СтяпанЪ! Вы что? Вы этому верите ))))? Как знаток древних текстов священых, полусвященных и совсем не священых писаний, философ и теософ, рекомендую Вам заняться личной жизнью - женитесь, плодитесь и не слушайте никаких знатоков, потому что из таких как Вы. знатоки древних текстов. делают пушечное мясо. Хотите погибнуть за какого то Гунина - которму делат нечего и он всяк херню пишет ( все тоже самое можно писать и про Россию и про Российского президента и премьера), что ж - жизнь Ваша, но помните что она у Вас одна и другой не будет.
шурлик, Как знаток древних текстов священых, полусвященных и совсем не
потому что из таких как Вы. знатоки древних текстов. делают пушечное мясо
.......
Вы делаете из людей пушечное мясо? ужос,ужос,ужос