Хорошо, если остался след. Хуже - если удалось наследить.
P.S. Вот честно скажу. Часто думаю об этом. В порядке бреда - иногда так хочется какой-нибудь авиалайнер от террористов спасти, а иногда оказывается достаточным налить уличному котенку молоко... Но больше всего охота - прожить с честью и достойно. Пока получается...
Главное, прожить в мире с самим с собой.... чтобы не было стыдно вспомнить свою жизнь в старости, чтобы иметь возможность сказать" Я прожила жизнь не напрасно, я помогала людям, я не была эгоистом" может поэтому я и пошла в медицину....