-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Булгакова_Татьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2011
Записей: 11455
Комментариев: 18324
Написано: 42799


К СУМОЧКАМ У МЕНЯ ОСОБАЯ СЛАБОСТЬ

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:31 + в цитатник

К СУМОЧКАМ У МЕНЯ ОСОБАЯ СЛАБОСТЬ 

 (600x600, 63Kb)

 Выбрать хорошую и модную сумку – задача еще более сложная,
чем купить, например, модные джинсы. Сумка – вещь настолько многозначительная, многогранная, много чего обозначающая и много с чем сочетающаяся, что сразу учесть все необходимые признаки хорошей сумки довольно сложно.

 

 (548x600, 54Kb)

Для меня, например, моя сумка – это мой дом, в ней есть все, что позволит продержаться женщине моего возраста на необитаемом острове пару дней до прилета вертолета со спасателями.
Поэтому она должна быть:
- большой, но не громоздкой,
- красивой, но не отнимать время на уход, 
- вписываться во все одежные ансамбли и вообще – быть мне верным другом.

 

 (500x549, 50Kb)

Сегодня сумка вполне может позволить себе быть независимой от гардероба. Современные сумочные модельеры выводят в обращение самые неожиданные цвета, которые занимают самостоятельное место в ансамбле женщины и требуют разве что шейного платочка в тон или маленькой окантовочки на манжетах, согласующейся по цвету с сумкой. Самыми модными цветами на начало 2011 г. объявлены: красный, синий, розовый, зеленый, фиолетовый.

 (600x475, 68Kb)

Что касается фасона, это может быть какая угодно сумка, от самой большой до самой маленькой, от авоськи на шлейках до классического клатча. Приветствуются банты, бахрома, помпоны, шнурки,цветы, декоративные строчки в любом количестве и сочетании, не запрещаются цепочки, сердечки, фигурки куколок и ангелочков, все, что может привлечь внимание к сумке. Сумка становится очень самостоятельной, не зависящей от цвета туфель и ткани костюма.

 (500x512, 57Kb)

Сумка для дамы – это не просто аксессуар, это неотъемлемая часть ее образа и отражение индивидуальности.
Думаю, что у большинства женщин это слабость но, тем не менее, большинство женщин все же выбирает сумочки безопасных нейтральных цветов. Лично я , чтобы чувствовать себя комфортно, привыкла к классическому варианту. Сезонная мода недолговечна, а вот сумки сохраняются на долгие годы. Некоторые тренды периодически возвращаются и время от времени переживают новую волну популярности - это классика. Люблю менять сумочки... и в зависимости от ситуации - это делаю, сочетаю нарядную сумку с повседневным гардеробом.

 

 (500x436, 72Kb)

Единственное замечание: крокодилья и змеиная темы уже не в моде.
Вечерние варианты маленьких сумочек тоже должны быть обязательно хоть немножко фантазийными. Бантик, строчечка, цепочка или кулончик на такой сумке – писк сезона.
В общем мода становится все более индивидуальна – так что и наша сумка имеет право быть такой, какой нам нужно.

 

 (401x600, 43Kb)


 

 (600x569, 100Kb)

 (600x600, 58Kb)

 (450x600, 57Kb)

 

 

Рубрики:  ДАМСКИЕ ШТУЧКИ


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

ЕЖИЧКА   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 06:47 (ссылка)
больше всего первая понравилась! Спасибо! Хорошего тебе дня, Танюша!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Марта 2011 г. 08:21ссылка
Лилечка, и тебе всего самого доброго !

А ВОТ ПРО ЭТУ СУМОЧКУ МОЖНО СКАЗАТЬ: "ГЛАВНОЕ НЕ ФОРМА, А СОДЕРЖАНИЕ !"
 (600x600, 58Kb)
ЕЖИЧКА   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 12:36 (ссылка)
о!!! это серьезная сумочка!!! от такой я не откажусь.... Даже от ее половины!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку