-Рубрики

 -Видео

Соввласть
Смотрели: 66 (3)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в григор47

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1594


Человек.стремление к жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sovuchka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2014 г. 17:54 (ссылка)
Читала лет 15 тому. Сейчас увлеклась В. Пикулем и В. Астафьевым.
В и х творчестве так же прослеживается эта тема. Но я так и не нашла,
ответа, который задала мне моя мама перед дальней дорогой. Для чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 00:13ссылка
Спасибо. Удивительно как Вы напали на этот посм. Должен сказать, что я не очень зациклен на творчестве писателей. Первая книга с библиотеки у меня была Война и Мир Толстого. Простите за синтаксис. Мне не было 8 лет. Скучная была книга. Много было не русских слов. Вторая книга, тоже толстая, это приключения Незнайки и его друзей. С тех пор приключенческая. в том числе и профессиональная. Ф Купер, Майн Рид. Г Уэллс. Ж Верн. В более возрастном не чурался и наших. Братьев. Юлиана, И как не, но журнал Милиция по моему. Это про следователя, про крутого недавно был фильм но телеку. сегодня, Видео старость. Открываю толстую книгу. Жан Жак Руссо. Избранные сочинения. 196 год. Исповедь. Прогулка одинокого мечтателя.
Вот я один на земле, без брата. Без ближнего, без друга., без иного собеседника. кроме самого себя. А я- Что такое Я, от всего оторванный. Вот что мне остается еще решить. Чем больше думаю о своем теперешнем положении, тем меньше могу понять где нахожусь.
григор47   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 00:18 (ссылка)
А жить нужжно просто Жить. Утром просыпаться. Вечером засыпать. А между двигаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 09:21ссылка
Правильный вывод: нужно, просто жить.Если задуматься над смыслом бытия,
можно просто сойти с ума.Это мой вывод. По-моему, это является великой
тайной Создателя нашего ( думаю, что кто-то все же есть).И кто вторгается на
его территорию обязательно подвергается дополнительным испытаниям.
Возможно это и галиматья, но к такому выводу пришла я.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку