-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патрик Терранова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


dela

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водяной   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2003 г. 07:00 (ссылка)
ТАК-ТАК! Сказали мы с Пятачком и многозначительно переглянулись! ТАК-ТАК!! Еще раз повторили с большим ударением! Не зря в голову приходили свойства Чеширского кота! Тем лучше, тем лучше! Чем же запастись для удержания этого пушистого независимого создания? Безе? Бутер с колбасой? Сливки? Валерянка, наконец? Пожалуй - валерьянка - лучше всего! Что если ее подставить к экрану поближе к носику на портрете пушистого друга? Станет ли он после этого являться со своей ускользающей улыбкой почаще? Вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
Omon_ra   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2003 г. 12:34 (ссылка)
Ну, про Курадика ты загнул, а вот Лосик- это да!
Ответить С цитатой В цитатник
LEDY O   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2003 г. 13:24 (ссылка)
фУ, Бес Имянный - какой моветон вы нам тут показываете - кыш-на вас... В приличное общество с такими кандебоберами, ну, это, знаете ли, ни комильфо...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурмуранда   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2003 г. 17:37 (ссылка)
а носителями ников кто будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку