ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ ОТ МУЖЧИНЫ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Я-SIN
Банальщина( Все совсем не так постно, как в этих затасканных словоблудно-штампованных выражениях( Весь этот бред вызывает страстный протест, но не хочется страсть распылять на штампы....Помолчу(
Исходное сообщение Я-SIN
Это мнение девушки, написавшей все вот это, но это совсем не означает мнение всех ЖЕНЩИН.Видимо, у девушки не совсем удались отношения с мужчинами и она боится возраста старше 22, причем боится его именно из-за того, что совсем потеряет внимание мужчин.Так что, не нужно мнение одной приписывать всеобщему мнению.
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Исходное сообщение Я-SIN
Это мнение девушки, написавшей все вот это, но это совсем не означает мнение всех ЖЕНЩИН.Видимо, у девушки не совсем удались отношения с мужчинами и она боится возраста старше 22, причем боится его именно из-за того, что совсем потеряет внимание мужчин.Так что, не нужно мнение одной приписывать всеобщему мнению.
Есть и мужчины с таким складом ума. Наверно это из наличия определенного букета комплексов в человеке.
Исходное сообщение Я-SIN
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Исходное сообщение Я-SIN
Это мнение девушки, написавшей все вот это, но это совсем не означает мнение всех ЖЕНЩИН.Видимо, у девушки не совсем удались отношения с мужчинами и она боится возраста старше 22, причем боится его именно из-за того, что совсем потеряет внимание мужчин.Так что, не нужно мнение одной приписывать всеобщему мнению.
Есть и мужчины с таким складом ума. Наверно это из наличия определенного букета комплексов в человеке.
И после этого ты хочешь сказать, что подобный букет комплексов присущ всей прекрасной половине человечества, а другой такой же букетик - у сильной половины человечества?)Интересно получается)Планету населяют моральные закомплексованные уроды, которые безумно хотят друг друга и поятся потерять это безумие по отношению друг к другу?) Ну, уж нет!)Дудки!)Тогда я белая ворона в одной из этих половин))Я не боюсь ничего потерять, потому что не потеряю.Обожаю мужчин, а они меня)Так что......)Этот трактат зашоренного Синего Чулка не имеет ко мне никакого отношения! Это не мнение всех женщин!Не люблю обобщений..., милый)
Исходное сообщение Я-SIN
Не вредили кому?))Мне они ни коим образом повредить не могут)Неужели тебе что-то угрожает?))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |