-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пайперия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2003
Записей: 173
Комментариев: 1033
Написано: 1421


Как мне сегодня было тяжело, плохо . Сначала мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Очарование   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 04:51 (ссылка)
самую сильную боль всегда причиняют самые близкие люди..потому что они нам очень дороги
Ответить С цитатой В цитатник
zuzenka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 11:41 (ссылка)
:( крепись друг, цулую!!! :) лови
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 11:52 (ссылка)
Очарование, Правду говоришь, сущая истина в твоих словах!
zuzenka, Спасибо , с твоими словами уже легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Fox_666   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Ты сильная, нет даже очень сильная,и отнюдь не глупая.
Держись все будет хороршо.
Ответить С цитатой В цитатник
хорс   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:45 (ссылка)
Уж не Священник ли это был?
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:36 (ссылка)
хорс, А ты правда все знаешь или это были догадки?
Ответить С цитатой В цитатник
хорс   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:44 (ссылка)
Это догадки..:) отрывки сведений из разных источников..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:47 (ссылка)
Ты сейчас где? Из дома пишешь или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
хорс   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:48 (ссылка)
Все у меня сидят..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:48 (ссылка)
хорс, Молодец, догадливый ты парень, а Миха у тебя сейчас ?
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:50 (ссылка)
хорс, Тогда передай ему, что я хотела с ним вечером увидется, когда он приедит ???
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:57 (ссылка)
Fox_666, Хорошие слова и красивые, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
zuzenka   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:40 (ссылка)
Пайперия, зайчик, надеюсь тебе понарвилась открытка! ?
Ответить С цитатой В цитатник
SGR   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:13 (ссылка)
Слёзы - не нужны!
Не думай, что жизнь ничто!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение SGR
Слёзы - не нужны!
Не думай, что жизнь ничто!!

Я и не знаю , что думать , если бы ты только знал, как сильно меня все заебало !!!!!!!!!!!!
Еще только две недели назад все было превосходно, я даже удивлялась и боялась, видимо не зря, что все так реально, а вот сейчас мне хочется не плакать ,а рыдать или уйти из жизни, мне надоело такое состояние !Кто мне поможет ???????????
Даже тот человек, который мне может помочь, делает вид ,что не понимат или ......я не понимаю ,чего хочет он !!!!!!!!!
Просто помоги.

Ответить С цитатой В цитатник
ВеликийМудрый_максим   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 19:45 (ссылка)
просто живи дальше и помни, чтобы не случилось жизнь продолжается. я тебя понимаю, т.к. сам недавно сделал очень больно человеку,который как и друг так и любимая.
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 19:51 (ссылка)
Спасибо, конечно, но сейчас мне еще тяжелее, только что у нас был очень неприятный разговор , но необходимый для нас обоих , мы не пришли ни к чему.
Ответить С цитатой В цитатник
священник   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:48 (ссылка)
надо еще поговорить..............
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 15:02 (ссылка)
zuzenka, Да, конечно, солнце , она была супер !
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение священник
надо еще поговорить..............

Как тебе будет угодно ......
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение ВеликийМудрый_максим
просто живи дальше и помни, чтобы не случилось жизнь продолжается. я тебя понимаю, т.к. сам недавно сделал очень больно человеку,который как и друг так и любимая.

Да , только вся разница в том ,что я так до сих пор и не понимаю, кто он мне , и кто я ему , друзья ли мы ......или кто...
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 15:08 (ссылка)
SGR, Я знаю, все знаю, слезы- они ......просто есть, но жизнь = это для меня все !!!!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Пайперия, Эх...любоф-любоф...иль не любоф...страшная штука! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Morphey_spb, Трудно сказать, это ,наверное, вопрос всех веков, на который трудно найти ответа , у тебя кстати , аватар прикольненький!
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 19:20 (ссылка)
Пайперия, Пасиб :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 20:11 (ссылка)
Morphey_spb,
Есть за что ! (ШУТКА, КОНЕЧНО ) . Хотя они у тебя все прикольные !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку