-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патрик Терранова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


ЛОСИК? обидно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Д-Евочка   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 09:12 (ссылка)
А счас по носу кааак щелкну за Лосика!
Не хулигань! А то усы повыщипываю (хе-хе)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диво Дивное   обратиться по имени заступаюсь. Суббота, 15 Февраля 2003 г. 10:07 (ссылка)
А счас по носу кааак щелкну за Лосика!
Не хулигань! А то усы повыщипываю (хе-хе)!!!

почто вы, девушка, животное обижать собираетесь?
он правильно про Лосика сказал вам - ну весьма комичный ник!
Ответить С цитатой В цитатник
Д-Евочка   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 23:41 (ссылка)
А счас по носу кааак щелкну за Лосика!
Не хулигань! А то усы повыщипываю (хе-хе)!!!

почто вы, девушка, животное обижать собираетесь?
он правильно про Лосика сказал вам - ну весьма комичный ник!

Если его имя не нравится Пушисику, это не значит, что можно говорить всякие глупости! Не трожьте моего друга!!! Покусаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диво Дивное   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2003 г. 02:52 (ссылка)

Если его имя не нравится Пушисику, это не значит, что можно говорить всякие глупости! Не трожьте моего друга!!! Покусаю!!!

Ну что ж вы так, милочка, всё близко к сердцу принимаете.
Ведь если бы ваш Лосик был мальчиком образованным, ну такой ник он себе точно не выбрал бы.
А поскольку он не совсем, с вашего позволения, умён - так что ж пенять на ироничные комментарии в его сторону?
Особенно - если таковые исходят от очень домашних животных...
Ответить С цитатой В цитатник
Д-Евочка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2003 г. 12:20 (ссылка)

Если его имя не нравится Пушисику, это не значит, что можно говорить всякие глупости! Не трожьте моего друга!!! Покусаю!!!

Ну что ж вы так, милочка, всё близко к сердцу принимаете.
Ведь если бы ваш Лосик был мальчиком образованным, ну такой ник он себе точно не выбрал бы.
А поскольку он не совсем, с вашего позволения, умён - так что ж пенять на ироничные комментарии в его сторону?
Особенно - если таковые исходят от очень домашних животных...
А вот об его уме не Вам, дорогуша, говорить ! По одному дневнику не стоит судить. Дневник - есть дневник! А выбор ника - это неигра на публику, на это есть свои обстоятельства!
Так что Гррр-ррр-ррр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Патапум   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 10:07 (ссылка)
(Смачно ухмыльнувшись и подмигнув Диву и Патрику). Ну мы-то знаем, "что этот остров необитаем".
В оригинале никаких там на хрен пылесосиков. Все гораздо хуже, хе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку