-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мафалиу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 51
Комментариев: 3
Написано: 72





Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые блоги и сайты -САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТАЙНОГО

Все самое интересное,позновательное,таинственное,неразгаданное... Есть музыка для релаксации,секретные материалы, загадки 3-го Рейха,загадки древности, затерянные миры и многое другое. Посмотрите - не пожалеете. Для перехода на сайт нажмите на картинку ниже. из блога Любаша К

 


Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила долголетия: Живи! Учись! Прощай! Люби!

Oчень эффективное средство для долголетия!
Недавно в Гарварде были подведены итоги необычного исследования: в течение более 70 лет пять поколений ученых вели наблюдения за группой из восьмиста человек.

Что обнаружили учёные? >>>


Без заголовка

Среда, 20 Июля 2011 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Вы видели когда-нибудь как цветет банан?=

1. 
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 27 Апреля 2011 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Julie_Successful [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не болтушка, я - источник информации!

clip_image001 (586x293, 23Kb)

Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!

Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.

Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014...

Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают рабочие и крестьянки!

Я не болтушка, я - источник информации!

Чё понты раскидал?Собирай обратно!

Умные женщины не бывают хорошими жёнами! Почему? Да потому что НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ...

Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!

Вам колыбельную сыграть на барабане?

Хочу туда, где нет труда, где каждый день зарплата! ))

"Солнышко, я тебя люблю!" - отличный статус! И всем солнышкам приятно, и ты не спалишься! 

Верни мне себя немедленно!

В гостях хорошо, а дома пукнуть можно. ))))))))

Который час? - Четверг. - Ооо скоро лето.. 

Самый ох*енный ответ на фразу "Я тебя люблю!" это слово "Понятно"..

Эх, такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку? 

Во-первых,я не пью, во- вторых, я уже выпила, а в-третьих, наливай!

- Спокойной ночи.. - Да и тебе в потолок не смотреть!

Неправильно произносишь прошлое! Надо "Прошло.Еееееее".

В уголовный кодекс давно пора добавить новую статью- за 'изнасилование мозга'!!!

Ушла пылесосить пустыню..

Всё! Теперь он от меня точно никуда не денется! Я у него денег заняла)))))

Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель!

Пьяная и счастливая красила губы зеркалу...

Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!!

Депрессия это просто период острого ощущения необходимости счастья!

Этот козёл мне должен миллион нервных клеток!

Кто вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить Манту! Все остальное можно!

Жена это та, что лает и кусает, а домой пускает.

Взятку сексом не испортишь!


Для того, чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьём рабочем столе лежит пульт от кондиционера!

Хранить возлюбленному верность мне помогает лишний вес!)) 

Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной- получилось, и у вас всё получится!

Если сильно захотеть, можно сильно обломаться! 

Чтоб утром не вставать с какой-то ноги, я просто упала! 

Мало того, что послали на ..., так ведь и пойти то не в чем?!

В молодости женщины хотят, чтобы мужчина стал её мужем, а в зрелости - чтобы муж стал мужчиной. 

ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? ПЕЙ ФЕРИ ОН БЫСТРО РАЩЕПЛЯЕТ ЖИР!!!!!!!!!

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно))

Ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч... слышишь, ветер, туч не надо пригони Land Cruiser Prado

Если поцелуй это слово ,то у меня к тебе серьезный разговор

Как много желающих подать руку помощи,когда ты уже "на коне"!

Хорошей медсестре и задница радуется!

Хорошая штука черный список! )) Твое слово всегда последнее!!! )

Лучше б комары сосали жир, а не кровь!

Иногда, после разговора с человеком, хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, и поклониться слону.

Рядом летал Амур и целился мне в сердце....... УБИЛА ...... ТАПКОМ !!!!

Искусство еб*ть самому себе мозг называется СОВЕСТЬ!

Мой самый любимый звук - звук банкомата.

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать!!!

Иногда для того,чтобы найти общий язык с мужчиной, нужно просто прикусить свой!

У меня ещё вся жизнь впереди, а интернет могут отключить в любую секунду...

Кто рано ложится, поздно выходит замуж!

Многих женщин оральный секс устраивает,причем на довольно приличную работу!

Вот, Иванушка, и вырос твой дурачок - пора жениться! 

Господи, не за себя прошу... за маму. Пошли ей хорошего зятя! 

ЛЮБИМЫЙ, СНИМИ КОРОНУ, А ТО МНЕ ПОД КАБЛУКАМИ ЧТО ТО КОЛЕТСЯ! 

НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ

 


Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения День_рождения_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цитата сообщения Volody24_gl

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:02 + в цитатник
Просмотреть видео
739 просмотров
ЗАСЫПАНИЕ ПОД ВОДОЙ))

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты украинских политиков ))

«Украинцы много странствовали, а потому оплодотворили весь мир»
П.Ющенко, НУНС
***
«Это лишь предисловие к той книге, которое я пишу всю свою жизнь. Вскоре вы увидите продолжение. Оно уже продумано мной. Вообще я очень писучий»
Л.Черновецкий, мэр Киева
***
«Но, как говорят, что из быка, что из козла – нет молока. Но бык есть бык, и это – сила».
В.Ф. Янукович, лидер ПР
***
“Социалисты не выживут без парламентской трибуны, своего спикера и бюджетного финансирования. Социалисты вообще интересная партия - они ложатся спать “оранжевыми”, а просыпаются “голубыми”. Н. Витренко, лидер ПСПУ.
***
«Я всегда говорю, чтобы мужчина был с головой, здоровый, только красивее обезьяны»
В.Ф.Янукович
***
«Мы не допустим обвала доллара. Кто, что бы из экспертов не говорил, – мы эти политические страшилки слышим уже давно, – мы ЗАЩИТИМ СВОЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ и не допустим ее удешевления».
Ю. Бойко, министр топлива и энергетики.
***
“Работал, возглавлял предприятия. И вот уже десять лет как стал чиновником и, так сказать, влез в дерьмо”.
В.Ф. Янукович.
***
«Скажу честно, по секрету, очень приятно находиться в здании (Харьковского академич.драм.театра им.Пушкина), где абсолютно БЕЗ ВСЯКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ, МОЖНО ГОВОРИТЬ НА ЧИСТОМ, НАСТОЯЩЕМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ!».
М. Добкин, мэр Харькова.
***
Донбасс - это особый регион. На шахты всегда свозили зеков. Днем - это нормальный человек, а вечером шел шапки срывать или еще что-то. Тогда среди молодежи это считалось круто. Я сам таким занимался..
Виктор Тихонов, депутат-регионал
***
(Пить надо меньше… с учётом того, что Японии и Китаю тоже хочется вам налить…) «Наша трагедия заключается в том, что Премьер-министра нельзя вынести из кабинета»
В.Ющенко, Президент Украины
***
Кое-кто упрекает меня в мягкотелости… Пусть женщины заткнут уши, я скажу… Так вот, кто упрекает, пусть возьмет меня за одно место, убедится: оно у меня твердое!
В.Ф. Янукович
***
“Пиар - это тогда, когда есть аудитория, и ты с ней общаешься напрямую. Это самая классная пиар-акция. Возьмите мое выступление на площади, вам станет дурно от того, что вы увидите”.
Л. Черновецкий, мэр Киева.
***
Кризис у нас сидит на Грушевского, на седьмом этаже, в кабинете премьер-министра
В.Ющенко
***
Я инициирую введение оплаты за все – воздух, дорогие машины, квартиры, дома, как это принято во всем мире.
Л. Черновецкий
***
“А что касается ателье мод и моих платьев, то я хочу сказать, Виктор Федорович (Янукович), что единственный раз, когда о вас написала вся Европа, это когда вы приехали в Европу в страусиных туфлях, которые стоят больше 10 тысяч евро. Зачем страуса замучили?”
Ю.Тимошенко, премьер-министр
***
Когда вы едете по улице, видите, стоят проститутки на улицах, я уверен как начальник главка, что без милиции там не обходится».
В. Ярема, нач.Глав.управл.МВД Украины в городе Киеве.

Жагуара


Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные фразы

Чтобы купить квартиру в центре Москвы, нужно работать 400-450 лет: Вот видите - правительство заботится о том, чтобы мы жили как можно дольше!

- Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми,
переставляя вещи в своей квартире.

- Только в американских фильмах 20-ти летняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по ядерному оружию.

- Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках. Читать далее


Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 01:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33832...161407526/

Существует множество техник по очищению энергетики помещения. Для этого могут быть использованы свечи, благовония, колокольчики, техники визуализация, святая вода, молитвы и т.д. Просто необходимо выбрать то, что Вам ближе и кажется наиболее действе...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ - ВИТАМИНЫ ИХ ПОЛЬЗА И ВРЕД.

1178598436_0 (300x186, 17Kb)
Витамины до сих пор - одна из загадок природы, хотя о них многое изучено. Но почему одни из этих веществ образуются в организме сами, а другие могут попасть лишь извне? Почему без них обмен веществ нарушается, а при их избытке он нарушается еще больше? На эти вопросы пока однозначных ответов нет. Зато известно, где именно каждый из витаминов, содержащихся в пище, выполняет свою роль.

А - повышает сопротивляемость заболеваниям органов дыхания, сокращает длительность заболевания, сохраняет здоровыми кожу, кости, волосы, зубы и десны.
Лечит прыщи, нарывы, язвы.
Содержится: рыбий жир, печень, морковь, зеленые и желтые овощи, яйца, молочные продукты, желтые фрукты.

В1 - "витамин бодрости духа", нормализует работу нервов, мышц, сердца, уменьшает зубную боль, помогает при укачивании, улучшает переваривание углеводов.
Содержится: сухие дрожжи, цельная пшеница, овсянка, арахис, свинина, отруби, овощи, молоко.

В2 - способствует росту и репродукции, сохраняет здоровыми кожу, волосы, ногти, улучшает зрение.
Содержится: молоко, печень, почки, дрожжи, сыр, зелень, рыба, яйца.

В6 - предотвращает нервные и кожные болезни, препятствует старению, действует как натуральное мочегонное.
Содержится: пивные дрожжи, отруби, печень, почки, сердце, дыня, капуста, молоко, яйца.

В12 - участвует в кроветворении, увеличивает энергию, поддерживает нервную систему, у детей улучшает аппетит и способствует росту.
Содержится: печень, говядина, свинина, яйца, молоко, сыр, почки.

В13 - предупреждает старение, помогает в лечении склероза.
Содержится: корнеплоды, сыворотка, кислое молоко.

С - заживляет раны и ожоги, снижает уровень холестерина, предохраняет от многих вирусов и бактерий, уменьшает тромбообразование, увеличивает продолжительность жизни, снижает воздействие аллергенов.
Содержится: цитрусовые, ягоды, зеленые овощи и зелень, цветная капуста, помидоры, картофель.

D - помогает кальцию и фосфору укреплять кости и зубы, защищает от простуды, лечит конъюнктивит, способствует усвоению витамина А.
Содержится: рыбий жир, сардины, сельдь, лосось, тунец, молочные продукты, солнечный свет.

Е - замедляет старение клеток, увеличивает выносливость, защищает легкие от загрязнений, растворяет тромбы, снижает утомляемость, заживляет ожоги, понижает давление, сохраняет беременность.
Содержится: проростки пшеницы, соя, брокколи и брюссельская капуста, растительное масло, зелень, цельные злаки, яйца.

F - предупреждает повышение уровня холестерина, обеспечивает здоровье кожи и волос, улучшает самочувствие, защищает сердце, помогает снижать вес. Содержится: растительные масла, семечки подсолнуха, грецкие орехи, миндаль, авокадо.

К - предупреждает внутренние кровоизлияния, помогает правильной свертываемости крови. Содержится: кисломолочные продукты, яичный желток, соевое масло, рыбий жир, зелень.

Р - укрепляет стенки капилляров и десны, повышает устойчивость к инфекциям.
Содержится: белая часть кожуры цитрусовых, абрикосы, ежевика, черешня, шиповник, гречка.

С ними - поосторожней

Синтетические витамины опасны, а возможно, даже вредны, поскольку отличаются от природных своей пространственной структурой (изомерией).

Запомните, в чем опасность аптечных витаминов, особенно при их передозировке. (СП - суточные потребности в витаминах.)

А - может повредить костям и печени, вызвать выпадение волос, тошноту, нарушения зрения. СП - от 0,5 до 2,5 мг.

В1 - головная боль, раздражительность, бессонница, аритмия. СП - 1,4-2,4 мг.

В2 - головная боль, раздражительность, бессонница, аритмия. СП - 2 мг.

В3 - нарушение функции печени. СП - 5-10 мг, после 40 лет еще уменьшается.

В6 - в больших дозах повреждает периферические нервы. СП - 2 мг.

В9 - высыпания на коже, ухудшает усвоение цинка. СП - 200 мкг.

В12 - в больших дозах может нарушать функции печени и почек. СП - 2-5 мкг.

С - аллергические проявления, диарея. СП - 50-100 мг.

D - головная боль, раздражительность, усталость, диарея, потеря аппетита. СП - 2,5-10 мкг.

Е - не рекомендуется людям с заболеваниями крови. СП - 8-15 мг.

Камушки за пазуху

Специалисты Института геронтологии Росздрава установили, что неправильный прием синтетических витаминов может вызвать процесс камнеобразования в почках. Причина в том, что каждый человек носит в себе около 500 видов микроорганизмов - как полезных, так и вредных. Когда вредные микробы в мочеполовой системе вдруг начинают размножаться, против них сражаются соли, содержащиеся в моче. Они нейтрализуют микробы, превращая их в кристаллы. А затем те просто выводятся из организма с мочой.

Поливитамины - те же соли, они тоже атакуют микробы, но не только их, а и воспаленные или поврежденные клетки нашего организма. Но их "вывести" не удается - так в почке образуется центр кристаллизации, из которого и растет камень.

По материалам inauka.ru

Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиллинг для начинающих, основы мастерства.

Квиллинг для начинающих: материалы, инструменты, техника

материалы, инструменты, техника

Материалы, инструменты, основы>>

Элементарные приемы фигурного скручивания

Мастер-класс,  Квиллинг, : Мастер класс по квиллингу для начинающих Бумага . Фото 5

Мастер класс по квиллингу для начинающих

Квиллинг: разные формы роллов и как они делаются

Квиллинг: как сделать эксцентричную спираль

http://3.bp.blogspot.com/_WoKVnX0KolE/SsuNKFg59DI/AAAAAAAAAQs/ZZUKlWJQgzc/s400/IMG_6277.jpg

 инструменты и материалы

Материалы, инструменты и необходимое оборудование.

http://3.bp.blogspot.com/_WoKVnX0KolE/S02eJX-qmeI/AAAAAAAAAog/mV-3SZJfVkc/s400/IMG_7045.JPG

МК "Нарциссы традиционные"

МК "Нарциссы - 2 вариант"

мастер-класс по листочкам здесь...

Как сделать глубокую рамку из обычной (плоской)

http://www.quillingshop.ru/images/gallery/quillingshop-gallery-0029-quilling-composition-sm.jpg

варианты открыток >>>

варианты картин >>>

варианты композиций >>>

варианты гофрошариков >>>

http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2009/12/4310.jpg

Закрытые свободные витки.

 Скручивание встык.

Как делать плотный виток.

Как делать чашеобразный виток.

Как делать конические витки.

Как делать кольцевые витки и трубки.

Как делать колоски.

Как делать помпоны.

Как делать усики.

http://2.bp.blogspot.com/_kdUMOQ2oIro/S2oJ1Ie9KpI/AAAAAAAAAME/_Lj5k9tuiH4/s320/Resize+of+fig4new.jpg

Квиллинг для начинающих (обзор)

Мастер-класс для начинающих: цветочек в технике квиллинг

Пушистые цветочки в технике квиллинг

Нарциссы в технике квиллинг

Как сделать рамку из бумаги

Мастер-класс: Коробка для квиллинг-полосок

Коробка для квиллинг-полосок

http://www.quillingshop.ru/images/master-class/quillingshop-finish-flowers-sm.jpg

Пушистые цветы полусферы

Как сделать бахрому

 Пушистые цветочки

 Бахромчатые цветы

Мастер-класс по квиллингу: Бахромчатые цветы

Как сделать красивые цветы из бумаги

Цинии

Летняя полянка





 


Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Lar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНЩИНА И ЛЮБОВЬ



 (600x450, 156Kb)

ЖЕНЩИНА И ЛЮБОВЬ
fc9f5f39b088 (241x39, 4 Kb)
Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. (Г.Ибсен)
Женщина - точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество. (Х.Торри)
Женщина - это кроссворд, где ничего не пересекается. (Геннадий Малкин)
Женщина - это примат дела над мыслью; мужчина - примат мысли над моралью. (Оскар Уайльд)
Любовь - это неведомая страна, и мы все плывем туда каждый на своем корабле, и каждый из нас на своем корабле капитан и ведет корабль своим собственным путем. (М.М.Пришвин)
Любовь - заболевание нежностью. (А.Круглов)
Любовь - торжество воображения над разумом. (Карди)
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой. (Менкен)
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его. (Стендаль)
Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья. (Стендаль)
Любовь - это умение приносить дары. (Джон Пауэлл)
Любовь - это встреча навсегда. (Виктор Кротов)
Любовь - это когда сердце падает вниз. (Алексей Чижов)
Любовь - сквозная рана в душе: кровит, но в нее глядит на тебя божество. (А.Круглов)
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (Жан Поль)
Любовь - это такое явление, которое, укорачивая жизнь каждому человеку в отдельности, удлиняет ее человечеству в целом. (Феликс Кривин)
Любовь - это огонь, а брак - огнетушитель. (К.Мелихан)
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств. (Тамара Клейман)
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования. (Эрих Фромм)
Любовь и брак – это две небесные лестницы: по лестнице любви поднимаются на небо, а по лестнице брака спускаются на землю. (М.Сафир)
Семья - это малое предприятие, работающее по госзаказу и поставляющее государству рабочую силу и солдат. (Николай Козлов)
Брак - это долгий разговор, прерываемый спорами. (Р.Стивенсон)
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки. (Владимир Антипин)
Женская красота - предмет действий, а не рассуждений. (А.Подводный)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)
Любовь для праздного человека - занятие, для воина - развлечение, для государя - подводный камень. (Наполеон Бонапарт)
Что такое любовь? Делать для кого-то больше, нежели он заслуживает. (Ласло Фелеки)
Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители. Не любить - видеть человека таким, каким его осуществили родители. Разлюбить - видеть вместо него: стол, стул. (Марина Цветаева)
Любовь, как и оспа: тем она опаснее, чем позднее приходит. (Рабютен)
Любовь, как оклад: чем больше аванс, тем меньше получка. (Геннадий Малкин)
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о Мудреце, Дерьме и Смысле Жизни




Притча о Мудреце, Дерьме и Смысле Жизни


Однажды Мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре,шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни.Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:- Мудрец, я тебя сейчас съем!!!И мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре,огорчился, заплакал и убежал.
Мораль: Дерьма бояться - в лес не ходить.


Читать дальше > > >

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА

Когда-то очень давно у меня была тетрадка ,куда я выписывала различные рецепты ухода за собой и своей внешностью.Рецептов скопилось не мало.Большая часть проверенна лично на себе .Сейчас все это решила систематизировать и выложить в свой дневник лучшее из своей "коллекции"

4278666_s1_66067_70 (700x445, 173Kb)

Косметологи советуют делать маски 2 раза в неделю.Кожу предварительно нужно очистить скрабом или распарить лицо,подержав его на ванночкой с горячей водой или настоем трав. Маску нужно накладывать на лицо на 15-20 минут,при этом приняв удобное положение тела,расслабившись,и по возможности не двигаться.

Увлажняющие маски делают утром,питательные вечером.

Очищающие маски

МЕДОВАЯ

Расплавьте 2 ст.л  меда на водяной бане,снимите с огня,остудите и добавьте сок половины лимона и 1 ст.л пшеничных отрубей.Маска идеальна для угреватой,шершавой кожи.Она питает,освежает и оказывает регенирирующее действие.

ТВОРОЖНАЯ

1 ч.л перемолотого риса,тщательно перемешать с 2 ст.л творога 0,5 оливкогово масла.Перед использованием смесь желательно немного подогреть.

МОРКОВНО-ОВСЯНАЯ

Большую сочную морковь потрите на терке ,добавьте 0,5ч.л размолотых овсянных хлопьев

ОТШЕЛУШИВАЮЩАЯ,СУЖАЮЩАЯ ПОРЫ МАСКА

1)1 сырую картофелину натереть на терке,кончиками пальцев нанести на кожу и помассиуйте,так,как будто полируете.Сполосните лицо холодной водой

2)Смешайте  1ст.л сахара

0,5 ч.л теплой воды0

0,5 ч.л яблочного уксуса

1 капля эфирного масла корицы

Нанести ватным диском эту смесь на лицо и оставить на 10 минут,затем диском промокнуть лицо,чтобы маска увлажнилась,дать подсохнуть и повторить все еще 2 раза.Через 30 минут нанести питательный крем

БАНЯ ДЛЯ ЛИЦА

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авитаминоз. Уход за волосами. Маски для волос - весна. Рецепты масок и ополаскиваний.

Рецепты масок и уход за волосами весной.

3651663_vesna-volos (350x319, 77Kb)Авитаминоз сказывается на всем нашем организме, коже, а также и волосах.
В межсезонный период отлично подходят маски для волос с медом, оливковым маслом и белком.
Оливковое масло - кладовая питательных веществ, способствует укреплению корней волос, содержит витамины E, C, B, B2, P, каротин. Придает волосам эластичность, прочность и стимулирует рост.
Полезно для волос: на корни - репейное, на кончики - оливковое. Это укрепляет корни волос, а также питает по всей длине волосы и хорошее средство от сечения волос.

Чтобы волосы не секлись, 1 столовую ложку смеси трав одуванчика (цветы и листья), шалфея и подорожника, взятых в равных частях, залейте стаканом кипящей воды и на два часа оставьте настаиваться. Ополаскивайте волосы этим раствором после мытья.

Весной в межсезонье, когда очень часто усиливается выпадение волос.
Минимальные действия это применение витаминных и поливитаминных комплексов, состав которых специально подобран для питания корневой системы волос, а также специализированных масок, в том числе по народным рецептам.

Настойка от выпадения волос: 1 стручок красного перца залейте спиртом и настаивайте 10 дней. Затем процедите и разведите небольшое количество настойки кипяченой водой в соотношении 1 к 10. Полученный раствор втирайте в корни волос 2-3 раза в неделю.

Маска для сухих волос: возьмите по 1 столовой ложке меда, разведенной бесцветной хны, оливкового масла. Добавьте 1 яичный желток и нанесите смесь на волосы. Утеплите на 20 минут, после чего смойте мягким шампунем.

Маски, содержащие натуральную белую глину, хорошо подходят для жирных волос: каолин отлично впитывает излишки жира и стягивает поры. Применяя ополаскиватель, наносите его только на кончики волос.

Смесь для жирных волос из 1 ч. ложки меда, 1 ч. ложки сока алоэ, 1 желтка и измельченной дольки чеснока. За полчаса до мытья головы нанесите состав на волосы, утеплив целлофаном и платком. Через 30 минут смыть.

Для здоровья и укрепления волос полезны регулярные ополаскивания отваром крапивы. Результат виден не сразу, а после 3-4 процедур.

Лимонное ополаскивание. Разрезать лимон и выдавите сок в стакан. Лимонный сок разбавьте теплой водой и этим раствором сполоснуть волосы, а затем просушить их. Волосы станут мягкими, живыми и блестящими.

Смесь для обертывания из оливкового масла и сока лимона - наиболее радикальное средство при редких волосах. Втирают его на ночь, а утром моют голову. Помогает для укрепления волос касторовое и репейное масла. Применять их не часто, но регулярно - 1-2 раза в месяц. Желательно подержать на голове от 4-12 часов. Причем при сухих волосах его распределяют по всей длине волос.

Укрепление и питание волос - маска с хной. Заварить хну горячей водой, как в инструкции. Добавить по столовой ложке какао и касторового масла. Чтобы волосы слегка подкрасились, оставить на час-полтора, если просто укрепить волосы - на полчаса. Эту маску смывают водой, а затем - разбавленным шампунем.

Маска с желтком и эфирным маслом. Для волос используется масло сосны. Смешать желток, 3 капли эфирного масла сосны и столовую ложку касторового масла. Держать 30-40 мин. Смыть водой, затем мягким шампунем.

Делайте маски и обертывания только на чистых волосах!


Автор статьи: Розанова Н.Е.


Без заголовка

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 00:56 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...160311863/
Я вот посмотрела, смахнула слезинки (куда же без них, когда такие дети!) и подумала: "а ведь девочка-то обычная...просто она воспитана так, просто смотрит на мир искренними чистыми глазами... И, слава Богу, никто не испортил её представление о жизни....

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О внешней оболочке женщины

Современные женщины оказалась в очень щекотливой ситуации. Из средств массовой информации обрушился колоссальный поток советов по уходу за телом, омоложению, борьбе с целлюлитом, диете, косметике, физической нагрузке и тому подобной бессистемной информации. Многим разобраться в этом не под силу, да и времени нет - работа, дети, проблемы.

Мне удалось выплыть из моря этих бесконечных сведений. Может плавать лучше умею, а может желание было сильней, но оказалась я на острове, на котором все просто, понятно и не дорого. Остров держится на трех китах: здоровое питание, уход за кожей и спорт.

Для того, чтобы тело выглядело идеально, недостаточно ходить только в спортзал. Даже при условии ежедневных тренировок у именитых тренеров, нет гарантии того, что ваша кожа будет подтянута, без характерных целлюлитных бугорков, а фигура обретет скульптурный силуэт. Только вкупе с правильным питанием и несложным ритуалом по уходу за кожей, вы сформируете желанный результат.

1-й Кит - Питание

Далее >>>


Без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ostrovmazal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болезнь высоких каблуков

Носи удобную обувь и на твоих ногах не вырастут «шишки»! Что это такое?

Существует заблуждение, что «шишки» у основания больших пальцев ног возникают из-за отложения солей. На самом же деле их появление не связано с водно-соляным обменом в организме, в отличие от артроза. Они возникают, когда происходит деформация стопы. Врачи называют эти изменения поперечным плоскостопием, то есть кости, вместо того, чтобы оставаться параллельными, начинают расходиться в стороны. Стопа как бы расползается. А большой палец еще и разворачивается внутрь.
 
В итоге нарушается нормальное строение сустава этого пальца, и постепенно одна из косточек все больше выпирает наружу - появляется та самая «шишка». Все это нарушает нормальное строение стопы. При этом страдают и другие пальцы. Но «шишки» - это не только косметическая проблема, это еще и сильные боли и неудобства при ходьбе. К тому же приходится забыть о красивой элегантной обуви. Как предупредить появление косточек и что делать, если они уже есть?
 
Как только нарост начинает увеличиваться, происходит отклонение по всем статьям - и палец «наклоняется», и сама стопа приобретает деформированный вид. Со временем становится тяжелой походка, может появиться прихрамывание. Кроме того, распухший сустав вызывает боль, отеки, мозоли, воспаления. Но и это еще не все. В результате такой деформации происходит неправильное распределение нагрузки на коленные и тазобедренные суставы, а также на позвоночник. Что в итоге приводит к дополнительным проблемам со здоровьем, а иногда - к полной потере подвижности.

Как не допустить недуга? >>>


Без заголовка

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о радости и несчастье

Эта история случилась в Китае, во времена Лао-цзы.

В селении жил очень бедный старик, но даже монархи завидовали ему, потому что у старика был прекрасный белый конь. Цари предлагали за коня сказочную цену, но старик всегда отвечал отказом.

Однажды утром коня не оказалось в конюшне. Собралось всё селение, люди сочувствовали:

- Глупый старик. Уж мы-то знали, что однажды коня украдут. Лучше было бы продать его.
Какое несчастье!

Старик, смеясь, ответил:

- Не торопитесь с выводами. Просто скажите, что коня нет в конюшне - это факт. Не знаю, несчастье это или благословение, да и кто знает, что последует дальше?

Через пару недель конь вернулся. Он не был украден, просто вырвался на волю. И не просто вернулся, а привёл с собой дюжину диких коней из леса.

Сбежавшиеся соседи наперебой твердили:

- Ты был прав, старик. Прости нас, нам неведомы пути Господни, но ты оказался более прозорлив. Это не несчастье, это благословение.

Старик усмехнулся:

- Снова вы заходите слишком далеко. Просто скажите, что конь вернулся. Никто не знает, что произойдёт завтра.

На этот раз люди уже не говорили много, но в душе каждый посчитал, что старик ошибается. Ведь пришло целых двенадцать коней!

Сын старика стал объезжать диких лошадей, и случилось так, что одна из них его сбросила. Юноша сломал обе ноги. Снова собрались люди и стали судачить.

Они говорили:

- Ты опять оказался прав! Это несчастье. Твой единственный сын сломал ноги, а ведь он твоя опора на старости лет. Теперь ты беднее, чем был.

Старик отвечал:

- И опять вы пустились в рассуждения. Не заходите далеко. Скажите просто, что мой сын сломал ноги. Никто не знает, беда это или удача. Жизнь - лишь череда событий и будущее неизвестно.

Случилось так, что через несколько дней после этого страна вступила в войну и все молодые мужчины были мобилизованы. Остался только сын старика, ставший калекой. Все стенали в ожидании жаркой битвы, сознавая, что большинство юношей никогда не вернуться домой. Люди пришли к старику, сетуя:

- Ты опять прав старик, это было благословение. Хотя твой сын и изувечен, он всё же с тобой. А наши сыновья ушли навсегда.

Старик снова сказал:

- Вы опять судите. Никто не знает. Скажите только, что ваших детей взяли в армию, а мой сын остался дома.

Не интерпретируйте события своей жизни, и однажды вы осознаете, что всё прекрасно.

Жагуара



Поиск сообщений в Мафалиу
Страницы: 3 [2] 1 Календарь