-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шурлик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 230


Опять война.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пух_и_Пятачки   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 18:05 (ссылка)
Все нормально. В России можно сказать отсутствует власть. Есть только видимость. Поверь, наши политики не намного лучше грузинских.Они по отношению к своему народу ведут не намного лучше, чем Сукашвили к своему. Нет , я даже неговорю об отношении к осетинцам, к своему грузинскому народу. Он его просто подставил. Сам смоется в Америку,а народ будет за него разгребать. Наши побоялись довести операцию до конца. Надо было окупировать всю Грузию, показательно судить этого урода и установить свой режим, удобный нам, тем самым вытеснив америкосов с Кавказа.
Ответить С цитатой В цитатник
шурлик   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 21:57 (ссылка)
а потом возвернуть аляску :) да и индия тож может быть наша :)) вот только китаю мы просрем - слишком уж большой перевес в живой силе. А Америка будет и дальше покупать Китайские вещи и радоваться жизни :) а мы всх и все положим на алтарь восстановления советского союза. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пух_и_Пятачки   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 09:58 (ссылка)
Аляска здесь не при чем. Извини, но любая агрессия - война, всегда доводится до конца. Вовремя ВОВ можно было остановиться на границах Польши, и дорогая Европа решай свои проблемы сама. А здесь Россия борется за мир на своих границах. Геополитические интересы. В свое время мы вошли в Афган, я это конечно же не приветствую, но что могли поделать наши дорогие"партнеры", приняли свершившийся факт. Старались правда подгадить, но ... Россия рано или поздно все равно войдет в свои исторические границы.Это неизбежно. От нас за 20 век несколько раз отходила Украина и Белорусия, но возвращались, ничего. Это не алтарь восстановления СССР. Конечно же политика должна строится умно, с расчетом сил и возможностей. А такого вояку как Сукашвили думаю прижали бы к ногтю, и очень быстро...
Ответить С цитатой В цитатник
шурлик   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 06:51 (ссылка)
Закончится это все разделом украины и беларуссии между Россией и Польшей(НАТО и объединенной европпой)
Это конечно по моему скромному мнению :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пух_и_Пятачки   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 11:04 (ссылка)
шурлик, Может быть Белорусию и нет, а вот Украину вполне. Но это только сейчас, пока Россия очень слаба.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 06:16 (ссылка)
Спокойствие,только спокойствие
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 08:48 (ссылка)
Уписалась... Россия слаба... Пока она слаба для того, что бы сначала америку нагнуть, а потом похоронить... Но это будет и, когда случиться, лично на могиле станцую их национальный танец! Что? Нет национального танца? А что у них есть? Свое, не чужое?
Ответить С цитатой В цитатник
шурлик   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 20:25 (ссылка)
Сделана_в_СССР, И снова - нет аргументов, нет логики .... одна заученная песня. Скучно. Что Вам сделала Америка сударыня? И есть еще одно соображение - наверняка у Вас есть личная претензия к Америке и наче с чего такая ръяная и смешная ненависть? Критичнее надо относиться к себе и окружающему миру. И это Вы на отдыхе... какая же Вы должно быть злобная когда находитесь в обычной жизни..... кОшмар :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку