-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


Почему хорошие парни спят одни?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Горячка_уже_не_Рыжая   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 17:00 (ссылка)
А почему хорошие девушки спят одни? Этот вопрос можно обсуждать до бесконечности.. в итоге мы сойдемся на том :"потому что они хорошие"
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая
А почему хорошие девушки спят одни? Этот вопрос можно обсуждать до бесконечности.. в итоге мы сойдемся на том :"потому что они хорошие"


К сожалению ты права. Но все, что не делается - к лучшему. Наверно так мы лучше ценим единичные победы в своей жизни. Ведь есть же пословица: "Если все хорошо - это уже плохо"
Ответить С цитатой В цитатник
Горячка_уже_не_Рыжая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 17:37 (ссылка)
:) а если все плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая
:) а если все плохо?


Тогда нужно наверно все в жизни менять - без сожалений
Ответить С цитатой В цитатник
Горячка_уже_не_Рыжая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 17:43 (ссылка)
Отлично.. А место жительства тоже менять? Или можно остаться на прежнем месте?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая
Отлично.. А место жительства тоже менять? Или можно остаться на прежнем месте?


Если место жительства мешает счастью - то конечно меняй.
Лично мое мнение по этому поводу - если бы я не сменил место жительства, то никогда бы не стал самостоятельным и не поднялся бы и не имел такую интересную личную жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Горячка_уже_не_Рыжая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 18:11 (ссылка)
я не в состоянии (финансово) сменить место жительства.. поэтому живу там, где есть.. хотя многое меня и не устраивает
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая
я не в состоянии (финансово) сменить место жительства.. поэтому живу там, где есть.. хотя многое меня и не устраивает


Да - плохо, когда из-за нехватки денег мы не можем сделать то, что хотим.
Так и жизнь проходит мимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Горячка_уже_не_Рыжая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 18:54 (ссылка)
Действительно жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Ukkka   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:49 (ссылка)
Как раз сегодня думала, размышляют ли мужчины над отношениями с женщинами.. (есть ли жизнь на марсе). оказывается размышляют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Горячка_уже_не_Рыжая   обратиться по имени Ukkka Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:53 (ссылка)
А что мужчины не люди? Или только женщины способны думать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ukkka   обратиться по имени Re: Ответ в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ; Почему хорошие парни спят одни? Среда, 05 Ноября 2003 г. 22:40 (ссылка)
Иногда, когда судишь по их поступкам, об этом забываешь....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Веселый_Бесенок   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая
А почему хорошие девушки спят одни? Этот вопрос можно обсуждать до бесконечности.. в итоге мы сойдемся на том :"потому что они хорошие"

Спят одни. Постоянно остаются одни.. Одни и одни.. А парни неизменно говорят " ты чудо, настоящее чудо.... Наверно я слишком плохой для тебя"
А хороших девушек больше, чем хороших парней. Мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Веселый_Бесенок
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая

Спят одни. Постоянно остаются одни.. Одни и одни.. А парни неизменно говорят " ты чудо, настоящее чудо.... Наверно я слишком плохой для тебя"
А хороших девушек больше, чем хороших парней. Мне так кажется.


Где же Вы хорошие девушки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку