-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ ОТ МУЖЧИНЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я-SIN   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 23:28 (ссылка)
Банальщина( Все совсем не так постно, как в этих затасканных словоблудно-штампованных выражениях( Весь этот бред вызывает страстный протест, но не хочется страсть распылять на штампы....Помолчу(
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Я-SIN
Банальщина( Все совсем не так постно, как в этих затасканных словоблудно-штампованных выражениях( Весь этот бред вызывает страстный протест, но не хочется страсть распылять на штампы....Помолчу(


Кстати все это написал не я - а ДЕВУШКА. То есть это мнение женщин. Если бы я был совсем согласен, то не опубликовал бы это
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 12:14 (ссылка)
Это мнение девушки, написавшей все вот это, но это совсем не означает мнение всех ЖЕНЩИН.Видимо, у девушки не совсем удались отношения с мужчинами и она боится возраста старше 22, причем боится его именно из-за того, что совсем потеряет внимание мужчин.Так что, не нужно мнение одной приписывать всеобщему мнению.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Я-SIN
Это мнение девушки, написавшей все вот это, но это совсем не означает мнение всех ЖЕНЩИН.Видимо, у девушки не совсем удались отношения с мужчинами и она боится возраста старше 22, причем боится его именно из-за того, что совсем потеряет внимание мужчин.Так что, не нужно мнение одной приписывать всеобщему мнению.


Есть и мужчины с таким складом ума. Наверно это из наличия определенного букета комплексов в человеке.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 17:28 (ссылка)
забавненько
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Исходное сообщение Я-SIN
Это мнение девушки, написавшей все вот это, но это совсем не означает мнение всех ЖЕНЩИН.Видимо, у девушки не совсем удались отношения с мужчинами и она боится возраста старше 22, причем боится его именно из-за того, что совсем потеряет внимание мужчин.Так что, не нужно мнение одной приписывать всеобщему мнению.


Есть и мужчины с таким складом ума. Наверно это из наличия определенного букета комплексов в человеке.

И после этого ты хочешь сказать, что подобный букет комплексов присущ всей прекрасной половине человечества, а другой такой же букетик - у сильной половины человечества?)Интересно получается)Планету населяют моральные закомплексованные уроды, которые безумно хотят друг друга и поятся потерять это безумие по отношению друг к другу?) Ну, уж нет!)Дудки!)Тогда я белая ворона в одной из этих половин))Я не боюсь ничего потерять, потому что не потеряю.Обожаю мужчин, а они меня)Так что......)Этот трактат зашоренного Синего Чулка не имеет ко мне никакого отношения! Это не мнение всех женщин!Не люблю обобщений..., милый)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Я-SIN
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Исходное сообщение Я-SIN
Это мнение девушки, написавшей все вот это, но это совсем не означает мнение всех ЖЕНЩИН.Видимо, у девушки не совсем удались отношения с мужчинами и она боится возраста старше 22, причем боится его именно из-за того, что совсем потеряет внимание мужчин.Так что, не нужно мнение одной приписывать всеобщему мнению.


Есть и мужчины с таким складом ума. Наверно это из наличия определенного букета комплексов в человеке.

И после этого ты хочешь сказать, что подобный букет комплексов присущ всей прекрасной половине человечества, а другой такой же букетик - у сильной половины человечества?)Интересно получается)Планету населяют моральные закомплексованные уроды, которые безумно хотят друг друга и поятся потерять это безумие по отношению друг к другу?) Ну, уж нет!)Дудки!)Тогда я белая ворона в одной из этих половин))Я не боюсь ничего потерять, потому что не потеряю.Обожаю мужчин, а они меня)Так что......)Этот трактат зашоренного Синего Чулка не имеет ко мне никакого отношения! Это не мнение всех женщин!Не люблю обобщений..., милый)

Нет - хотел сказать - это слова людей, которых можно отнести к не большому проценту среди нас. Я очень люблю Вас (милых и не повторимых) И куда же мы без Вас - Да никуда. А Синии Чулки были во все времена, даже при царе горохе и на это думаю не стоит обращать внимание. Главное, что-бы они не вредили
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 23:00 (ссылка)
Не вредили кому?))Мне они ни коим образом повредить не могут)Неужели тебе что-то угрожает?))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Я-SIN
Не вредили кому?))Мне они ни коим образом повредить не могут)Неужели тебе что-то угрожает?))


Да нет - просто я их стараюсь обходить стороной...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку