Без заголовка |
Здравствуйте, дорогие читатели ! Все мы фотографируемся на память , чтобы сохранить некоторые эпизоды в жизни и интересные места пребывания. Но далеко не каждый из нас умеет красиво себя преподнести. Особенно нам мешают руки, которые обычно банально висят вдоль туловища.
|
Без заголовка |
Не все золото, что блестит …)) Не все дорогое лекарство, лучше помогает....)))


























А так же смотрим здесь...

|
Без заголовка |
"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)
Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкции настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.
Источник http://www.liveinternet.ru/community/all_about_kids/post152078277/
Серия сообщений "прически":
Часть 1 - Косички - плётём шнур водопад
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "миссони":
Часть 1 - Зигзаги Миссони
Часть 2 - Вязание-спицы-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ >Платье
...
Часть 5 - Миссони. Ссылки на сайты по этой темме.
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
. 
Сейчас в продаже огромное количество различной пряжи. Фактурная пряжа используется при вязании шарфов, шапок, пончо, палантинов...
Но ведь такую интересную пряжу можно применить и при создании цветочных композиций "Гортензии", "Сирень" и т.д. Я предлагаю Вам попробовать изготовить цветы из фактурной пряжи "Baloon"и собрать их для примера в миниатюрное панно.
В мастер-классе даются только основные этапы работы. Взяв их за основу Вы сможете придумать самые разнообразные декоративные панно. Если у Вас возникнут вопросы буду рада ответить на них.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.flickr.com/photos/babukatorium/favorites/page91/?view=md Здесь столько идей для вязания крючком... и просто красиво!
Лидия_Каламбет
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Складки радиальной драпировки образуют сложную объемную форму, напоминающую концентрические окружности. Как правило, радиальные драпировки фиксируются в изделии в двух точках. Количество и объем складок радиальных драпировок зависят от модели и свойств материалов. Радиальные складки лучше всего драпируются на выкроенной по косой ткани, при этом ткань должна быть легкой и пластичной.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2leep.com | ||||
|
Без заголовка |


Серия сообщений "украшения":
Часть 1 - розочка
Часть 2 - ВЯЗАНЫЕ РОЗОЧКИ И КОМПОЗИЦИИ ИЗ НИХ... очень неплохо...
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
...
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|