Подушки и подушечки/идеи для творчества |
Хочу представить вам подборку подушек от Екатерины Осиповой. Она не только мама троих детишек, но еще и замечательная мастерица.
|
Подушечки |

Посмотрите подборку замечательных подушек от Марины Сохончук из Волгограда. Лоскутки - ее увлечение с детства. Именно этому хобби и посвящает она все свободное время.
|
Более сотни декоративных подушек: идеи и советы |
Иногда достаточно буквально пары деталей интерьера, чтобы придать ему домашний уют, восточную роскошь или утонченную изысканность. Такой деталью по праву можно считать декоративные подушки. Дизайнеры давно и с успехом используют данный элемент интерьера для придания «завершенности» своим работам. Умело подобранные декоративные подушки способны привнести атмосферу уюта и комфорта даже в самое скучное и тоскливое жилище, сделать его более стильным и креативным, подчеркнуть характер и вкус хозяев дома. Они идеально впишутся как в минималистичное пространство, так и в роскошные восточные интерьеры.

Кроме того, помимо своих декоративных свойств, подушки неизменно помогают нам комфортно чувствовать себя и на полу с книжкой или перед телевизором, и на диване. Мы подкладываем их под голову, спину или ноги, облокачиваемся, садимся сверху, или просто обнимаем в зимние холодные дни.

|
Подушки-игрушки |

Без особых затрат вы можете подарить ребенку такое чудо.
|
Идеи подушек - игрушек для детей |
Источник: http://grand-stile.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,88/Itemid,27/index.html
Лидия_Каламбет
|
Вязаные пледы |
Зима не за горами и так хорошо длинными вечерами укутаться на диване в тёплый,связанный своими руками плед.
Серия сообщений "Пледы. Одеяла. Покрывала":
Часть 1 - Вязаный крючком плед
Часть 2 - Сказочный плед
...
Часть 10 - Радужный плед
Часть 11 - Плед-зигзаг
Часть 12 - Вязаные пледы
Часть 13 - Вязаные пледы-2
Часть 14 - Фото шикарных пледов. Что свяжем, моя Дорогая Пантера_Лу???
...
Часть 18 - ЧУДЕСНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ
Часть 19 - Плед «Ромашковое утро» от Podarok
Часть 20 - Чудный плед с пчёлками крючком
|
Декоративные подушки. Идеи. Много. |
Взято в альбомах Picasa.
Лидия_Каламбет
|
Спят усталые... подушки |
К празднику - подушки!
Подушки, как игрушки!
Хочешь шей иль вышивай!
А сошьешь - сиди, играй!
(Вот как меня сегодня... оподушило! )
Идеи подушек - игрушек для детей.
Замечательные идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3599638/post143911778

101 декоративная подушка: идеи для творчества ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/baripa/post143930167/

Лоскутки на подушечки.
Идеи и небольшой МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/alfa_betta/post144277551/

ДИВАННЫЙ КОМПЛЕКТ. Подушка + тапочки спицами.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/rossnayward/post143914557/

Детские вышитые подушки.
Идеи и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post135135232/

И еще идеи для подушек.
Они ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/anatolna/post115233153/?upd
Подушки новогодние.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sunny_risha/post91177442/

Подушки и подушечки (идеи для творчества)
Много ВСЕГО ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4112234/post143429218/
Кому маловато будет???
Есть еще!
Покрывало ... прибежало :))) и подушка, как цветущий сад! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post131921045/
Диванная подушка-валик. Крючок. http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post122591407/
Подушка-бискорнюшка. И еще кое что о подушках! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post121907704/
Подушечка крючком.http://www.liveinternet.ru/users/milade/post121372811/
Подушки, связанные крючком. http://www.liveinternet.ru/users/danuta_zajac/post120225158/
Творческого всем настроения!
|
Подушки! |
Сегодня, дорогие друзья, я хочу закидать вас подушками.
К подушкам я отношусь трепетно, так как люблю комфорт и поспать)))
Итак, бомбардировка подушками начинается...
- с праздничной подушки
|
Подушки и подушечки/идеи для творчества |
|
ПОДУШКИ-ОЧАРОВАШКИ (шитые). |
|
Сидушки на стулья. (крючком, спицами) |
|
Дорожные подушки |
|
Невероятно быстрый и простой способ сделать одеяло из кусков ткани. |
|
Приятная мелочь для ваших гостей, сделанная вами. |








|
|
Тапочки вязаные из пакета |
|
Тапочки-следочки |
|
Принцип построения выкройки асимметричного перекида |
Этот пост был опубликован мною летом 2010 года.Многие читатели задают вопросы по поводу построения подобного свага или просят пояснить некоторые моменты. После редактирования пост, конечно, сильно отличается от предыдущего.Здесь я выложила ответы почти на все вопросы своих читателей. Ранее он назывался "Асимметричный сваг с провисом"(информация там более,чем скупая) Поэтому обращаюсь к тем читателям,которые цитировали(950 раз)Если Вас ещё интересует принцип построения свагов по методу Lvisa добавьте в цитатник отредактированный мною пост. Исходя из своего личного опыта хочу снова предложить Вам способ построения и способы обработки низа асимметричного перекида .Данный метод я использую для построения любых видов свага.

|
Украсим свой дом...изделиями с буфами |
|
Зайка из пары носков. Мастер-класс |
Симпатичный полосатый зайчишка. Шьётся очень просто. Можно изготовить вместе с детьми.

|