-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжелика_Докучаева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2011
Записей: 4641
Комментариев: 106
Написано: 5257





Гость перебрал? Принимаем меры!

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гость перебрал? Принимаем меры!

 (149x225, 6Kb)
           Праздничных дней в году немало. А торжество без спиртного уже как- то и не торжество. И все бы хорошо, но иногда бывает, что особо загулявшие пьют сверх лимита, который может выдержать их организм. В итоге среди гостей всегда найдетс один, который посреди восемнадцатого тоста традиционно засыпает в оливье. Налицо алкогольное отравление. Надо спасать товарища! Посмотрите, что есть под рукой, и выберите самый быстрый и легкий способ помочь.
 

скорая помощь при алкогольном отравлении
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

Убрать как из суставов боль? Рецептик записать изволь...

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убрать как из суставов боль? Рецептик записать изволь...

 (88x130, 2Kb)
Сейчас много людей страдает артритом . Артрит доставляют больному много неприятностей. Приступы всегда сопровождаются трудно переносимой болью. Как же ее устранить? Вот тут-то и пригодится этот рецепт.

Рецепт взят из журнала"Копилка семейных советов"№17 сентябрь2009г.
 

  • По 300 г лимонов, очищеного чеснока и свежего красного жгучего перца пропустиь через мясорубку. Заить полученную массу 0,5 литра водки и настоять 10-12 дней.Затем процедить через три слоя марли. Полученную жидкость пить по 1 ст.л. 3 раза в день перед едой до тех пор, пока настойка не закончиться. Делать это раз в год осенью.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

в трудный женский период

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в трудный женский период

 (300x237, 11Kb)
    В 45-50 лет многие женщины чувствуют себя прекрасно: здоровье хорошее, дети уже выросли, себе можно уделить больше времени. Но тут подкрадывается климакс, который портит все: начинаются «приливы» и «отливы», часто болит голова... Можно даже в депрессию впасть!

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

Прощай, грипп!"

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат"Прощай, грипп!"

 (250x166, 28Kb)

В холодное время года грипп и простуда - наиболее распространенные заболевания. Причин тому множество: на улице стоит промозглая погода, организм уже немного ослаб после лета, да и настроение при отсутствии тепла и солнца не всегда хорошее. Как уберечь себя от простудных и вирусных заболеваний? Ведь правильная профилактика лучше любого лечения. Давайте приготовим вкусный и полезный для здоровья салат "Прощай, грипп!"
 

  • 2 редьки, морковь, 200 г натертого на крупной терке сыра, 3 ст.л.л.измельченного зеленого лука, 4 ст.л. растительного масла или майонеза - по-вкусу.


Редьку и морковь очистить и натереть на кркпной терке, смешать с сыром, заправить маслом или майонезом, посолить, добавить 2 ст.л.зеленого лука. Перемешать. Уложить в салатник и украсить оставшимся зеленым луком.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Простуда Грипп

Спокойствие, только спокойствие!

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спокойствие, только спокойствие!

 (450x300, 13Kb)
Шалят нервы,все вдруг раздражает, стало покалывать сердце, а вечером не можете подолгу уснуть? Знакомая картина. В таком случае помогают овощные коктейли из соков свеклы, моркови и капусты, взятых в равных частях. Вместо капустного можно взять яблочный сок. Перед приемом в 150 мл такой смеси добавьте 1 ст.л. измельченной на терке редьки и 1 ч.л. меда, хорошенько размешайте. Пейте утром и вечером за 15 минут до еды каждый день, пока не почувствуете, что состояние пришло в норму. Обычно 7 дней достаточно.

копилка семейных советов декабрь 2010 23(47)

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

посолим...и никаких болячек на губах!

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

посолим...и никаких болячек на губах!

gerpes1 (120x113, 11 Kb)
   Опять этот ужасный герпес на губах. Как же от него поскорее избавиться?
В этом случае мне помогает обычная повареннаясоль. 3-4 раза в день я прикладываю к "простуде" несколько крупинок мелкой соли, и герпес заживает гораздо быстрее, чем от любого лекарства. А еще каждый час я кладу на язык маленькую щепотку соли и потихонку рассасываю ее.

   Готовлю специальную мазь от герпеса.

  • Беру 2 ст.л.йогурта, добавляю 2 измельченные дольки чеснока, 1ч.л. любого растворимого кофе, по столько же меда и пшеничной муки. Хорошо все размешиваю и накладываю небольшое количество смеси на пораженные герпесом участки губ. После того как мазь подсохнет и отвалиться, накладываю свежую порцию. Через 3 дня от герпеса не будет и следа.

    Если вы не хотите готовить мазь, то можно просто натирать больное место на губах разрезанной долькой чеснока. После этого нужно смазать болячку медом, смешанным в равных частях с яблочным уксусом.

копилка семейных советов 2010 10

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

сироп "Скажем кашлю-нет!"

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сироп "Скажем кашлю-нет!"

 (110x110, 7Kb)
Если вам часто приходится лечиться от кашля, приготовьте сироп от кашля. Его можно долго хранить, а помогает он ничуть не хуже тех,что продают в аптеках.

  • 4 ст.л. измельченного сырья залить 2,5 стакана воды и варить на умеренном огне, пока жидкость не упарится наполовину. Остудите, процедите отвар, отожмите в него сок от 50 г чеснока и добавьте 300 г натурального меда. Хорошо перемешайте. Храните в плотно закрытой посуде. Принимайте от кашля по 1 ч.л. после еды.

  • Сироп в таком виде хорошо помогает и при простудном кашле, и при бронхите.


Противопоказания к использованию чабреца — беременность, патология почек, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.

Использование лекарственных растений следует согласовывать с лечащим врачом.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Кашель

прогоняем простуду пряностями

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прогоняем простуду пряностями

 (400x280, 93Kb)
Альтернатива лекарствам: эликсир от ангины из гвоздики и «черные» горчичники.

Вот и наступила та пора, когда мы все чаще встречаем чихающих и кашляющих людей. И сразу вспоминается прошлогодняя эпопея, когда в аптеках стояли километровые очереди, а на полках не было даже масок. Как же справлялись с простудой наши предки, когда ни о каких иммуностимуляторах и речи не было? Конечно же, при помощи народных средств, например, пряностей. Практически все из них обладают мощным антибактериальным эффектом, а некоторые еще и не уступают аптечным иммуностимуляторам. Как бороться с простудой при помощи пряностей, советует врач аюрведической медицины, руководитель «Школы естественного здоровья» Владимир Шулика.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

свеклой - по ангине!

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

свеклой - по ангине!

свеклой - по ангине!
 (131x81, 2Kb)
      Ангиной некоторые люди болеют раз в жизни, а другие могут страдать отнее несколько раз в год. Моей подруге не повезло - она попала во вторую группу "счастливчиков".

  •      Как только она чувствует, что снова заболевает, сразу начинает пользоваться таким средством: измельчает на терке 1 стакан красной свеклы, добавляет 1 ст.ложку 9% уксуса. Дает смеси постоять несколько часов, затем отжимает сок. Им нужно полоскать горло 5-6 раз в сутки. Ангина уходит очень быстро!


копилка семейных советов

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Ангина

"украшение" - ногтевой грибок

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ненужное "украшение" - ногтевой грибок

 (252x200, 7Kb)
Сварить крепкий кофе (не выбрасывать осадок), несколько раз подержать в кофе руки. Можно также использовать при грибковых заболеваний ног, а также для отстранения толстой шелушащейся кожи на пятках и при болях в ступнях и лодыжках.При повторении процедуры несколько вечеров подряд грибок полностью исчезает, кожа становится гладкой, а боли проходят.

Сок лука репчатого: лук натереть на мелкой терке или пропустить через мясорубку, отжать сок и смешать с медом в соотношении 1:1. Хранить в стеклянной посуде с притертой пробкой. Смазывать больные места.

источник еженедельная газета"Домовой"№45 2010г

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

Гайморит? Сражаемся!

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гайморит? Сражаемся!

 (104x104, 2Kb)
Это средство от гайморита помогло моему сыну, даже лечивший его врач был удивлен!

  • Готовится оно так: Смешать 50 капель коньяка, 25 капель сока алоэ и 25 капель сока репчатого лука. Смесь слить в темный пузырек и капать по 1 капле в каждую ноздрю 1 раз в день.


копилка семейных советов

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Насморк.Гайморит

суп от гриппа

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

суп от гриппа

 (137x106, 2Kb)
   Вот и осень. Не за горами дожди, непогода и, увы, простуда, ставшая обычной для многих в эту пору.
   Но нам ли горевать? Конечно нет! Вот супчик от гриппа поможет победить сезонную хворь.

 

     Готовить суп надо на один раз, чтобы он обязательно был свежим. Вкус и аромат необыкновенные.
 

  • На 1 л воды - 8 небольших картофелин, 1 головку чеснока, 3 ст.л. сливочного масла.


В кастрюлю с водой добавить картофель, нарезанный небольшими кубиками и зубчики чеснока, разрезанные на четыре части. Когда закипит, положить масло, варить до готовности. Следите, чтобы картофель полностью не разварился. Лечебный суп готов.


рецепт подсмотрела в журнале"Секреты кухни" №10 2010г.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

рецепт от кашля "Под Мухой"

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рецепт от кашля "Под Мухой"

 (200x268, 12Kb)
рецепт от кашля "Под Мухой"

Взять 2 ст.л. коньяка или хорошей водки (с коньяком мне больше нравится), 2 ст.л. сливочного масла в жидком виде и 2 ст.л. меда. Хорошенечко размешать.

Заварить крепкий чай и добавить в него все перечисленные компоненты. Пить маленькими глотками перед сном, лежа в постеле.

Самочувствие улучшается сразу. Попробуйте, не пожалеете.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Кашель

мазь от боли в суставах

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мазь от боли в суставах

 (127x110, 2Kb)
Не могу сказать, что у меня постоянно болят суставы. Но, так или иначе, я стала замечать, что не могу спокойно сгибать и разгибать колени, пронзает боль. Иногда боль возникает в спокойном положении. И я научилась справляться с этим, практически не выходя из дома, приготовив обезбаливающую мазь из того, что есть под руками на кухне.


 

  • Возьмите мед,жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях, хорошо перемешайте в однородную массу. Этой массой смажьте густо больное место., сверху утеплите слоем ваты или шерстяным мягким шарфом, закрепите повязку бинтом и оставьте на час - два.


Как и любой компресс, этот также лучше делать, когда есть возможность оставаться в покое, лучше всего вечером, перед сном. Одним компрессом не ограничивайтесь, сделайте 4-5 процедур подряд. Эффект будет ощущаться почти сразу же.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

Ах,эта красная рябина! Очищаем кровь

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах,эта красная рябина! Очищаем кровь

 (250x188, 23Kb)
Ах,эта красная рябина
Не ленитесь, собирайте гроздья красной рябины - чудесное лекарств, которое чистит кровь.Особенно это касается горожан, чьи организмы забиты шлаками и врежными химическими веществами.

Приготовьте полезный настой: в термосе залейте горсть ягод кипятком. Нет термоса - просто в банку, только тепло укутайте,чтобы "протомился".

Пить можно, сколько захочется, правда, будет горьковато. Но можно и потерпеть ,ведь рябина еще и омолаживает организм!

Я читала, что рябина и воду очищает. Она очень сильный природный антисептик. И еще - раньше люди обязательно сажали это дерево возле дома, чтобы защитить его от злых чар.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

жаль,что не драгоценные

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жаль,что не драгоценные

 (135x90, 1Kb)
Какие камни нам не нужны? Камни в почках!
Не так давно у соседки обнаружили два небольших камешка в почках.И ей помогло средство,которое в свое время выручило мою маму при такой же проблеме.Этот настой растворяет камнм и выгоняет песок.

1 ст.л. семени моркови заливала 1 л кипятка.Настаивала 12 часов,укутав емкость теплой тканью,затем процеживала.

Пила настой теплым 0,5 стакана 5-6 раз в день.Лечилась полгода: неделю пила настой,затем делала недельный перерыв.От камней не осталось даже воспоминания!

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

песня кашля будет короткой

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

песня кашля будет короткой

 (230x173, 15Kb)
К сожалению,наступил долгий и неприятный сезон простуд.Но не нужно растраиваться!Подскажу вам очень хороший метод,как спасти себя от изматывающего кашля.Я и моя семья пользуемся этим способом годами,и он еще не разу нас не подводил.

 

  • 2-3 ягоды сушеного инжира кладу в горшочек и заливаю 1 ст.топленого молока.Ставлю емкость в духовку и томлю ее там 30-40 минут.Хорошо бы сделать крышечку из теста,но если нет времени можно и крышечкой прикрыть сверху.Моя дочь кладет толстый ломоть белого хлеба.Затем горшочек вынимаю,немного остужаю и все,готово! Можете добавить к смеси 1 ч.л.меда,это никогда не помешает.Пить лучше всего перед сном,и обязательно теплым!



Я готовлю топленое молоко так:Если нет желания возиться с духовкой - наливаю на ночь только что закипевшее молоко в термос, утром получаю по вкусу то же самое, что и из духовки, только без пенки.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Кашель

ДОМАШНЯЯ "ВИАГРА"

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНЯЯ "ВИАГРА"

 (151x116, 12Kb)

  • ДОМАШНЯЯ "ВИАГРА"

 

  • Когда у мужа моей подруги после 19 лет счастливой семейной жизни начались интимные проблемы,ей особо советоваться было не с кем да и неловко.Спасибо другой подруге.Однажды разговорившись,она поведала ей об этой проблеме.Оказалось,что и у мужа ее подруги тоже были "сбои" с потенцией,а помогло ему хорошее средство.

  • Взять по 200г чернослива,изюма,сухого инжира(все -без косточек) и ядра 12-ти грецких орехов.Все мелко покрошить,перемешать и держать в холодильнике."Подкармливать" этим лекарством супруга ежедневно по 2 ст.л.,желательно после обеда.И давать запивать кислым молоком!!!,простоквашей!!! или кефиром!!!.

  •  
  • Подруга говорила,что не знает,помогло именно это средство или вопрос сам решился,но теперь у ее мужа все в порядке.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ АТЕРОСКЛЕРОЗА И ЧИСТИМ КИШЕЧНИК

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ АТЕРОСКЛЕРОЗА

 (81x78, 2Kb)
больной вопрос

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ АТЕРОСКЛЕРОЗА...Никому не надо объяснять,почему важно очищать свою кровь и сосуды от холестериновых бляшек.Я для этого пользуюсь таким рецептом:4ст.л.хвои(верхушки с иголками),2ст.л.ягод шиповника и 3 ст.л.луковой шелухи заливаю 1 литром кипятка и держу на огне 10 минут.Затем емкость укутываю на ночь.Утром настой процеживаю,выпиваю за день весь литр по 1ст.за полчаса до еды.Курс продолжается 1 месяц.
Перед началом курса обязательно нужно очистить кищечник.Растворяю 2 ст.л.магнезии(порошок)в 1ст.воды и пью перед сном.Под правый бок кладу горячую грелку.Утром из кишечника уйдет все ненужное.
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

чеснок от склероза

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чеснок от склероза

 (103x78, 1Kb)
ЧЕСНОК.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ.Очень много людей страдает от склероза.Я предлагаю простой и доступный метод лечения.1/3 бутылки наполните измельченным чесноком и залейте водкой до горлышка.Настаиваивайте в темном месте две недели,ежедневно взбалтывая.Пейте 3 раза в день до еды по 5 капель на 1ч.л.холодной кипяченой воды.Курс довольно продолжительный,зависит,от каждого индивидуального случая. Чеснок обязательно должен быть с фиолетовой шелухой.
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Народные ср-ва

Волшебное средство от кашля!

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебное средство от кашля!

525028 копия (150x200, 26Kb)
Этим средством я лечила детей, а теперь внучку от кашля.

  Капустный лист ошпариваю и сразу же смазываю смесью меда и соли (1:1). Горячим прикладываю к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрываю полиэтиленовым пакетиком и хорошенько укутываю ребенка. Согревшись, дети обычно быстро засыпают. Через некоторое время лист можно убрать - вся смесь впитается в кожу и окажет свое волшебное действие!

При необходимости процедуру повторяю.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ./Кашель

Цитата сообщения Volody24_gl

Такой способ наверное болезненный для кошек

Цитата

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:29 + в цитатник
Просмотреть видео
1544 просмотров
Такой способ наверное болезненный для кошек

Комментарии (0)
Цитата сообщения НебоОблака

Пес и кот, только наоборот)

Цитата

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:23 + в цитатник
Просмотреть видео
2854 просмотров
Пес и кот, только наоборот)

"Как кошка с собакой", после просмотра таких роликов эта избитая фраза приобретает исключительно положительное значение)

3518263_55037223 (500x334, 40Kb)


Комментарии (0)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира__Булынина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Веселые картинки от сайта Котоматрица.
Лучшие котоматрицы недели (50 фото)
ДАЛЕЕ

С пятницей!!!Улыбаемся!!!Хорошего настроения!!!

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С пятницей!!!Улыбаемся!!!Хорошего настроения!!!

УЛЫБНИСЬ!!!

 

387516 (600x433, 51Kb)

79950530_49945111_40942688_37873654_32433433_kuytgh (396x497, 29Kb)

 


Лежит в постели пожилая паpа.
Она: - А когда-то ты мне нежно жал pучку пеpед сном...
Он тянется, беpет ее за pуку и пожимает.
Она: - А когда-то ты меня пеpед сном целовал в лобик...
Он, покpяхтывая, пpиподымается и целует.
Она: - А когда-то ты меня покусывал в шейку...
Он, кpяхтя, встает и тянется за тапочками. Она: - Ты куда?
Он: - За зубами пошел...
***
После кораблекрушения на необитаемом острове оказываются 7 спасшихся пассажиров: 6 женщин и 1 мужчина.
На помощь им никто не приходит ни на следующий день, ни через неделю, ни через две.
Тогда они договариваются между собой, что мужик будет удовлетворять каждую женщину раз в неделю по очереди (у каждой свой день), а по воскресеньям у него будет выходной.
Сначала все идет нормально, но спустя месяц- другой мужчина начинает чувствовать усталость от такой жизни и каждый раз с нетерпением ждет выходного.
В голове у него вертится только одна мысль: чтобы у него появился напарник.
И вот настал день, когда еще один корабль потерпел крушение и на остров приплыл единственный оставшийся в живых пассажир.
Мужик подбегает к нему и радостно говорит: - Ты не представляешь, как я рад тебя здесь видеть!
- Ой, а знал бы ты, как я рад тебя видеть, сладкий ты мой!
***
0a18180abc0535bcbb3c977f4b795a74 (599x390, 51Kb)


Мужик сидит, обрывает ромашку: - Стандарт... секс... эротик... стандарт... секс... эротик...
Жена спрашивает: - Вась, ты чего делаешь?! - Да вот, гадаю, что меня ночью ждёт.
- Очумел что ли?! Иди нафиг!! Мужик, пожав плечами, срывает другую ромашку: - Сонька... Люська... Клавка...
Сонька... Люська... Клавка...
***
Рыцарь Брайар женился на богатой дочери герцога.
Через три месяца отправился в военный поход со своим другом.
Друг его спрашивает: - Слушай, ответь мне откровенно.
Зачем ты на свою жену надел пояс верности?
Между нами говоря, на же такая страхолюдина.
Ну кто на нее позарится? - Так в том-то и дело!
Вернемся с войны, и я ей скажу - дорогая, а ключик-то я ПОТЕРЯЛ!
0a185a91e45dc50443d201bec289c8dc (600x418, 37Kb)


Едет девушка одна в купе поезда.
Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться.
Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит: -Какой вы волосатый?!
У меня аж мурашки по коже побежали... Грузин ,ничего не отвечая, ложиться спать.
Утром девушка его спрашивает: -А я вчера думала, что вы приставать начнёте?!...
-Девюшка! Питнацат раз сифилис, васемнацат раз ганарея... Мине ищо ваших мурашек по коже нэ хватало
***
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали.
Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору:
"Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку
". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов"
Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой.
Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?
Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
39251236_1222420072_19018 (600x333, 34Kb)

72915837_c96dc3d0309f (550x413, 46Kb)


46294391 (500x376, 154Kb)

Серия сообщений "Немного юмора":
Часть 1 - Немного юмора в понедельник...!
Часть 2 - Немного юмора...
...
Часть 21 - НУ ЗДРАВСТВУЙ ПЯТНИЦА!!!УЛЫБАЕМСЯ!!!ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Часть 22 - Пятница!!!На позитиве!!!Улыбаемся!!!
Часть 23 - С пятницей!!!Улыбаемся!!!Хорошего настроения!!!

Мясо по-французски с картошкой.

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyona_Yashina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо по-французски с картошкой.


Все понятно по фотографии, но нам понадобится:
- свинина, 400гр
- луковичка
- сыр, 300гр
- майонез
- картошка, 2 шт.
- соль-перец по вкусу

(с) http://shemka.livejournal.com/

В выходные делала мясо по рецепту Жени, получилось так вкусно, что мне достался лишь один кусочек, все съел любимый :)))

Берем свинину, режем тонко, отбиваем ее хорошенько с двух сторон. Нарезаем картошку тонкими кружочками, солим-перчим (сгодятся специи для картошки). На смазанный противень укладываем отбитое мясо, картошку, лук кольцами, солим-перчим, покрываем майонезом (желательно чтобы майонез не был густым и легко размазывался) , тертый сыр (можно и без него). Этот полуфабрикат ставим в хорошо нагретую, до 200-220 градусов духовку на средний огонь. Блюдо будет готовиться от почти 40 минут, все зависит от количества ингредиентов и толщины порезки. Блюдо готово, когда картошка мягкая, а из мяса выделяется бесцветный сок и вилочка из него вынимается легко.

Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА./Мясо

Творожные батончики

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения alenalan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные батончики


Опять из творога.  Готовятся быстро.  Творожные батончики очень хороши с чаем или молоком.

DSC00643 (700x525, 275Kb)

рецепт + фото
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА./Булочки

Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Это нереально!

Цитата

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:39 + в цитатник
Просмотреть видео
2382 просмотров
Это нереально!

Я не устаю поражаться возможностям человека! Есть в нашем мире мастера своего дела и вот один из них. Смотрим и комментируем!

Комментарии (0)
Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Танец Медведева объединяет мир...

Цитата

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:29 + в цитатник
Просмотреть видео
479 просмотров
Танец Медведева объединяет мир...

Танец Медведева объединяет мир, но его делишки...

Комментарии (0)

Таблица мер и весов

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения alenalan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица мер и весов

Часто приходится во время готовки обращаться к весам. Чтобы измерить необходимое количество продукта. Таблица мер и весов поможет в этом.

Емкость посуды для измерения веса продуктов следующая:

  • тонкий (чайный) стакан — 250 см3
  • граненый стакан — 200 см3
  • 1 чайный ст. = 16,5 ст.л. = 50 ч.л.
  • 1 граненый ст. = 13 ст.л. = 40 ч.л.

Жидкие и вязкие продукты

Продукты

 

Вес продуктов в граммах

 

 

тонкий ст.

граненый ст.

ст.л.

ч.л.

Вода

250

200

18

5

Варенье

330

270

50

17

Горчица

-

-

-

-

Ликер

-

-

20

7

Мед

325

265

35

12

Майонез

250

210

25

10

Растопленное масло

240

185

17

5

Растопленный маргарин

230

180

15

4

Растительное масло

230

190

17

5

Сгущенное молоко

300

250

30

12

Сливки

250

210

25

10

Сметана

250

210

25

10

Топленое масло

240

185

20

8

Томатная паста

300

250

30

10

Уксус

250

200

15

5

Фруктовое пюре

350

290

50

17

Цельное молоко

250

200

20

5

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ.


Поиск сообщений в Анжелика_Докучаева
Страницы: 155 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь