вещей.
 
Но люди, которые в глубине души настоящие скряги, которые сильно привязаны к деньгам, из-за своей жадности и привязанности сильно страдают и живут в отчаянии. В конце концов, однажды они решают, что это деньги заставляют их страдать.
 
Но причина их страданий не в деньгах. Как деньги могут заставлять страдать? Причина страданий — жадность. Однако, думая,… что именно деньги вызывают страдания, они отрекаются от них и уходят из мира денег. Но после этого они постоянно живут в страхе, а в своих снах они, наверное, ходят в банки, находят сокровища или что-то в этом роде — и занимаются любовью с деньгами. Это неизбежно.
 
Деньги не проблема! Их можно использовать! Если они у вас есть, используйте их, а если их у вас нет, тогда пользуйтесь свободой, которую даёт отсутствие денег. Таков мой подход. Если вы богаты, наслаждайтесь богатством: богатство даёт то, чем не может наслаждаться бедный человек. Я был и богатым, и бедным, и скажу вам откровенно, что есть вещи, которыми могут наслаждаться только богатые люди.
 
Радуйтесь, если вы богаты. И опять я вам говорю: я был и богатым, и бедным, и есть некоторые вещи, которыми могут наслаждаться только бедные люди. Невозможно наслаждаться тем и другим одновременно
 
Итак, что бы ни происходило, наслаждайтесь этим. У бедного человека есть определённая свобода. Бедность даёт некую чистоту, расслабленность, удовлетворённость. Ум не особенно беспокоится, ему не о чем беспокоится. Можно спать спокойно, бедняк не страдает от бессонницы. Так что спите спокойно, храпите себе на здоровье и наслаждайтесь свободой, которую вам даёт бедность.
 
А когда вы вдруг окажетесь богатыми, наслаждайтесь богатством, потому что есть вещи, которыми могут наслаждаться только богатые люди. Вы можете повесить на стенах прекрасные картины — бедный человек не может себе этого позволить. Вы можете иметь у себя в доме самую лучшую музыку — бедный человек не может себе этого позволить. Вы можете создать дзенский сад вокруг своего дома — бедный человек не может себе этого позволить. Вы можете читать стихи, рисовать, играть на гитаре, петь, танцевать, медитировать — вы можете делать тысячи различных вещей.
 

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Максимальное качество жизни

 

Будда не говорил «стань буддистом». Будда говорил «Прекрати совершать насилие над этим миром. Относись ко всему и ко всем с любовью».
 
Кришна не говорил «стань индусом». Кришна говорил «Отбрось все возможные концепции, все возможные представления в этом мире и просто с любовью предайся Мне».
 
Иисус Христос не говорил «стань христианином», Он говорил «Люби Бога и своего ближнего всем своим сердцем и всей душой своей, как самого себя».
 

http://krugsveta.com/


!!!

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аксиомы менеджера мафии

Аксиомы Менеджера Мафии
 
1. Все делай с энергией, классно, ярко, стильно.
2. Гнев – ветер, задувающий свечу сознания.
3. Делай планы сложными, а приказы – простыми.
4. Думай много, говори мало, пиши еще меньше.
5. Дерзость в бизнесе – первое качество,и второе, и третье.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАРАД ПЛАНЕТ


21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.

Не для кого это не секрет. Но все же я думаю интереснейшее событие.

Много разного связано с указанной датой. В писаниях шумеров, которые отлично знали строение вселенной, данная дата означает конец света. Давайте разберемся, что все-таки произойдет в этот день.

Во-первых в этот день произойдет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Конца света конечно же не произойдет, просто окончится период существования старой системы устройства мира.

Именно так я и думаю. НИ КАКОГО КОНЦА СВЕТА!!! ПРОСТО НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ ПЕРИУД! Это обновление. ЭТО КОНЕЦ ЧЕГО-ТО ЧТОБ НАЧАТЬ ЧТО -ТО НОВОЕ!

 


Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

Коснись мира в котором ты живешь.....

Цитата

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 21:13 + в цитатник
Просмотреть видео
1589 просмотров
КРАСОТА! Коснись мира в котором ты живешь...

Коснись мира в котором ты живешь, почувствуй себя его частицей и ты узнаешь, что такое счастье!
 
 
 
 

Спасибо Энзима

Комментарии (1)

Подумай...

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения OLGA-OLJA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подумай...

Подумай...
Сегодня прежде, чем сказать неприятное слово, подумай о тех, кто не может говорить. Прежде, чем жаловаться на вкус еды, подумай о тех, кому нечего есть. Прежде, чем жаловаться на своего мужа или свою жену, подумай о тех, кто просит бога не оставлять его. Прежде, чем жаловаться на жизнь, подумай о тех, кто слишком рано ушел из нее. Прежде, чем жаловаться на своих детей - подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь. Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать, подумай о тех, кто живет на улице. Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать, подумай о тех, кто проходит то же самое расстояние пешком. Когда ты устаешь и жалуешься на работу, подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её. Не спеши указывать пальцем или оссуждать кого-то, помни безгрешных не бывает и все мы ответим единственному Создателю. Когда гнетущие мысли удручают тебя, улыбнись и поблагодари Всевышнего за то, что ты еще жив. Жизнь - это подарок...Знаешь кого надо благодарить?...
image_411907112250525752894 (200x267, 14Kb)


Поиск сообщений в Фельдмаршал
Страницы: 26 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь