-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


ГЛАВНОЕ О СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:42 (ссылка)
Если жевушка хочет что бы мужчина остался с ней, и так же сделать мужчине приятное(ведь девушкам тоже приятно созновать, что он хороша)- то сделает всё.... наверно ещё зависит от желания... и от того на сколько уверены партнёры друг в друге. На сколько они расслаблены.
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 17:15 (ссылка)
А еще темперамент...Неужели про него забыли?В паре могут быть разнотемпераментные люди и тогда ни о какой гармонии в сексе не может быть и речи.Нет, гармонии может быть,но только вот именно что в те самые минуты секса, а в остальное время более темпераментный будет искать....Короче, это сложный
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 17:17 (ссылка)
А еще темперамент...Неужели про него забыли?В паре могут быть разнотемпераментные люди и тогда ни о какой гармонии в сексе не может быть и речи.Нет, гармония может быть,но только вот именно что в те самые минуты секса, а в остальное время более темпераментный будет искать....Короче, это сложный вопрос, зависящий не только от раскрепощения, самоотдачи партнеров, но и много еще чего)Наверное, поэтому этот вопрос так интересен для изучения)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 17:22 (ссылка)
да, точно темперамент.... ведь каждому ещё и по-разному нравится это делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 17:25 (ссылка)
Для круга знаний... науке абсолютной границф не сущесивует. Это можно изучать бесконечно. Ведь Секс, в какой-то мере тоже наука.
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:39 (ссылка)
Еще какая НАУКА!!!)Боже...,давайте уже практическое занятие проведем что ли?!))Ну, не могу насухую трепаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:51 (ссылка)
:)))))))))))))))))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:00 (ссылка)
Это что значит,завел девчонок и бросил?))Ты как, готова?))Расслабься, мы все сделаем сами))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:04 (ссылка)
Практическое занятие - очень заманчиво......
Я-SIN - ты просто прелесть!
А на счет темперамента - я согласен (как я мог забыть про это)
Новая_жизнь - ты права: доверие и уважение к партнеру очень важны - конечно без этого не стоит затевать все это безобразие.....
Ответить С цитатой В цитатник
Aten   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:26 (ссылка)
Прекрасный совет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:30 (ссылка)
Так будет занятие или нет?!!!Настаиваю на тактильных ощущениях!!!)))ХОЧУ!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 20:03 (ссылка)
Ну так, это уже будет виртуальное.... ведь иногда и города и расстояние тоже присутствует!!!!!
И не за 5 минут они преодолеваются! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 20:35 (ссылка)
А кто говорит про 5 минут?! Мы же этим не 5 минут будем заниматься?! Заниматься..............народ, это вам не трахаться........этому отдаться нужно с головой......)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 21:35 (ссылка)
ну а мне лично далеко до вас...
а 5 минут я про то, что мне не доехать до вас за 5 минут. Или я тут не считаюсь? ;:)
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 10:25 (ссылка)
Еще как считаешься:)Просто и мне не пять минут до этого гарного хлопца добираться:):)Так что успеешь:)Главное,чтобы он без нас не начал:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 01:26 (ссылка)
Да уж прям.... мечтать не вредно-вредно не мечтать! Пускай даже и не надеяться без Нас! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:32 (ссылка)
А чего надеяться-то?:)Он без надежды в тоске забудется и так незаметно даже для самого себя все и устроит:)Эх,блин....сплошные обломы на минном поле:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 13:30 (ссылка)
прорвёмся!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неандерталка   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 10:36 (ссылка)
Мышкой, мышкой, ребята, двигайте поэнергичней
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку