-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Булгакова_Татьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2011
Записей: 11455
Комментариев: 18324
Написано: 42799


ОБУВЬ - ЭТО ЕЩЁ ОДНА МОЯ СЛАБОСТЬ

Пятница, 18 Марта 2011 г. 09:33 + в цитатник

ОБУВЬ - ЭТО ЕЩЁ ОДНА МОЯ СЛАБОСТЬ 

 

 (450x450, 34Kb)

 

Я очень люблю обувь выбирать смотреть и покупать, чаще ношу тефельки на высоком каблучке, хотя, главное, конечно, удобство - это важно, хорошо когда колодка правильная, но иногда красота требует жертв... Обувь - это одно из важнейших удовольствий в жизни женщины. Сегодня выбор огромен, и поэтому каждая из нас стремится приобрести ту обувь, которая гармонирует с образом жизни и раскрывает индивидуальность.


 (492x600, 60Kb)

 (480x360, 27Kb)

 (400x600, 46Kb)

 (560x560, 39Kb)

 (450x600, 59Kb)

 (460x587, 27Kb)

 (480x360, 28Kb)

 (450x600, 50Kb)

 (460x419, 47Kb)

 (460x519, 52Kb)

 (500x500, 134Kb)

 (600x356, 44Kb)

 (350x350, 26Kb)

 (328x400, 29Kb)

 (480x360, 31Kb)

 (480x360, 38Kb)

 (600x510, 30Kb)

 (390x446, 63Kb)

 (480x360, 27Kb)

Рубрики:  ДАМСКИЕ ШТУЧКИ


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

ЕЖИЧКА   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 14:15 (ссылка)
КРАСИВО... В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА Я ТОЖЕ БЕГАЛА В ТАКОЙ КРАСИВОЙ ОБУВИ. НА ЧТО НЕ ЖАЛЕЛА ДЕНЕГ, ТАК ЭТО НА КРАСИВЫЕ ТУФЛИ. ПО 12СМ КАБЛУКИ НОСИЛА И БЕГАЛА КАК В ТАПОЧКАХ.. А СЕЙЧАС ВСЕ... БОЛЬШЕ В МАККАСИНАХ. У НАС В ОСНОВНОМ ГОРЫ ДА ПРИГОРКИ, НА КАБЛУКАХ НЕ ПОБЕГАЕШЬ...
 (559x311, 225Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Марта 2011 г. 12:18ссылка
Люблю, когда туфельки сочетаются с сумочкой !
 (500x337, 37Kb)
tantana   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 19:20 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Марта 2011 г. 12:15ссылка
"Волшебные туфельки"

Туфельки волшебные,
Фея подарила,
Золушка на празднике,
Принца полюбила!

Фея постаралась,
Хорошо колдует,
Принц такой счастливый,
С Золушкой танцует!

Золушка спешила,
Хватит веселиться,
Потеряла туфлю,
И решила скрыться!

Принц грустит, тоскует,
Где его улыбка,
Золушка покинула,
Ускользнула рыбка!

Фея не оставит,
Путь любовь продолжит,
Чтоб случилась встреча,
Туфелька поможет!
 (500x220, 22Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Марта 2011 г. 12:57ссылка
Спасибо за такой поэтический ответ!
варя_счастье   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2011 г. 20:34 (ссылка)
супер подборка..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

ВАРЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 15:38ссылка
Спасибо за отклик !
Рада, что вам понравился этот пост !
Перейти к дневнику

огромное спасибо, Вам Татьяна!

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 15:42ссылка
уже месяц сижу в вашем дневнике.. столько всего инте5ресного!! спс! за потраченное время на подготовку!
Перейти к дневнику

ВАРЕНЬКА, ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 15:03ссылка
Мне приятно, что вам нравятся мои посты ! Заходите ещё, я буду вам рада !
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку