Бежевый жакет спицами |
|
|
Без заголовка |
Моделирование детской одежды
|
Моделирование женской одежды.(4 часть) |
Моделирование женской одежды.(4 часть)
|
СХЕМЫ! |
Привет всем![]()
Собираясь вязать очередное платье, и копаясь в своих хомячьих закромах, решила собрать в одном месте все схемы которые могут пригодится для вязания платьев для девочек крючком. Публикую последовательно схемы, начиная от кокоеток и заканчивая подолами платьев.
Знаю что многие начинающие ищут такие схемы и надеюсь, что эта запись Вам пригодится)))
Платье крючком как правило начинаем вязать с кокетки, а кокетки бывают как круглые так и квадратные!
КОКЕТКИ КРЮЧКОМ







После того как кокетка платья готова, как правило начинается мучительный выбор низа для платья. Я использую любые круговые схемы салфеток, скатертей, и даже полей для широких шляп ( думаю многие делают также))
ПОДОЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ КРЮЧКОМ - СХЕМЫ
































Идеи и модели вязаных платьев крючком можно увидеть тут http://baby-vipcrohet.ucoz.ru/
Желаю всем приятного творческого процесса!
Серия сообщений "Схемы крючком":Много вязанных платьев крючком для девочек, пинеток, чепчиков, кофточек и жакетов для новорожденных, вы можете посмотреть на сайте http://baby-vipcrohet.ucoz.ru/Часть 1 - Подолы платьев крючком для девочек, СХЕМЫ!
Часть 2 - Брюггское кружево для начинающих
Часть 3 - Платье для девочки крючком, СХЕМА ПОДРОБНО
Часть 4 - Кружево для каймы крючком
|
Темно-синий кардиган, связанный крючком |
|
Без заголовка |
Метки: Схема выреза |
Ажурный топ на лето |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://webdesign-planeta.ru/azhurnoe-letnee-plate-kryuchkom/
Ажурное летнее платье в сливочных тонах подчеркнет вашу женственность и подарит внимание мужчин. Вы не останетесь незамеченной в этом чудесном платье.
Размеры ажурного летнего платья: 40-42.
Для вязания этого летнего платья в сливочных тонах нам потребуется:
|
Платья oсинки Криничка |
|
СРОЧНО!!!Прошу распространить обращение к журналистам. |
Серия сообщений "политика":
Часть 1 - революционная зачистка Донбасса от нечисти по словам Потрошенко - кто это?
Часть 2 - ВЕРШИНИН Л. Р. СРОЧНО И ОЧЕНЬ ВАЖНО! ....
...
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.
Часть 28 - СРОЧНО!!!Прошу распространить обращение к журналистам.
|
|
Как привлечь благополучие |

|
Шикарный жилет крючком. |
Очень редко выкладываю посты с вязанием. А это встретила очень красивый жилет, связанный крючком и причем МК неплохой. Попробуйте его связать себе. Оч нарядный.


|
РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ! |
|
|
Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете |
Все картинки увеличиваются по клику. Внимание! НЕ забываем что расход ткани под буфы берется с учетом запаса, чаще в 2-3 раза больше конечного результата!
http://uytmir.ru/1627-bufy-pozhaluy-samaya-polnaya-kollekciya-shem-v-internete.html
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Серия сообщений "БУФЫ":
Часть 1 - Буфы (схемы, объяснения)
Часть 2 - Буфы - что это такое и как их делать?
Часть 3 - Буфы - подушка МК
Часть 4 - Перемещающиеся буфы
Часть 5 - Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Часть 6 - Небольшой мастер класс о том как сделать буфы
Часть 7 - Мастер-класс по пошиву круглой подушки с буфами
Часть 8 - Ручные буфы и вафли (шитье)
|
Топик из ажурных розовых квадратов |
|
Без заголовка |
|
детская флешка - проба |
|
Без заголовка |


Метки: Симпатичная вязаная шапка |
Без заголовка |

Метки: Три модели один рисунок |
РУССКИЕ СПАРТАНЦЫ |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Эта система попала в Европу достаточно давно. С тех самых пор тибетская гимнастика пользуется неизменным интересом не только среди йогов и мудрых, но и просто желающих выздороветь или похудеть.
Метки: Древняя тибетская гимнастика |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Блузы-рaзлeтaйки! |
УДОБНАЯ БЛУЗКА С ВЫКРОЙКОЙ |
|---|---|
|
Топ с асимметричным поясом и эффектом запаха. Выкройка + мастер-класс |
Красивые модели для полных женщин |
|
Модное лето для шикарных женщин |
Фантастически простые выкройки |
|
Обновляем гардероб легко и просто. |
Нежное романтичное платье. Выкройка |

Подборка по шитью 31
|
Без заголовка |
«NewsBalt» перевёл статью бывшего помощника по экономической политике министра финансов США Пола Крейга Робертса «Вы готовы к ядерной войне?», опубликованную на страницах иранского сайта Presstv.ir.

- Вашингтон думает, что в ядерной войне можно победить и планирует нанести первый удар по России и, возможно, по Китаю, чтобы исключить любой вызов мировой гегемонии Вашингтона.
План далеко продвинулся, и сейчас на очереди его внедрение. Как я сообщал ранее, стратегическая доктрина США изменилась, ядерным ракетам, которым ранее отводилась роль ответного удара, теперь отводится роль первого наступательного удара. Базы анти-баллистических ракет США были размещены в Польше на границе с Россией, в планах – строительство новых баз. Когда оно завершится, Россия будет окружена ракетными базами США.
Анти-баллистические ракеты, известные как «звёздные войны» - оружие, предназначенное для перехвата и уничтожения межконтинентальных баллистических ракет. Согласно военной доктрине Вашингтона, США первыми наносят удар по России, и, вне зависимости от того, какие средства ответного удара останутся у России, они не смогут достичь США, благодаря щиту из анти-баллистических ракет.
В качестве причины, которой Вашингтон объясняет изменение своей военной доктрины, называется возможность того, что террористы приобретут ядерное оружие, при помощи которого они смогут уничтожить американский город. Это объяснение нелепо. Террористы – это одиночки или группа людей, а не страна с вооружёнными силами, представляющими угрозу. Применение ядерного оружия против террористов приведёт к уничтожению гораздо большего, чем собственно террористы, и само по себе бессмысленно, т.к. с этой задачей справится и беспилотник с ракетой.
В качестве причины, которой Вашингтон объяснил создание базу анти-баллистических ракет в Польше, была названа защита Европы от иранских межконтинентальных баллистических ракет. Вашингтон и любое европейское правительство знают, что у Ирана нет межконтинентальных баллистических ракет, и что Иран не подавал никаких признаков намерения атаковать Европу.
Ни одно правительство не верит в причины Вашингтона. Любое правительство осознаёт, что причины Вашингтона есть слабые попытки скрыть факт создания возможностей победить в ядерной войне на местах.
Российское правительство понимает, что изменение в военной доктрине США и базы анти-баллистических ракет США на границах направлены против России и являются признаком того, что Вашингтон планирует первым нанести ядерный удар по России.
Китай также понял, что у Вашингтона есть похожие намерения в его отношении. Как я писал несколько месяцев назад, в ответ на угрозу Вашингтона Китай обратил внимание всего мира на свою возможность уничтожить США, если Вашингтон инициирует такой конфликт.
Однако, Вашингтон верит, что сможет победить в ядерной войне с малым ущербом или без ущерба для США. Эта вера делает ядерную войну возможной.
Вера эта основана на невежестве. В ядерной войне не будет победителей. Если даже города США смогут избежать ответного удара благодаря анти-баллистическим ракетам, радиация и ядерная зима от применения оружия против России и Китая уничтожат также и США.
СМИ, которые во время коррумпированного режима Клинтона попали в руки нескольких человек, также являются соучастником этого, коль скоро не обращают внимания на проблему. Правительства стран-вассалов Вашингтона в Западной и Восточной Европе, Канаде, Австралии и Японии – тоже соучастники, поскольку принимают план Вашингтона и позволяют строить базы для его приведения в действие. Обезумевшее польское правительство, возможно, подписало человечеству смертный приговор. Конгресс США – тоже соучастник, поскольку не проводится никаких слушаний касательно планов исполнительной власти по развязыванию ядерной войны.
Вашингтон создал опасное положение. Поскольку совершенно очевидно, что первый удар угрожает России и Китаю, они могут принять решение сами ударить первыми. Почему Россия и Китай должны сидеть и ждать неминуемого, пока их противник создаёт возможность защищать себя при помощи щита из анти-баллистических ракет? Когда Вашингтон завершит строительство щита, Россия и Китай очевидно будут атакованы, если не сдадутся сразу.
Из 10-минутного доклада телеканала «Russia Today» следует, что секретный план Вашингтона по нанесению первого удара по России – не секрет. Из доклада также становится ясно, что Вашингтон готов устранить любых европейских лидеров, не согласных с ним.
Читатели спросят меня: «А что мы можем сделать?» А сделать вы можете вот что. Вы можете заткнуть рот министерству пропаганды, выключив телеканалы: «Фокс Ньюз», «Си-эн-эн», «Би-би-си», «Эй-би-си», «Эн-би-си», «Си-би-эс», прекратив читать «Нью-Йорк Таймз», «Вошингтон Пост», «Лос-анджелес Таймз». Да просто уйдя от официальных СМИ. Не верьте ни одному слову правительства. Не голосуйте. Осознайте, что зло сосредоточено в Вашингтоне. В XXI-м веке Вашингтон полностью или частично уничтожил несколько стран. Миллионы людей убиты, покалечены, изгнаны с насиженных мест, а Вашингтон даже ни разу не покаялся. Не покаялись и «христианские» (у автора именно так в кавычках. – «NewsBalt»). Опустошения, которые нанёс Вашингтон, изображаются, как огромный успех. Вашингтон торжествует.
Вашингтон призван торжествовать, а зло, которое представляет Вашингтон, ведёт мир к уничтожению, предупреждает эксперт.
Справка «NewsBalt». Пол Крейг Робертс — американский экономист, политический и экономический обозреватель. Кавалер ордена Почётного легиона, республиканец, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Внимание - Репост!!!!! Протестная акция #SaveDonbassPeople - ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН И НЕ МОЖЕТ СМОТРЕТЬ НА СЛЕЗЫ ДЕТЕЙ ДОНБАССА - Погибающих от рук Киевской Хунты !!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.....давайте ребята фотографируйтесь сами и выкладывайте фото-доказательства геноцида. Обязательно пишите, что карательную акцию ведет украинская армия. Используйте теги со словами : спасти от "укр. армии", а точнее, боевиков правого сектора, украинских нацистов и наёмников из сша! #UkrainianArmyAndAmericanMercenariesAreKillingDonbassPeople
#SaveDonbassfromUkrainianArmy #savedonbasspeople #savesoutheast, что заполнить весь интернет!
Акция призвана спасти мирных жителей от агрессии украинских нацистов и наемников из сша!
Если даже делаете перепост, ставьте #SaveDonbassPeople или #UkrainianArmyAndAmericanMercenariesAreKillingDonbassPeople это уйдет в топ. Задача акции вывести в топ эту новость - привлечь внимание.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
People of the whole world. Open your eyes. Our government is killing us. Please, don't be indifferent! Люди всего мира. Откройте глаза. Наше правительство убивает нас. Пожалуйста, не будьте равнодушными!
========================================
Вновь избранный псевдопрезидент украины Порошенко 26.05.2014 дал приказ на подавление свободного волеизъявления народа Донбасса массированной атакой с воздуха и земли. Обстрел ведется практически круглосуточно! Жителям дано 3 часа чтобы покинуть свои города! Мы призываем все здравомыслящие силы мирового сообщества остановить этот беспредел устроенный незаконной самопровозглашенной властью Украины!
Остановите войну! Палачей Парашенко Яценюка Тягнибока Тимошенко Фарион Турчинова призвать к ответу! SAVEDONBASSPEOPLE
Нам надо это остановить! Распространяйте это видео всюду, где только можно.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
http://vechernie-posidelki.blogspot.com/2011/07/sun-hat.html#more

Панамка сшита по бесплатной выкройке от Lorenna Buck. Очень хорошая и точная выкройка. Пошив простой, но ниже я остановлюсь на некоторых вопросах, которые могут помочь вам в процессе шитья. Все лето еще впереди и поводов выгулять панамку будет предостаточно, так что смело беритесь за дело! А как будет смотреться такая шляпка из «морских» тканей... ммм... Во время носки поля красиво драпируются волнами, как на фотографии ниже.


Автор немного отступила от задумки автора и сшила двухстороннюю панамку, заменив «техническую» ткань на тулье на обычную, то есть при желании шляпку можно вывернуть и носить другой стороной:

Есть и еще одно отступление: ткани было в обрез, поэтому на полях пришлось делать два шва вместо одного. Панамку это совсем не портит, зато автор смогла уложиться всего в 30см каждой ткани (при ширине 110см). Ткань в звездных огурцах и ткань в горошек - хлопок от Riley Blake.

Итак, несколько советов и уточнений для тех, кто надумает последовать моему примеру и сшить эту чудесную шляпку:

Примечание мое Иримед : скачать выкройку панамки отсюда: http://www.lorennabuck.com/products/sun-hat/. Сайт на английском языке, под фотографией панамки увидите строчку:
"you may download the pattern and instructions here(pdf format)", кликаете мышкой по слову here и получаете выкройку в формате pdf! Успеха Вам и красивых панамок!
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Ангелина Фомина
08:44
ВНИМАНИЕ !!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ !!!! МЫ НЕ МОЖЕМ ОХВАТИТЬ МНОГО ГРУПП СРАЗУ , НАДЕЕМСЯ
НА ВАШУ ПОМОЩЬ !!! ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ!!! ВНИМАНИЕ !!! ИДЕТ ШТУРМ
СЛАВЯНСКА !!! ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ НЕ ВЫПУСКАЮТ , ГОРОД ВЗЯТ В КРЕПКОЕ КОЛЬЦО
!!! ВЗОРВАЛАСЬ ЗАПРАВКА С ТРЕМЯ ЦИСТЕРНАМИ !!! CЧЕТ ПОГИБШИХ ИДЕТ НА
ДЕСЯТКИ!!!! БЫЛИ РАССТРЕЛЯНЫ 3 РЕБЕНКА !!!МЕРТВЫЕ ТЕЛА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ
КАЖДЫХ 10 МЕТРОВ ДОРОГИ БОЯ !!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ!
ЕСЛИ СО СЛАВЯНСКОМ ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ,Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ,СЕГОДНЯ
АВАКОВ ЛИЧНО НА ВЕРТОЛЁТЕ ПРИЛЕТЕЛ НА ЗАХВАЧЕННУЮ У НАС ТЕЛЕВЫШКУ И
ОТДАЁТ ТАМ ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ЛЮДЕЙ!!! ВЫШКА У НАС
НАХОДИТСЯ НА САМОМ ВЫСОКОМ МЕСТЕ В ГОРОДЕ(горе Карачун) ,ТАМ ЖЕ
УСТАНОВКИ ГРАД!!! в 02:36 Просили ПЕРЕДАТЬ Срочное сообщение!!! Repost
ДНЕПРОПЕТРОВСК СРОЧНО!!!! Кто может связаться с прессой!!! СРОЧНО!!! К
Бабушкинскому РОВД, наши ребята внутри, снаружи их ждет Правый сектор,
ублюдков 100!!!! Надо подтянуть прессу!!!! СРОЧНО!!! ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯТ
ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ… Сделай плиз где можешь! Я заблокирован. Не ставьте
класс,если не тяжело копируйте и передавайте дальше,там же наши
ребята…………….. ПРОСЬБА ПЕРЕДАТЬ,,,,,,,,,,,,,,пере пост СЛАВЯНСК ХОТЯТ
УНИЧТОЖИТЬ С ЛЮДЬМИ
|
|
Жакет |


|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

"Да капец стране": репортаж ИА REGNUM из "украинской" Польши
|
|
Без заголовка |
|
|