ТАК-ТАК! Сказали мы с Пятачком и многозначительно переглянулись! ТАК-ТАК!! Еще раз повторили с большим ударением! Не зря в голову приходили свойства Чеширского кота! Тем лучше, тем лучше! Чем же запастись для удержания этого пушистого независимого создания? Безе? Бутер с колбасой? Сливки? Валерянка, наконец? Пожалуй - валерьянка - лучше всего! Что если ее подставить к экрану поближе к носику на портрете пушистого друга? Станет ли он после этого являться со своей ускользающей улыбкой почаще? Вопрос!