-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пайперия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2003
Записей: 173
Комментариев: 1033
Написано: 1421


Колбасный цех 4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zuzenka   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 21:11 (ссылка)
не зенаю. А что аткое "колбасный цех"? Ну и названиеца у васссс
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 21:17 (ссылка)
Это название именно такой дискотеки, которая проходит 1 раз в году . Мне она нравится больше всего , да и вообще у нас Питере все ее ждут с большим нетерпением .
А ты ,сходила, куда хотела?
Ответить С цитатой В цитатник
infru   обратиться по имени явилась не запылилась Пятница, 13 Февраля 2004 г. 05:45 (ссылка)
И чего это я в тебя такой влюбленный
http://www.infru.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 18:32 (ссылка)
и что тебе не нравится? Странно даже.
Ответить С цитатой В цитатник
infru   обратиться по имени это было слишком Пятница, 13 Февраля 2004 г. 19:13 (ссылка)
http://www.infru.ru
это было слишком глубоко сказано
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение infru
http://www.infru.ru
это было слишком глубоко сказано

Глупые только твои комменты, infru.
Умник, блин, не слишком ли много ты на себя берешь ? Приперся, тут и еще чего-то вякает ...чухарду какую-то , бред, написал .
Ответить С цитатой В цитатник
nevermind_МАКЛ   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 00:40 (ссылка)
шишки падают в лесу,я иду на колбасу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку