Пух_и_Пятачки обратиться по имени
Вторник, 12 Августа 2008 г. 18:05 (ссылка)
Все нормально. В России можно сказать отсутствует власть. Есть только видимость. Поверь, наши политики не намного лучше грузинских.Они по отношению к своему народу ведут не намного лучше, чем Сукашвили к своему. Нет , я даже неговорю об отношении к осетинцам, к своему грузинскому народу. Он его просто подставил. Сам смоется в Америку,а народ будет за него разгребать. Наши побоялись довести операцию до конца. Надо было окупировать всю Грузию, показательно судить этого урода и установить свой режим, удобный нам, тем самым вытеснив америкосов с Кавказа.
Ответить С цитатой В цитатник