-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






День Святого Валентина

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:04 + в цитатник
Любовь открывает сердца и делает уязвимыми даже самые зашифрованные души.
*******************­********************­********************­********************­***
Из 100 мужчин: 60 - не верят в любовь, 40 - не хотят серьезных отношений. Но есть та, которая
изменит твою жизнь. От судьбы не уйдешь.
*******************­********************­********************­********************­***
В любовь не входят, в нее падают - вверх тормашками.
*******************­********************­********************­********************­***
- Пошел мыть посуду.
- Иди мой.
- Конечно твой.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это когда "однажды" становится "навсегда”.
*******************­********************­********************­********************­***
Самые лучшие моменты в жизни - это когда твои глаза смотрят на меня.
*******************­********************­********************­********************­***
Я уже не пытаюсь объяснить мир, как не пытаюсь его понять. Мне наскучило тосковать, я лишь
констатирую факт: как ни крути - я без тебя никак.
*******************­********************­********************­********************­***
Весы на почте сказали, что мое письмо для тебя весит 20 г. А по мне - там столько любви, что
ни одни весы не выдержат.
*******************­********************­********************­********************­***
Я никогда не любила День Святого Валентина. Я считаю, что 14 февраля вынуждает людей, еще
не готовых к серьезным отношениям, неискренне признаваться в любви. А тех, у кого на данный
момент нет второй половинки, целый день чувствовать себя, как будто ущербными.
*******************­********************­********************­********************­***
Наливать чай в две кружки - это привычка счастливых.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - вообще нелогичная штука. Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих
поступках.
*******************­********************­********************­********************­***
Самая клёвая открытка, которую может подарить любящий человек своей половинке: "Fuck the 14th.
I love you everyday."
 (580x385, 102Kb)

Sex and the City

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:03 + в цитатник
Мне пришлось признать, что в жизни одни женщины изначально лучше других. И этот факт не
изменить ни покупкой туфель, ни диетой, ни выпечкой пирогов. У меня не будет идеальных волос,
я не смогу носить белое, не пачкаясь, возглавлять комитеты, подписывать официальные письма,
но я от этого не хуже.
*******************­********************­********************­********************­***
Что за глупое притворство? Это, все равно. как если бы перед нами был розовый слон, но мы все
делали бы вид, что не видим его!
*******************­********************­********************­********************­***
Зачем люди женятся? 1) Симпатия, 2) Чувство вины, 3) Политическое убежище.
*******************­********************­********************­********************­***
Нам не привили эту культуру. Я всю жизнь исходила из того, что романтика либо умерла, либо она
фальшива.
*******************­********************­********************­********************­***
Однажды все мужчины собрались и решили, что жирафы с большими сиськами - это идеал красоты.
*******************­********************­********************­********************­***
Абсосексолютно.
*******************­********************­********************­********************­***
Мужчины почему-то считают, что мы глупые, но я очень образованная. Я умею читать, могу даже
прочесть целый журнал от корки до корки.
*******************­********************­********************­********************­***
Я не верю в электронную почту. Я придерживаюсь старых традиций. Предпочитаю звонить и бросать
трубку.
*******************­********************­********************­********************­***
Признаться в любви - очень просто, намного сложнее это доказывать каждый день!
*******************­********************­********************­********************­***
В моей жизни была карусель, была комната смеха, и вот, наконец, я встретила человека, с которым
можно остановиться и больше никуда не бежать. Ты не хочешь остановиться вместе со мной?
*******************­********************­********************­********************­***
Мир на секунду замирает в пространстве, когда люди тянутся навстречу новым отношениям.
*******************­********************­********************­********************­***
Я видела его. Я - в клочья.
*******************­********************­********************­********************­***
В Нью-Йорке есть такая пора, когда ты ощущаешь дыхание осени задолго до того, как упал первый
лист. Воздух стал прозрачным, лето осталось позади, и однажды ночью впервые за долгое время
тебе хочется накрыться теплым одеялом.
 (580x388, 53Kb)

Вранье

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:00 + в цитатник
Иногда лучше конкретно соврать, чем расплывчато мямлить правду.
*******************­********************­********************­********************­***
Вам лгут - Вы обижаетесь, Вам говорят правду - Вы обижаетесь. Так идите нахуй, может быть?
*******************­********************­********************­********************­***
Прежде, чем поплакать подруге в жилетку, понюхай, а не пахнет ли эта жилетка одеколоном
твоего парня.
*******************­********************­********************­********************­***
Расскажи мне о том, как летние фейерверки над морем вспыхивают, потрескивая; почему та одна
фотография, где вы вместе, всегда нерезкая; как одна смс делается эпиграфом долгих лет унижения;
как от злости челюсти стискиваются так, словно ты алмазы в мелкую пыль дробишь ими... Почему мы
всегда чудовищно переигрываем, когда нужно казаться всем остальным счастливыми, разлюбившими?
*******************­********************­********************­********************­***
Он никогда не врал мне, я врала себе сама.
*******************­********************­********************­********************­***
Правда слишком обнажена: не возбуждает.
*******************­********************­********************­********************­***
Из всей лжи, что ты мне говорил, "Я тебя люблю" была моей любимой.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди лгут - это их основная профессия.
*******************­********************­********************­********************­***
Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускулов лица. Я могу вонзить вам в сердце
кинжал, не прекращая улыбаться!
*******************­********************­********************­********************­***
Подобные комментарии к фотографиям раздражают: "Ты так не похожа на себя тут. Такая красавица."
А так ты в принципе уродина. Ага.
*******************­********************­********************­********************­***
Все врут. Даже спам врет, что он не спам.
*******************­********************­********************­********************­***
Вы думаете, что вы мне врете, простите, я вас вообще не слушала.
 (580x462, 59Kb)

Тусовка

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 17:57 + в цитатник
Мы ведем себя абсурдно, гротескно и смехотворно, но, поскольку все вокруг ведут себя точно так
же, это повидение постепенно начинает казаться нам нормальным.
*******************­********************­********************­********************­***
Модели, фотографы, на сцене - актеры. Толпе не понять, кто ты. Суфлеры, бесконечные споры.
Страх будущего, поиск мечты.
*******************­********************­********************­********************­***
В конце концов она стала такой, какой хотела стать. Манекеном. Куклой. Электрической Барбареллой.
Пластиковые глаза, пластиковые губы, пластиковая душа, пластиковые желания.
*******************­********************­********************­********************­***
Что для нас значат слезы любви? Это всего лишь стразы Swarovski, оторвавшиеся от чьего-то платья
и пылящиеся под диваном...
*******************­********************­********************­********************­***
Внешние данные сегодня ценятся неизменно выше, нежели интеллект или внутреннее содержание.
Культ красоты и молодости дошел до такой степени, что у нас не остается выбора - будь
прекрасной или сдохни!
*******************­********************­********************­********************­***
Такая игра - кофе с утра, и можно жить.
*******************­********************­********************­********************­***
Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он.
*******************­********************­********************­********************­***
Есть простое правило, чтобы выспаться - спать ложиться не в тот день, в который просыпаешься.
*******************­********************­********************­********************­***
Диджеи превращают наше существование в череду ремиксов.
*******************­********************­********************­********************­***
Ловить такси, бежать на встречу, быть может важную не столь, но провести бездарный вечер в
шикарных шпильках от Dior.
*******************­********************­********************­********************­***
Набухаюсь, как скотина, в День Святого Валентина!
*******************­********************­********************­********************­***
И тогда мы вспомним себя ярких, шумных, безудержных... Все будет потом, а пока... Мы будем
иногда прогуливать учебу, и кричать песни во весь голос. Мы снова не уснем до утра, променяв
сон на энергетики. Мы будем встречать рассветы и провожать закаты. И пусть мы что-то делаем
неправильно. Зато нам будет, что вспомнить.
 (640x512, 76Kb)

Freedom in my life

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 17:52 + в цитатник
Приятно просыпаться утром одному: не надо никому твердить, что любишь, когда на самом деле
все прошло.
*******************­********************­********************­********************­***
А Вы когда-нибудь замечали тот самый момент, когда зима переходит в весну, ночь в утро, момент,
когда сахар растворяется в чае или как лак засыхает на ногтях? Так же незаметно мы отпускаем
тех, за кого долгое время держимся изо всех сил.
*******************­********************­********************­********************­***
Он вечно говорил мне: "Ты плачешь из-за всякой фигни". Только теперь я понимаю, что этой фразой
он прежде всего имел в виду себя.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты меня больше никогда не обманешь. Потому что нельзя обмануть человека, который тебе не
верит.
*******************­********************­********************­********************­***
Лучшая любовь - та, с которой скоро расстанешься, которая никогда не ощетинивается шипами
ненависти, но тихо уходит в прошлое, оставляя не болезненные уколы, а только душистый аромат
сожаления.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди вокруг могут существовать друг без друга.
*******************­********************­********************­********************­***
Если один уходит, то для того, чтобы дать место другому.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты написал, что наше расставание было ошибкой... Неправда. Ошибкой была наша встреча.
*******************­********************­********************­********************­***
Я мысли, которые о тебе, храню теперь в мусорном ведре.
*******************­********************­********************­********************­***
- И прощание может быть прекрасным.
- Но болезненным.
- Порой боль тоже прекрасна.
*******************­********************­********************­********************­***
Просто однажды ты встретишь того человека и поймешь, почему с другими не получалось.
*******************­********************­********************­********************­***
Всякий раз, расставаясь с тем, кто нам не безразличен, мы надеемся, что Вселенная вознаградит
нас за самоотверженный выбор.
 (580x386, 55Kb)

Запуталась в чувствах.... (статусы)

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 17:50 + в цитатник
И пo вceм нoмepaм тeлeфoнoв Зeмли мнe нe нaйти тeбя, нo чтo-тo мнe гoвopит: "3вoни, звoни".
*******************­********************­********************­********************­***
Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя,
покидает тело и приходит в твои сны.
*******************­********************­********************­********************­***
К чему эти фразы? "Я никогда тебе не прощу!". Я все простила и прощу еще 100 раз. Вопрос в том,
поймешь ли ты, почему я тебя простила. И главное, зачем?
*******************­********************­********************­********************­***
Я знаю, ты знаешь. Я знаю, ты слышишь. Реальность жестока. Мы живы, мы дышим, но сердце
осталось разорванным в клочья, и память - в пробелах и многоточьях.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне жаль больше тебя, да ты сам немного об этом жалеешь: ты почти идеальный, только любить
не умеешь.
*******************­********************­********************­********************­***
Раньше мы играли в молчанку... А теперь? В неписку? В несмску? Неееет, дорогой... Теперь это
называется "нет мозгов и пиздец, какие гордые"...
*******************­********************­********************­********************­***
Я бы променяла всю эту "псевдодружбу" на твое "Я тоже" в ответ на мое "Я скучаю".
*******************­********************­********************­********************­***
Ближе, чем рядом...
*******************­********************­********************­********************­***
Можно полюбить душу, не зная тела. А потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда люди разочаровывают нас, иногда они тебя удивляют. Но ты никогда не узнаешь их, если
не попытаешься понять.
*******************­********************­********************­********************­***
Человек влюбляется - и пишет стихи, человек работает - и пишет отчеты, человек при смерти -
и пишет мемуары, человек-подросток - и пишет в дневнике, человек-мудак - и не пишет мне.
*******************­********************­********************­********************­***
Ну а по сути, она просто хочет элементарного счастья.
*******************­********************­********************­********************­***
И вот знаете, никогда, слышите? Никогда не завидуйте идеальным парам! Вы никогда не узнаете,
через что им пришлось пройти, чтобы вы считали их идеальными! Кому-то было достаточно
улыбнуться, а кому-то преодолеть препятствия, которые вам и не снились.
 (580x337, 60Kb)

Копейка..

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 16:17 + в цитатник

Писала девчонка солдату.
Кончилось всё, как всегда.
Вышла замуж девчонка,
Дождаться его не смогла.

А через день после свадьбы
Она получила письмо.
Солдат высылает копейку.
КОПЕЙКУ! Пожалуй, смешно.

И пишет всего три строчки:
“Ну что ж, поздравляю тебя.
Но вышли, пожалуйста, сдачу,
Когда ты оценишь себя”.

Девчонка ответ не писала,
Копейку лишь в руки взяла:
“Ну что же, я больше не стою.
Ты прав” - прошептала она.
 (494x698, 45Kb)

СтАтУсЫ На АНгЛиЙсКОм ЯзЫкЕ...С ПЕрЕВоДОм

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 16:15 + в цитатник
You're like a drug for me, my own personal brand of heroin..
Ты для меня как наркотик, мой личный сорт героина

It takes two to lie. One to lie and one to listen.
Для вранья нужны двое. один врет, другой слушает


Jessus come! Look busy.. Бог идет! Выгляди занятым

Come si desidera per la formazione di memoria, di imparare a dimenticare?
Какие же существуют упражнения, чтобы научить память забывать?

We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other. Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом

You will be the death of me
Ты доведешь меня до погибели…

Nobody's perfect, but me
Никто не совершенен кроме меня

Always on my mind, always in my heart, always in my dreams, always, all the time!!!!
Всегда в моих мыслях, всегда в моем сердце, всегда в моих мечтах, всегда, все время!!!!

Nobody dies virgin cause life fucks everyone
Никто не умирает девственным, ибо
жизнь отымеет всех

Give me my heart back!-Верни мне моё сердце!

For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world!
Для мира ты всего лишь один человек, а для кого-то одного ты целый мир!

Some people give and forgive and some people get and forget...
Некоторые люди отдают и прощают, а некоторые люди берут и забывают

not all men are annoying me.some are dead...
Нe вce люди мeня paздpaжaют. Нeкoтopыe yжe мepтвы...

Only time can tell....if you be mine again...
Только время может сказать....будешь ли ты моим опять...

In the game of seduction, there is only one rule, never fall in love...
В игре обольщения, есть только одно правило, никогда не влюбляться....

I spit what you think about me, about you, I do not think
Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю

Every bullet has its billet -
У каждой пули свое назначение.

Be careful what you wish for cause you just might get it.
Будь осторожен в своих желаниях, ты ведь можешь получить это

Kill me with spites,yet we must not be foes!!!
Убей меня,но мне не будь врагом!!

No man or woman is worth your tears, and the one who is, would not make you cry.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

If you want to be rich you've got to be Bitch!!!
Если ты хочешь быть богатой, ты должна стать сукой.

I reject your reality and substitute my own!
Я отрицаю вашу реальность и создаю свою собственную!

Better a new friend than an old foe.
Лучше новый друг,чем старый враг.

You will trust me....As I trusted you then... And I will deceive you cruelly!!!
Ты поверишь мне... Как я поверила тебе тогда...А я жестоко обману тебя!!

He does not see that, who alongside...But runs after ghosts...why?
Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему?

The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams.
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты

цитаты о подруге....

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 15:53 + в цитатник
Самым прекрасным моментом в моей жизни я могу назвать тот, когда поняла, что у меня появилась подруга, единомышленница. Вильям Ротслер

Мне нужна одна, только одна подруга, но которая сможет ужиться со всеми оттенками моего непостоянного настроения. Эстер Кларк

Хорошая подруга может поведать тебе всю правду матку. Правда, через минуту она уже перестанет быть лучшей... Артур Брисбэн

Я твоя лучшая подруга, просто ты пока ещё не знаешь об этом...

Мужчины обходятся со своей мужской дружбой, как с футбольным мячом, который они кидают куда попало и как попало, но он при этом не рвётся. Женщины же носятся со своей женской дружбой, как с хрустальной вазой, и уж если она падает, то разбивается вдребезги, на мелкие кусочечки. Анн Морроу Линдберг

Мы растём, мы двигаемся дальше, но все равно всегда будет лучшими друзьями.

Однажды подружка спросила меня: «Что будет, если однажды я предам твоё доверие?» Я ответила: «Доверять тебе — это моё решение, а убеждать ли меня в правильности моего решения или нет — это только твой выбор».

Наши дороги могут разойтись, но в моём сердце будет всегда только один друг — ты.

Лучшие друзья девушек — это бриллианты. А ещё — мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ты моя лучшая подруга навсегда — ты слишком много знаешь.

Дружба — это не один большой геройский поступок, а множество маленьких уступок.

Настоящая подруга — это такая девушка, которая знает твою любимую песенку и напоминает тебе её мотив, когда ты его сама забудешь.

Подруга будет утирать тебе слёзы, когда парень тебя бросит, но лучшая подруга подойдёт к нему и скажет: «Ты её бросил, потому что ты - просто подонок, не правда ли?»

Настоящая женская дружба встречается также часто, как и цветущий папоротник.

В подруге ты обнаруживаешь саму себя. Изабель Нортон

Как определить, удалась ли твоя жизнь? Если ты умираешь и вокруг тебя собрались пять настоящих, верных подруг, значит, твоя жизнь была прожита не зря. Ли Якокка

Происходит настоящее чудо, когда ты встречаешь родственную душу, которая признает то, кем ты есть и кем можешь стать, и которая зажигает в тебе кровь для новых великих свершений.
 (365x468, 76Kb)



Процитировано 1 раз

Цитаты про маму. Статусы о маме...

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 15:36 + в цитатник
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.

- Что с тобой?
- Мне не хорошо.
- Что у тебя болит?
- Душа, мама...

Мама, ты от меня за тысячи километров и считаешь, что тебе виднее?.. ну и зрение у тебя!

...Твоя девочка выросла, мама.И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами
перед самыми главными глазами на земле, глазами,
которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла.


-мама,познакомься, это мой парень! не пьёт,не курит,матом не ругается!!
-а тебе с ним не скучно,доченька?

У меня мама очень добрая.Когда я приходила в детстве поздно домой, папа снимал ремень с брюк, они у него падали, и мама говорила: о, деточка, иди еще погуляй)

Материнские руки - воплощение нежности... (Виктор Мари Гюго)

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес. (Пьер Жан Беранже)


И затянется старая рана,
На рассвете расстает ночь
Улыбнется, как раньше, мама,
И обнимет взрослую дочь...

Я приеду к тебе, моя мама, поцелую морщинки твои, пусть проносятся годы упрямо... только ты, моя мама, ЖИВИ...

Бог не может поспевать везде и поэтому Он создал Матерей!

Отпустили в жизнь своих детей,словно в небо белых голубей! Но не суждено тому летать,кто сумел забыть отца и мать!


Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла»

Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»

Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»

Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!»

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю»

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»

Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

Мама учила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься»

Мама учила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно


Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.


пишу маме sms на т9 "мама, ты дома?", получилось "мама, ты жопа", в ответ пришло sms "жопа-это папа, ты скоро дома будешь?"

Мама у меня писательница, папа - кандидат наук, а я родилась красивой и обломала обоих..

Кто бы что не говорил, но родная МАМА - это единственный человек, который любит тебя по-настоящему просто за то, что ты есть. Только мама никогда не предаст и готова пожертвовать всем ради тебя... Только маме ты всегда нужен, только мама всегда поймет... только мама!!!

Пусть мама услышит, Пусть мама придет, Пусть мама с ментуры меня заберет...

5 лет - мама знает все, 15 лет - ну, мама знает не все, 20 лет - да, что там мама знает! 30 лет - надо было слушать маму...

-Мама, мы с Таней решили пожениться! -А жить вы где будете? -Мама, Таня эмо, она вообще жить не хочет!

Материнство — самая трудная из работ, приносящая радость.
 (300x300, 18Kb)

Цитаты о счастье

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 15:30 + в цитатник
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира
Зигмунд Фрейд
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память
Альберт Швейцер
Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется
Франсуа Ларошфуко
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми
Авраам Линкольн
Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни
Джордж Оруэлл
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет
Александр Пушкин
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его
Джордж Бернард Шоу
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще
Оскар Уайльд
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Лев Толстой
В белизне уйма оттенков. Счастье, как и весна, каждый раз меняет свой облик
Андре Моруа
Быть счастливым - это значит внушать другим зависть. А ведь всегда есть человек, который нам завидует. Главное, узнать, кто он.
Жюль Ренар
Никогда не считай счастливцем того, кто зависит от счастья!
Сенека
Некоторым для счастья недостает только счастья
Станислав Ежи Лец
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Козьма Прутков
Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится
Никола Шамфор
Если бы я мог умереть прямо сейчас, я был бы счастливейшим из живущих людей
Сэмюэл Голдвин
Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания
Жюль Ренар
Нас мучит не столько жажда счастья, сколько желание прослыть счастливцами
Франсуа Ларошфуко
Перечисляя то, что нам нужно для счастья, мы нередко забываем добавить себя
Лешек Кумор
Счастье можно найти лишь на проторенных дорогах
Франсуа Рене де Шатобриан
Желание счастья в человеке столь велико, что он способен сделать несчастливыми множество людей
Тадеуш Гицгер
Что не болит - не жизнь, что не проходит - не счастье
Иво Андрич
Спроси себя, счастлив ли ты, и ты перестанешь быть счастлив
Джон Стюарт Милль
Счастье есть идеал не разума, а воображения
Иммануил Кант
Никого нельзя назвать счастливым прежде его смерти
Солон
Счастье не имеет сравнительной степени
Жорис де Брюйн
Несчастье может быть и случайностью. Счастье - не удача и не благодать; счастье - добродетель или заслуга
Григорий Ландау
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни
Андре Терье
Блаженство - не награда за добродетель, но сама добродетель
Бенедикт Спиноза
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
Оскар Уайльд
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер
То, что достаточно для нашего счастья, часто недостаточно для нашего удовольствия
Жак Деваль
Счастье и красота - побочные продукты
Джордж Бернард Шоу
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети - взрослым
Томас Сас
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают
 (622x478, 57Kb)

Цитаты о жизни и счастье

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 15:24 + в цитатник
Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам (Софи Марсо)

Все мы живем за счет будущего. Не удивительно, что его ожидает банкротство. Кристиан Фридрих Геббель

Помни, что каждый день — первый в оставшейся части жизни.

Души людские, как и реки и растения, тоже нуждаются в дожде. Особом дожде - надежде, вере и смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает. Пауло Коэльо

Не решайте проблему, а ищите возможности (Джордж Гилдер)

В счастье легко найти друга, в несчастье же – в высшей степени трудно (Демокрит)

Характер может проявляться в важные минуты, но создается он в мелочах. Филипс Брукс

Мы живем до тех пор, пока у нас есть надежда. А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться (В. Пелевин "Затворник и Шестипалый")

Если хочешь умереть новой смертью – сражайся на поединке с жизнью (Оноре де Бальзак)

Небольшая доза стресса возвращает нам молодость и жизненные силы.

Вижу цель – и не замечаю препятствий!

Если мы не позаботимся о своей репутации, за нас это сделают другие, причем обязательно выставят нас не в лучшем свете.

В общем, не важно, где жить. Больше или меньше удобств – не в этом главное. Важно только на что мы тратим свою жизнь

Когда атакуешь небеса, надо брать на прицел самого бога.

Я вижу в жизни только два пути: тупое повиновение или бунт.

Продажность – всюду, талант – редкость. Поэтому продажность стала оружием посредственности, заполонившей все.

Народы сделали своим кумиром свободу, а где же на земле свободный народ?

Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет.

Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Я должен потерять себя в деятельности, иначе я умру от отчаяния. Теннисон

Если целая жизнь многих пройдет бессознательно, то эта жизнь как бы ни была (Л.Толстой)

Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты (Ошо)

Если Вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на Вас (Джим Рон)

Всякая однозначность примитивирует жизнь

Человек существует, когда выбирает себя. А. Шопенгауэр

Истинные ценности всегда поддерживают жизнь, поскольку ведут к свободе и росту (Т. Морез)

Страдание обладает большим созидательным потенциалом.

Жизнь продолжается, когда привычный образ жизни умирает

Важно научиться принимать себя, ценить себя, независимо от того, что другие говорят о тебе.

Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь (Маслоу)

Для достижения счастья необходимы три слагаемых: мечта, вера в себя и трудолюбие.

Смысл жизни в том, чтобы достигнуть совершенства и рассказать об этом другим (Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон")

Существует только один истинный закон - тот, который позволяет стать свободным. Ричард Бах

Большинство людей похожи на падающие листья; они носятся в воздухе, кружатся, но в конце концов падают на землю. Другие же - немного их - словно звезды; они движутся по определенному пути, никакой ветер не заставит их свернуть с него; в себе самих они носят свой закон и свой путь.

Каждое желание дается тебе вместе с силами, необходимыми для его осуществления. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться. Ричард Бах

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва
 (349x480, 19Kb)

ЖеСтОкАя ЛюБоВь

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 15:20 + в цитатник
Жестокая любовь, зачем ты существуешь?
Чтоб сердце разбивать, и чтоб в аду гореть?
Ты отнимаешь жизнь и вихрем в ней бушуешь.
Бери, терзай меня. Я буду всё терпеть.
Жестокая любовь, ты рвёшь людей на части,
Но я буду стеной. Всё на пути круши.
Не понимаешь боль, ломаешь наше счастье…
Тогда зачем нам жить? Ты лучше задуши.
Жестокая любовь, ты даришь людям слёзы,
Лишаешь их того, чего трудней найти,
Ты поражаешь жизнь, как поражают грозы,
Лишь слабый человек с пути может сойти.
Жестокая любовь, тебе близки страдания,
Тебе близки мотивы безсмысленных надежд,
Как обнажённый труп лежишь меж расставаний,
И порождая месть, лишаешь их одежд.
Жестокая любовь, скрываешься под маской,
Сначала опьяняешь, впиваясь нежно в кровь,
И разукрасив грудь тягучей алой краской,
Опять докажешь всем, есть жёсткая любовь.
Жестокая, любовь в твоей пучине пусто,
Отрада тебе то, что разбивает лик.
Бери терзай меня, ведь ты всего лишь чувство,
Без боли нету чувств, а если есть, то — миг.
Жестокая любовь, безумство пьёшь глотками,
Глотка любви лишая, ты наливаешь вновь—
—Безжалостная тварь, ведь если не хватает
Из сердца выпиваешь ты человечью кровь.
Жестокая любовь, стреляешь прямо в очи,
И забираешь свет, чтоб сбиться нам с пути.
Вот, забирай мой свет! Пусть дни сравнятся в ночи,
К нему дорогу в сердце всегда смогу найти.
Жестокая любовь, ты отравляешь верой
О том, что всё возможно, но губишь изнутри,
Для вечных ожиданий становишься ты мерой,
Ты подчиняешь сердце и всё, что есть внутри.
Жестокая любовь, завяжешь узел туго,
Завяжешь все дороги, где суждено пройти…
А жизнь идёт опять по замкнутому кругу,
И всё равно когда-нибудь, его должны найти.
Жестокая любовь, ты разрываешь сердце,
Ты отнимаешь всё и заставляешь жить,
Всю веру убивая, ты закрываешь дверце…
Она уйдёт, но только ты обязан разлюбить.
Она уйдёт с расплатой, чтоб мне не быть с тобою,
Она уйдёт с расплатой, любви в огне сгореть,
Чем больше никогда не быть рядом с тобою,
Мне лучше не пытаться, мне лучше умереть…
 (549x515, 82Kb)

Любовь - не игра, любовь - это яд!

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 15:12 + в цитатник
И зла Любовь, и жизнь жестока!
Веду кровопролитный бой-
Попала меж рёбер с левого бока,
Пронзила насквозь я сердце стрелой!
И снова удар по душе и по сердцу-
Попала я в нужную точку опять!..
Скажите, мне нужно бежать в эту дверцу?
Ответьте, мне надо бежать?!
Но раз я попала в сердце тебе,
Почему же из жил не течет твоя кровь?
Почему твоя боль вернулась ко мне
И сказала: "Жестока Любовь!"
Но когда же будет жизни закат,
И луна осветит Млечный мой путь?!
Любовь - не игра, любовь - это яд!
И после него жизнь себе не вернуть!
 (500x375, 158Kb)

Жестокая любовь

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 14:58 + в цитатник
Она сидела на полу
И, руки опустив, рыдала:
«Ну что я сделала ему?»
Всеми словами проклинала..
«Ну почему он разлюбил?
За что со мною так жесток он?
Другую видно полюбил
И вот одна я, одиноко.
Я не могу так больше жить!»-
Шептала, слёзы вытирая.
«За боль мне надо отомстить!»-
Она решила, всё рыдая.
В раздумьях ночь прошла её,
Она все встречи вспоминала,
Он отвернулся от неё.
Ей всё о нём напоминало.
Достала письма все она,
Что он писал когда-то тайно,
И разорвала их сама,
Одно забыла лишь, случайно.
Утром отправила письмо,
Где речь шла о последней встрече,
Всё было ею решено
Пришел он на последний вечер.
«Зачем расстался ты со мной?»-
Дрожащим голосом спросила,
«Я знаю, ты сейчас с другой,
Я думать о тебе не в силах»!
«Прости, ты знаешь, я любил,
И что произошло, не знаю.
Но взгляд другой меня манил,
Влюбился, разум я теряя».
«А ты не думал обо мне?
Что будет больно сердцу очень,
Ты снишься часто мне во сне,
Люблю тебя я между прочим».
«Забудешь скоро ты меня!»-
Сказал он это без сомненья.
«Не стоит утруждать себя,
Увидишь, всё покажет время»
Не понимал он ничего,
Не знал, как сердцу больно было,
Она смотрела на него
Печальным взглядом, так уныло!
«Что делать без тебя, скажи?!
Лишь ты один в моих мечтаньях!
Если обидела, прости,
Зачем нам это расставанье?»
«Всё, хватит! Надоело мне!
Забудь моё существованье!
Все было как в кошмарном сне,
Запомни наше расставанье!»
В последний раз она смотрела
В его прекрасные глаза,
Её душа в огне горела,
Катилась по щеке слеза.
Он уходил и, вслед смотря
Она стояла, понимая,
Не будут вместе никогда!
Опять слеза, за ней другая.
Так шла она домой к себе,
Не зная, как же жить ей дальше.
Зашла домой и на столе
Письмо, которое забыла раньше.
Вновь прочитала строки те,
И не мола остановиться,
Заплывшие слова в письме
«Когда же это прекратится!»
Душа от тела отделяясь,
Стремилась плавно к небесам,
А сердце билось, не сдаваясь
Оно было то здесь, то там.
Она погибла от любви
Такой жестокой и несчастной.
В душе лишь символ пустоты
Вся жизнь была её напрасной.
Узнав о смерти столь жестокой,
Он лишь, махнув рукой, сказал:
«Она была ведь одинокой
И душу ее Бог забрал».
 (451x600, 65Kb)

Цитаты о дружбе

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 14:50 + в цитатник
Настоящая дружба не знает зависти.


Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.


Тщеславие - главный враг дружбы.


Долгая дружба возможна, только если каждый из друзей уважает своего товарища настолько, что ничего от него не требует...


Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей прежде, чем мы встретим хорошего, чтобы, в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим даром он является для нас.


Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни.


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Источник: Lady


Себялюбие - враг дружбы.


Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.


Не богатство - друг, а друг - богатство.


Друг всем - ничей друг.


Друзья – это драгоценность, которую Бог позволил нам иметь!
Источник: Карина


С кем поведешься, так тебе и надо.


С ним есть о чем помолчать.


Нет большего счастья, чем несчастье товарища.


Скажи мне кто твой друг, и я скажу как ему не повезло.


Если видишь, что твой друг в беде, будь другом, помоги ему!


Найти хорошего друга это только половина дела, нужно ещё самому быть таким.


Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.


Плохой друг как тень. В пасмурную погоду его не видно, но когда солнечно отбою нет.
 (500x433, 59Kb)

Она ...

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 14:29 + в цитатник
Она Была Красива,
и он был не урод
Она его Любила,
а он наоборот
Они в лесу встречались,
она открыла рот,
в любви ему призналась,
А он наоборот
И вот Они Расстались,
но не прошёл и год,
Она Его забыла,
А он наоборот!!!!
 (267x400, 10Kb)

Аудио-запись: Я куплю тебе новую жизнь

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 14:23 + в цитатник
Прослушать Остановить
187 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Цитаты о любви

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 14:18 + в цитатник
Тяжело дружить, когда хочется поцеловать..
***
Когда люди любят друг друга, они готовы взлететь и разбитьса вместе!Ты взлетел вместе сомной...но разбилась только я, ты струсил...
***
Порой бывает незнакомый человек,живущий по ту сторону планеты,вдруг остановит твой безумный бег простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
***
Люблю не «за что-то…» , а люблю «не смотря ни на что...»
***
Трудно ненавидеть того, кого сердце желает любить!!!(((
***
Меня раздавили моей же любовью - Насколько любила, настолько и больно.
***
От нелюбимых уходят сами, от любимых уводят люди!!!
***
Моя ненависть к тебе прямо пропорциональна моей любви к тебе...Блин...как же я тебя ненавижу...
***
Знаешь,а ведь у лебедя есть закон...Умирает любимая,умирает и он...
***

Лучше СтРаДаТь СТОЯ,чем ЛюБиТь на КОЛЕНЯХ...
****
Одиночество –это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь..
***
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.

***
Мне плевать, с кем и когда ты спишь. Любить ты обязан только меня.
***
Между нами горящие искры...Эти искры огненое пламя...Пламя...переходящее в ненависть....
***
Он уедет скоро...навсегда.И никогда не вернется.Потому что здесь , в этом, городе, он просто работает. А как мне жить дальше...если один его поцелуй доводит до экстаза. я обещала себе не любить его...но солгала...
***
Я ненавижу тебя за то, что только ты делаешь меня счастливой одним лишь взглядом.
***
Ради любви девушки готовы на всё даже на секс, а парни ради секса готовы даже на любовь....
***
я люблю своего котенка.Он такойже как ты.Пушистый, белый и нежный...но я люблю его больше чем тебя...почему?Он врять как ты не умеет!!!!
***
Глядя на твои поступки я лучше буду улыбаться как умная,чем плакать как дура.
***
Иногда бывает так что тебе так плохо и друзья пытаются тебе помочь добрым словом но их слова заставляют тебя еще сильнее плакать....
***
«Любовь - наркотик, который не запрещён, но свою дозу достать всё равно очень трудно...»
***
Такая хорошая и такая ненужная...
***
Обнимаешь вновь меня не ты...
***
Я сильная!и если позовешь когда нибудь опомнившись страдая, тебе ответит только дождь, я не приду,я сильная,я знаю!
***
Мой любимый человек сегодня женится...Господи, кто бы знал как мне плохо...какая боль...
***
Я не хотел... но влюбился! Прости...

***
Счастье - это когда закрываешь глаза, а все равно видишь.. сердцем....
 (600x600, 112Kb)

Дневник Кокаин_Дружбы

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 14:13 + в цитатник
Я – воздух. Не пытайся удержать. Дыши,пока даю собой дышать…
 (121x118, 2Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 ..
.. 3 2 [1] Календарь