Исходное сообщение SGR
Слёзы - не нужны!
Не думай, что жизнь ничто!!
Я и не знаю , что думать , если бы ты только знал, как сильно меня все заебало !!!!!!!!!!!!
Еще только две недели назад все было превосходно, я даже удивлялась и боялась, видимо не зря, что все так реально, а вот сейчас мне хочется не плакать ,а рыдать или уйти из жизни, мне надоело такое состояние !Кто мне поможет ???????????
Даже тот человек, который мне может помочь, делает вид ,что не понимат или ......я не понимаю ,чего хочет он !!!!!!!!!
Просто помоги.