9 упражнений для растяжки, заменяющих массажистов 9 упражнений для растяжки, заменяющих массаж...
Без заголовка - (0)Творожная запеканка в духовке за пять минут http://goodcookbook.ru/tvorozhnaya-zapekanka-v-duxovk...
Без заголовка - (0)Стихи Ильи Евтеева: На стариков мы часто злимся…Поздравление нашим мамам. На стариков ...
Без заголовка - (0)Уникальный рецепт - очищаем организм и сбрасываем лишний вес Сбросить 10 килограммов лишн...
Без заголовка - (0)Цыфровые мантры для лечения и обретения богатства и здоровья.Цифровые мантры Давно известно, чт...
Скачай Денежный конверт — символ материального успеха и богатства, кроме того, это самый популярный и действенный талисман, привлекающий деньги! - (1)
Скачать Александр Свияш - Брачная стратегия женщины под 40 лет - (0)
Скачать Интимная гимнастика (2012) DVDRip - (0)
Без заголовка |
Удивительно, что при заболеваниях печени настой календулы используют... с I века нашей эры!
Рецепт при дискинезии желчных путей.
* Взять по 50 г календулы, ромашки, мяты перечной, листа шалфея, бессмертника, тысячелистника и коровяка, порезать, смешать. 10 г смеси залить 200 мл кипятка, настоять и принимать за 15 минут до еды по 50 мл 4 раза в день.
При гиперкинетической форме дискинезии.
* Взять в равных частях цветки бессмертника, лист березы, траву душицы, траву зверобоя, цветки календулы, траву мяты.
* Взять в равных частях цветки ромашки, цветки календулы, шишки хмеля, плоды укропа, траву мяты, траву тысячелистника.
При гипокинетической форме.
* Почки березы, лист кипрея, корень или трава цикория, плоды шиповника, кукурузные рыльца, плоды кориандра — все в равных частях.
Приготовление: 2 ст. ложки предварительно измельченного сбора залить 1 л крутого кипятка, довести до кипения и на маленьком огне кипятить 10 мин. Слить вместе с травой в термос и настаивать ночь. Выпить в течение дня, принимая по 100-150 мл за 30 мин. до еды. Для улучшения вкуса можно добавить сахар или мед. Курс лечения 3-4 месяца. В дальнейшем проводится четырехнедельный курс 4 раза в год.
| Рубрики: | Здоровье |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |