-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИРИНА_рукодельница

 -Подписка по e-mail

 


ВИНТАЖНОЕ КРЕСЛО-ИГОЛЬНИЦА. Идея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Дорожко   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2015 г. 21:20 (ссылка)


лодка из незабудок (375x500, 267Kb)

Ирочка!Из-за отсутствия в России с опозданием Поздравляю с Днем Рождения!!!
Крепкого здоровья, красоты, любви, нежности, понимания, радости, вдохновения, мира и благополучия Вам!

Как роза в капельках росы,
Пусть будет счастье нежным,
Как небо цвета бирюзы,
Бескрайним и безбрежным!

И будет жизнь полна тепла,
Улыбок, восхищения,
Прелестна, радостна, светла
Всегда, как в День Рожденья!


0_659cf_64d06bdd_S (110x54, 3Kb)
101868520_large_5b9dc50388bc (640x480, 306Kb)
0_659cf_64d06bdd_S (110x54, 3Kb)
101692115_57240221_post831244751769 (700x525, 267Kb)
0_56313_fc963241_S (150x73, 13Kb)
113920649_3918 (600x450, 56Kb)
0_562c7_990d1af_S (150x113, 25Kb)
полевые  е (699x525, 393Kb)
0_562c7_990d1af_S (150x113, 25Kb)
Живи надеждой и не думай ни о чём,
ходи по острию... играй с огнём.
Живи сейчас, взахлёб и с ветерком,
не оставляя что-то на потом.
Дари! Люби, ведь жизнь всего одна
и ты обязана испить её до дна,
и после, как старуха Изергиль,
расскажешь внукам своей жизни быль.

Живи, чтоб черти вздрогнули в аду!
На радость, счастье или на беду.
А что потом? Да кто же может знать...
Ведь жизнь сама - такая благодать!
И ты живи! Назло и вопреки!
И пусть продлится век твоей строки.
Лидия Фогель
0_ae3a0_20db6420_S (150x54, 10Kb)



0_acd12_fe14c35e_S (150x104, 20Kb)
0_9fa26_4207f2e9_XL (700x521, 466Kb)
0_acd12_fe14c35e_S (150x104, 20Kb)
105341167_large_4453296_hor_983 (650x500, 295Kb)
Не главное в жизни, чтобы тебе постоянно говорили
о любви или о том как ты хорошо выглядишь…
Главное… Быть нужной кому то…
Что бы было кому проводить тебя в дорогу…
И услышать… Возвращайся скорее… я тебя очень жду!

Поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю, чтобы каждый новый день начинался с хорошего
настроения и запоминался чем-то приятным и радостным.


Nata Vi
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июня 2015 г. 07:56ссылка
Леночка! Огромное спасибо за такое трогательное поздравление! Мне очень приятно! И тебе всего хорошего! Ещё раз благодарю!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку