Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю... |

|
Укроп от недержания мочи |

http://hnotes.ru/method/ukrop-ot-nederzhaniya-mochi-4899
Серия сообщений "- почки":
Часть 1 - Лечим почки
Часть 2 - Очищение почек медом
...
Часть 9 - Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ
Часть 10 - Картофельная вода дробит камни
Часть 11 - Укроп от недержания мочи
Серия сообщений "- женское здоровье":
Часть 1 - Избавляемся от фибромы
Часть 2 - Миома
...
Часть 5 - Огуречная ботва от папиллом и не только...
Часть 6 - Миома сдается настоям трав
Часть 7 - Укроп от недержания мочи
|
Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней |

Женские ножки.ru
Серия сообщений "- ноги":
Часть 1 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 2 - Ноги без мозолей
...
Часть 21 - Не пропустите осенние листья клена!
Часть 22 - Мазь от варикоза
Часть 23 - Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней
Часть 24 - Лавровый лист поможет больным ногам
|
ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ. |
|
|
|||||
|
|
|||||
|
Ювелирная азбука (делаем фурнитуру) |
Фурнитура для создания бижутерии в последнее время стала настолько разнообразной, что творить и создавать эксклюзивные украшения из бисера не только приятно, но и легко.
Но чтобы результат нашего творчества радовал глаз покупателей)), необходимо еще научиться правильно работать с фурнитурой.
Мне очень понравились статьи по теме работы с фурнитурой Татьяны Захарченко.
Мастер на своем сайте делится с нами своими секретами, сопровождая каждый шаг фотографиями.
В качестве примера, я приведу статью о том, как надо правильно делать колечко на пине. Если она Вам понравится, то рекомендую оформить подписку на следующие (ссылка на сайт мастера внизу статьи).
Итак:
Урок: Учимся делать колечко на пине
Пины - это металлические штифты, применяющиеся в изготовлении бижутерии для фиксации бусин.
Принципиально пины бывают двух типов - с колечком (похожие на швейные булавки) и со шляпкой (похожие на гвоздики). Пины с колечком используются в промежуточных звеньях, за колечко крепится следующий элемент изделия. Пины со шляпкой крепятся только с одной стороны и выполняют роль крайних элементов или подвесок. Шляпки могут быть самыми разнообразными: от обычных, как у меня на фотографии, до декорированных стразами. Но принцип везде одинаков: утолщение на конце пина должно держать бусину.

После нанизывания бусины свободный конец пинов для прикрепления их к другим элементам должен быть загнут колечком.
Вот о том, как сделать правильно и красиво это колечко, мы и поговорим.
Для работы нам понадобятся тонкогубцы и круглогубцы.
|
Закуска из филе сельди по-домашнему |
|
|
|||||||
| : Даже не знаю, как правильно назвать - закуска или салат? Но, как бы это не называлось, это очень вкусная закуска. И в обычные будни хорошо, и на праздничный стол подать не стыдно. Сочетание сельди, зеленых яблок, маринованных огурчиков, горчицы - бесспорное. Сельдь маринуется два дня - это большой плюс, если готовите для гостей, считайте, за пару дней до праздника у Вас будет готова уже одна закуска. | ||||||||
|
>Год Георгия Победоносца! |
Наступивший новый 2012 год по восточному календарю является «годом дракона». Этот факт мы могли бы прекрасно и не знать, но благодаря настойчивой пропаганде отечественных СМИ вся страна в курсе, что на дворе год дракона. Между тем, образ дракона (=змия) имеет более чем ясную трактовку в русской православной традиции и ассоциируется, в первую очередь, с силами зла, а также с апокалиптическими образами конца света.
Когда видишь этот новогодний шабаш драконов на ТВ и в СМИ, то отказываешься верить, что это реально творится на Святой матушке-Руси. Всё происходит с точностью наоборот с тем, что Господь заповедовал нам просить в главной молитве: «и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого». Общественное сознание ориентируется не «избавляться от лукавого», но наоборот, на прямое призывание его образа. Происходит легализация языческой демонологии и введения ее в повседневный быт современного человека. Формируется мода на демоническое. Запущен процесс привыкания к жизни с лукавым.
Наши предки восклицали: «С нами Бог, разумейте языцы!», а у нас провозглашается лозунг: "С нами бес..." Честно сказать, невесело встречать такой год, и традиционное пожелание счастья требует новой редакции: «С новым несчастьем!». Вот и получается, что год-то новый, да дракон старый!
В русском народе всегда существовала особая «техника безопасности» в отношениях с «нечистой силой». Возбраняются любые заигрывания с демонической стихией. Считалось опасным призывать его имя. Поэтому в народе избегали произнесения «черного имени», всегда останавливали тех, кто чертыхался. Ведь назвать имя - это значит окликнуть, назвать - значит призвать.
|
|
Королевский отдых на Мальдивах |
|
|
ПОДСТАВКИ ПОД ГОРЯЧЕЕ ИЗ ФЕТРА |

Метки: шитье для дома прихватки |
Прихватки-листики.МАСТЕР-КЛАСС |
Предлагаю вам отличный способ украсить свою кухню, добавив самым обыденным вещам небольшую изюминку. Такие прихватки-листики из войлока сможет сделать даже ребенок. Но, как говорится, все гениальное – просто.

Метки: прихватки штье |
Быстрый бантик. МК |








|
>Пушистые антидепрессанты:) |
|
|
>Полезные свойства хурмы. |
Все мы знаем про такой фрукт, как хурма. Но про его полезные свойства знает далеко не каждый человек.
|
|
Какие блюда приготовить из речной рыбы? |
Речная рыба не всем нравится – в ней довольно много мелких костей. Однако в России во многих семьях мужья рыболовы и периодически приносят в дом свой улов. А с ним надо что-то делать, не весь же кошке отдавать. Поэтому приготовление блюд из речной рыбы знакомо большинству хозяек. Напомним здесь некоторые рецепты и дадим несколько полезных советов.
|
Анекдоты 2012! |
Итак, открываю новый позитивный сезон! Сильвестр Петрович уже подготовил для вас очередную подборочку отборных анекдотов:
Он: — На чипсы.
Она: — Не хочу.
Он: — Почему?
Она: — Они вредные!
Он: — Ты у меня тоже вредная, но я же тебя хочу!
![]()
|
|
Исповедь бездомной кошки |

|
|
Красавец кот в добрые руки(Москва) |
Совсем не новогодняя история с котом.
Пожалуйста, у кого есть возможность, перепостите и разместите там, где есть надежда на хоть какой-то эффект!
Вот, собственно, герой истории.
В Москве на ул. Красноярская д.1, возле 1- 3 подъездов найден вот этот красавец. Пушистый, бледно-палевый с белым, мордочка немного приплюснутая. Мои знакомые пустили его в подъезд, кормили, убирали за ним, пытались найти хозяев, расклеивая объявления, но безуспешно. Через несколько дней кот исчез. Решили, что его кто-то взял - зверь явно домашний, красивый, ласковый.
Вчера нашли его у подъезда всего искусанного, изодранного. Взяли домой, изолировали в отдельной комнате (в доме две своих кошки, карантин), отмыли, промыли глаза, завтра повезут к ветеринару. Понятно, что на улицу не выгонят - там он погибнет, но надо срочно искать старых или новых хозяев.
И еще портрет страдальца:
|
|
Натуральная защита и питание комнатных растений |

|
|
Самые умные животные |

|
Бали увидишь, ощутишь покой, где Рай Земли, и сердцу вольно. |


|
|
Крабовые котлетки"...полюбят ваши детки! |

|
Пельмени "Розочки" |
|
Ризотто с курицей |

Ингредиенты:
Оливковое масло 30мл
Лук репчатый 100г
Куриное филе 400г
Перец сладкий желтый 1 шт.
Шафран 1/8 ч.л.
Рис Арборио 350г
Соль морская 1 ч.л.
Вино белое полусухое 200мл
Кукуруза консервированная 200г
Бульон куриный 1200мл
Перец черный молотый ¼ ч.л.
Твердый сыр 100г
|
Прикольный календарь с дракончиками на 2012год. Дерзайте... |

|
Креативные советы на все случаи жизни |
|
Сало соленое в рассоле |
Сало не только вкусное, но и полезное. В подкожном слое свиного жира сохраняются биологически активные вещества, которые определяют полезность сала. Содержатся в нем и витамины А, D, E, каротин. Входящая в его состав арахидоновая кислота считается ценной полиненасыщенной жирной кислотой, которая необходима для улучшения работы мозга, сердечных тканей, почек. Свиное сало обладает антираковыми свойствами, прекрасно очищает кровеносные сосуды от вредного холестерина. Поэтому небольшой кусочек в день не повредит здоровью, а даже, наоборот, принесет пользу.
Есть много рецептов соления сала: сухой, в рассоле, острое и т. д. Я предлагаю рецепт соления в рассоле.
|
Хочу и на кухне быть нарядной! |

|
Двухэтажный особняк для домашних питомцев своими руками. Днепропетровск |
Экс-дворняги Евро, Бонифаций и Веста живут в отдельных комнатах, а отдыхают на террасе.
25-летняя днепропетровчанка Ольга Соловьева проявила чудеса смекалки и смастерила двухэтажный особняк для своих питомцев из... досок от старого шкафа. Теперь домашние любимцы могут отдыхать в персональных комнатах, а гуляя на террасе, лакомиться высаженной там полезной для кошек травой. «Я всегда замечала, что моим домашним любимцам — коту Бонифацию и кошечкам Евро и Весте — не хватает личного уголка. В прошлом году я путешествовала по Германии и в одном из поселков увидела замечательный дом. Мне так понравилась его архитектура, что я для себя решила: приеду домой и смастерю уютный домик для своих котов, — вспоминает Ольга Соловьева.
Девушка настолько увлеклась идеей кошкиного дома, что, будучи по профессии учителем английского языка, начала осваивать азы архитектуры и работу лобзиком и отверткой. «Вначале я нарисовала на листе макет дома, затем подбирала материалы для строительства — в гараже нашла старый шкаф. Из него я лобзиком вырезала стены и пол домика, потом собрала все это с помощью шурупов и отвертки»,— рассказывает Ольга и добавляет, что декор особняка выполнен из ДВП, а чтобы кошкам было уютно, она сделала в домике балкон и украсила его искусственными цветами.
«Своему увлечению я уделяла по 2—3 часа в день. И через две недели двухэтажный особняк (с двумя комнатами на 1-м этаже и одной — на 2-м) был готов для встречи хозяев. Кошкам новый дом пришелся по душе — они тут же принялись бегать по этажам, осваивать крышу и угощаться травой, растущей на террасе. Животные даже устроили дележ комнат. «Бонифаций показал, кто в доме хозяин, и выбрал себе 2-й этаж с террасой, а девочки разделили две комнаты на первом, но на террасу приходят без приглашения», — с улыбкой говорит Ольга.
Любопытно, что хозяева шикарного особняка еще несколько лет назад были обычными дворовыми котами. Семь лет назад Ольга подобрала на улице продрогшего котенка. Девушка принесла его домой, а через неделю обнаружила, что тощий малыш заметно округлился, и назвала питомца Евро (в честь валюты, курс которой в ту неделю значительно вырос). «А через год я увидела мокнущего под дождем маленького котика. Он был размером в ладошку, но голова у него была в два раза больше туловища. Я назвала его Бонифацием. А 12-летняя Вестамне досталась по наследству от сестры, которая переехала жить в другую страну», — рассказывает Ольга.
К слову, и снаружи, и внутри дом обшит синтепоном, а в каждой комнате лежат мягкие подушки. «Кошки уже привыкли к роскоши и практически не покидают свой особняк. Иногда у меня самой возникает желание поселиться в этом доме», — говорит подруга Ольги Юлия Лукьянова, которая недавно стала обладателем такого же дома для своих любимцев.
В комнате — чешут когти
Такой же двухэтажный особняк размером метр в длину и 95 см в высоту Ольга Соловьева смастерила и для любимцев своей подруги. «У меня есть еще несколько идей — сделать более усовершенствованные кошкины домики. Например, чтобы в особняке котам было веселее, можно подвесить к потолку игрушку, которая будет болтаться, и коты будут с удовольствием играть. А для пользы дела в комнате можно прикрепить веревку для когтей, ведь хозяева котов знают, как страдает мебель, когда кошкам негде драть когти»,— рассказывает Ольга и добавляет, что ее творение произвело фурор среди друзей и знакомых.
«Мастерить такие домики для меня — сплошное удовольствие. Вполне возможно, что в будущем я смогу делать их и для продажи», — говорит мастерица и добавляет, что, по предварительным подсчетам, двухэтажный особняк обойдется в 1000 грн., а одноэтажный меньше.
Источник
|
|
лежанки для собачек |
|
Тридцать три коровы - 2 |
Мастер-класс от Полины.Источник: http://www.babyblog.ru/com/rukodelie/251714
Вот выкладываю мастер-класс по изготовлению коров из соленого теста

1. Что надо: само тесто, круглые формы разного диаметра, скалка, нож, зубочистки, вода и кисть. Кроме этого краска "гуашь" , кисточки для росписи, клей "Момент", нитки (любые, главное потолще!) и магнитики.
2. Из теста раскатать лепешку толщиной 0,5 см. и с помощью стаканов вырезать вот такие детальки. (все что тут есть - это для одной коровы).

3. Смазывая смоченной кисточкой обратную сторону детале собираем все в кучу и получаем что-то подобное. Нижнюю часть (туловище) положить на застеленный фальгой противень. Сверху круглую лепешку поменьше, а потом "морду" (лепешку элипсовидной формы). Выкладаваем глазки, уши и рога. Маленькие круглешки будут копытами. С помошью зубочистки проделать в "морде" два углубления - ноздри.

4. С помощью той же зубочистки в "туловище" проделать четыре сквозных отверстия. А также по одному отверстию в каждом "копыте".
.
5. Противень оставить на воздухе на несколько часов, чтобы подсохло.

6. Затем противень в духовку на 30 минут при темпиратуре 100 градусов. После 30 минут вынимаем, и оставляем на столе пока не остынет. Затем снова в духовку на 30 минут. И так до полного высыхания. Пока изделия не станут твердыми и сухими.
7. После полного высыхания и остывания берем кисточки и гуашь. И разукрашиваем корову как бог на душу положит. С помощью ниток крепим копыта к туловищу. На супер клей или клей-момент приклеиваем магнит к обратной стороне магнит. В этот раз у меня получилась вот такая улыбчатая буренка.

А еще вот такая коровка:


|