-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патрик Терранова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


соперники Курадика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Патапум   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 10:02 (ссылка)
Чо за грубый фотомонтаж?

Да, а насчет туловища, очевидно, что тело Патрика круче сомнительного голожопого Курадика. У него и хвоста пистолетом нет. Вот.

Ответить С цитатой В цитатник
KURADIK   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 19:11 (ссылка)
Фотомонтаж действительно грубоват))...видимо многоуважаемый Патрик заглянул не в тот раздел статистики...если интересно , то смотреть надо "за день", "7 дней" и "31 день"...а "на линии" это не актуально))
Требую разоблачительной статьи!!!©))

RE>Патапум> Патрик>

Отчего вдруг "сомнительный"?... кто-то сомневаеться в моём "голожопии"?...а про хвост с пистолетом (to Патапум) --> если бы ты хоть немного разобрался в том что обозначает "KURADIK", то вероятно так не оплошал бы))...у меня и хвост пистолетом имеется и даже небольшие рожки....вот!))...Курадик - это чёртик.Придёться теперь по ночам и к тебе в сны шастать...учить уму - разуму))

Относительно того - чья спина лучше: во первых я не претендую, а во вторых я свой "сомнительный голый зад " выложил в дневник, а ваши прелести я что то не наблюдаю....

За сим откланиваюся...адъюз...
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHTLIFE   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2003 г. 03:33 (ссылка)
Автору дневника:
Это мелко, Хоботов! (с)Маргарита Хоботова
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Прекрасная   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2003 г. 16:23 (ссылка)
А мне нравится голожопая спина Курадика! Кстати, есть кошка на выданье - не хотите ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Патапум   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2003 г. 16:42 (ссылка)
Отчего вдруг "сомнительный"?... кто-то сомневаеться в моём "голожопии"?...а про хвост с пистолетом (to Патапум) --> если бы ты хоть немного разобрался в том что обозначает "KURADIK", то вероятно так не оплошал бы))...у меня и хвост пистолетом имеется и даже небольшие рожки....вот!))...Курадик - это чёртик.

То есть ближе к полуночи ты стремительно обволашиваешься (чо-то слово труднопроизносимое - шерстью обрастаешь, во), выволакиваешь хвост и точишь рога. Знатно! Это поэтому юзерпики дневные? ;)
Придёться теперь по ночам и к тебе в сны шастать...учить уму - разуму))

Чур меня. Брррррр.
Относительно того - чья спина лучше: во первых я не претендую, а во вторых я свой "сомнительный голый зад " выложил в дневник, а ваши прелести я что то не наблюдаю....

"Потому что нас, дикторов, ниже пояса не показывают!" (с) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Та самая Натусик   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2003 г. 16:51 (ссылка)
Мдя... Высокинтеллигентные речи разводите, господа.
Так вот о чем сейчас положено говорить в высоком обществе. Ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик Терранова   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2003 г. 05:16 (ссылка)
Мдя... Высокинтеллигентные речи разводите, господа.
Так вот о чем сейчас положено говорить в высоком обществе. Ну-ну...


Da budet vam izvestno, dostopochtennaya Natusik, v vysokointelligentnom obshestve takzhe polagaetsia vremya ot vremeni napivat'sya vdrebezgi i po-baran'i tryasti golovoi.
Vam takoe tozhe by ne priglyanulos', naskol'ko ya ponimayu.
Odnako, pozvyashyonnye mogut dogadat'sya o tom, chto takoe tryasenie i est' - te samye passy, o kotoryh govoril don Juanito.
Vam zhe nevdomyok, pravil'no?
Poetomu, mozhet byt', imeet smysl pereklyuchitsya na chtivo polegche, daby ne zabivat' sebe golovu nedostyazhimymi ezotericheskimi besedami magov...
t.e. poiti po drugim, menee travmiruyushim dushu i oskorblyayushim dostoinstvo dnevnikam.
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик Терранова   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2003 г. 05:37 (ссылка)
А мне нравится голожопая спина Курадика! Кстати, есть кошка на выданье - не хотите ли?


nu, ne znayu - ya vot prosto tak s zhenshinami ne shozhus', znaete li.. eto kak-to oskorbitel'no dazhe - tipa one-night-stand, da?
vot esli by vy, skazhem, prislali mne tri fotografii vashei koshki - v kupal'nike, portret i foto v vechernem platye, a takzhe - metricheskie dannye, datu rozhdeniya, videorolik, v kotorom ona rasskazyvaet o svoih interesah i o tom, chto ei nravitsya v muzhchine - togda ya, pozhalui, soglasilsya by zavyazat' perepisku, pri uslovii togo, chto ona mne priglyanyotsya!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку