Любовь - это от, что кончается плохо всегда-) Но без нее не бы ло бы великих открытий, свершений, подвигов... и даже преступлений.
Благодарю за импульс! Будьте счастливы и радуйтесь жизни!
Здравствуйте! Приятно было увидеть свои стихи на Вашей странице. Спасибо, значит действительно стоит этим заниматься раз это действительно кому-то необходимо. Суханов Михаил
Желаю , что бы ваши мечты сбылись !!! И они сбудутся обязательно , главное в "пути " не обманывать себя . Главное знать точно , что ты хочешь , что это правильно и нужно тебе .