-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патрик Терранова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


появилась читательница. И другое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikta   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 00:02 (ссылка)
Oh my starry eyed surprise, sundown to sunrise,
I dance all night, we’re gonna dance all night,
dance all night to this DJ.
Ah Sugar, dance all night to this DJ.


А пожрать и я бы не отказалась :)
Кошка Деми косится на Вискас желе "Лосось+форель", а я на огрызки пиццы собственного приготовления (+ остаточные 10 гр. армянского коньяка)
Ответить С цитатой В цитатник
Беатричи   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 00:04 (ссылка)
Теперь уже две читательницы. Буду заглядывать удовлетворять любопытство (то самое, которое кошку сгубило...)
Ты мне моего напоминаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик Терранова   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 00:09 (ссылка)
Oh my starry eyed surprise, sundown to sunrise,
I dance all night, we’re gonna dance all night,
dance all night to this DJ.
Ah Sugar, dance all night to this DJ.



Затыкая бедные свои уши и с отвращением зажмуриваясь:

Мадемуазель!
Хватит с меня ОДНОЙ такой как вы.. Когда, блин, разудалой, когда ещё разудалей... На фиг вас обеих!
ну или обоих.
или обои? или чё!


А пожрать и я бы не отказалась :)
Кошка Деми косится на Вискас желе "Лосось+форель", а я на огрызки пиццы собственного приготовления (+ остаточные 10 гр. армянского коньяка)

Так пошли пожрём!
точнее - неси жрачку поближе к компьютеру!
а я уж накапаю слюнями куда положено!
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик Терранова   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 00:13 (ссылка)
Теперь уже две читательницы. Буду заглядывать удовлетворять любопытство (то самое, которое кошку сгубило...)
Ты мне моего напоминаешь...

вот это да!
пришлите фото!
( ну не то, чтобы я гомоэротикой увлекался, просто интересно посмотреть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 00:29 (ссылка)
Хех :)
Я типа тему Crazy Town поддержала
а может сразу в Ленкин Парк (Linkin' Park)?
А чё? Соседи о*у*ют правда в полтретьего-то ночи...


Коньяк почти добит, пиццу держу в непосредственной близости от себя, пока в раздумьях - оставить её на утро или сейчас употребить?

Дед наругался - типа я не в тему пою... комментарии не в кучу оставляю... блин... надо исправляться...
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик Терранова   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 00:39 (ссылка)
Хех :)
Я типа тему Crazy Town поддержала
а может сразу в Ленкин Парк (Linkin' Park)?
А чё? Соседи о*у*ют правда в полтретьего-то ночи...


Коньяк почти добит, пиццу держу в непосредственной близости от себя, пока в раздумьях - оставить её на утро или сейчас употребить?

Дед наругался - типа я не в тему пою... комментарии не в кучу оставляю... блин... надо исправляться...

значит так:
наши соседи привычные, пусть и твои привыкают.
далее - пиццу надо сейчас есть - будет чем поблевать, если что (после диких замесов шампуней и коньяков!). Хотя - томатный соус неприятно раздражает пищевод, выходя обратно..
рекомендую манную кашу и зелёный горошек (С) - чрезвычайно приятно шуршит по пищеводу и в горле.
Деду погрози пальцем.
он - не главный.
главные - ДЕВОЧКИ
ты же знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 00:47 (ссылка)
усе готово, Шеф...
в смысле пицца прошла в тыл врага и уж оттудова не воротится. Клян даем.

Манная каша для Никты - вариант при самоубивстве. Даже мамопапы и бабушки плачут до сих пор, что не смогли ни разу накормить Никтушку манной кашей без вызывания после бригады скорой помощи. Давлюсь ею. Даже, если она абсолютно без комочков. Такие аморфности не проходят у меня, как и сало, и пудинги.
Гы-гы... зато стройная и типа для кого-то даже красивая ;)

Деду погрозила. Не помогло. Он мне экзекушн собирался устроить (блин... гестоповец... штандартенфюрер ё-маё... Ай! только не надо ремнем солдатским!)
Добрый, добрый дядя Деда
Он не будет бить меня!
патамушта-патамушта
очень внучку пожалел
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик Терранова   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 00:58 (ссылка)
усе готово, Шеф...
в смысле пицца прошла в тыл врага и уж оттудова не воротится. Клян даем.


пойду и я поем каши перловой.
а с дедом - правильно!
он умудрён опытом, так сказать, а нам герои тут не очень нужны.
Ты, дед, что думаешь?
будем тебя слушаться, или - другой вариант ответа?

Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 01:34 (ссылка)
Ты, дед, что думаешь?
будем тебя слушаться, или - другой вариант ответа?

Я вопче-то с котами не очень люблю...Так что ежели позволите - котлеты отдельно, т.е. коты, мухи, то исть девушки - отдельно... Что-то, чую я с девушками сравнение не удалося... Быть мне битым в очередной раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик Терранова   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 01:45 (ссылка)
Ты, дед, что думаешь?
будем тебя слушаться, или - другой вариант ответа?

Я вопче-то с котами не очень люблю...Так что ежели позволите - котлеты отдельно, т.е. коты, мухи, то исть девушки - отдельно... Что-то, чую я с девушками сравнение не удалося... Быть мне битым в очередной раз.

пошляк вы, всё же.
девушек от вас защищать надо
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 01:52 (ссылка)
Я вопче-то с котами не очень люблю...Так что ежели позволите - котлеты отдельно, т.е. коты, мухи, то исть девушки - отдельно... Что-то, чую я с девушками сравнение не удалося... Быть мне битым в очередной раз.

пошляк вы, всё же.
девушек от вас защищать надо

Я бы мог, канешна, завопить про то, что кажный... там... в меру своей... панимашь... Но делать ентого не буду, т.к. видит бог просто не люблю котов, да и кошек, впрочем, тоже. Ну, звиняйте... вот такой вот я собачник.
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик Терранова   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 01:56 (ссылка)
видит бог просто не люблю котов, да и кошек, впрочем, тоже. Ну, звиняйте... вот такой вот я собачник.

брысь!!!!!!!!
вон отсюда с собакой!!!!!!!!!!!!!

(но ботинок левый на память приссать вам успел-таки... )
Ответить С цитатой В цитатник
Беатричи   обратиться по имени Среда, 19 Февраля 2003 г. 21:59 (ссылка)
Теперь уже две читательницы. Буду заглядывать удовлетворять любопытство (то самое, которое кошку сгубило...)
Ты мне моего напоминаешь...

вот это да!
пришлите фото!
( ну не то, чтобы я гомоэротикой увлекался, просто интересно посмотреть!)

Вы, простите, чье фото просите?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку