ОХ, СЕРДЦЕ.. |

Надо взять 500г меда и смешать с таким смешать с таким же количеством 40% водки, после чего нагреть на умеренном огне ( при нагревании постоянно помешивать) до образования на поверхности пленки молочного цвета, затем снять с огня и дать отстояться. Это будет первый компонент. будущего лекарства.
Для приготовления второго состава нам потребуется пустырник, сушеница топяная, измельченный корень валерианы, спорыш, ромашка.
Теперь первый состав (мед с водкой) смешиваем с настоем трав аккуратно все перемешиваем и ставим полученное лекарство в темное место на 3 дня.| Рубрики: | ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |