Почему хорошие парни спят одни? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая
А почему хорошие девушки спят одни? Этот вопрос можно обсуждать до бесконечности.. в итоге мы сойдемся на том :"потому что они хорошие"
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая
:) а если все плохо?
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая
Отлично.. А место жительства тоже менять? Или можно остаться на прежнем месте?
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая
я не в состоянии (финансово) сменить место жительства.. поэтому живу там, где есть.. хотя многое меня и не устраивает
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая
А почему хорошие девушки спят одни? Этот вопрос можно обсуждать до бесконечности.. в итоге мы сойдемся на том :"потому что они хорошие"
Исходное сообщение Веселый_Бесенок
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая
Спят одни. Постоянно остаются одни.. Одни и одни.. А парни неизменно говорят " ты чудо, настоящее чудо.... Наверно я слишком плохой для тебя"
А хороших девушек больше, чем хороших парней. Мне так кажется.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |