-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


НАС ТРАВЯТ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени БЛАТНОЙ ПЕРЕВОД... Понедельник, 06 Октября 2003 г. 19:08 (ссылка)
Фаст-фуд как маза склеить ласты

Такую тему замутили ботаники Бундеса, подписавшие крыс два года хомячить баланду из "Макдональдса". Кнокая за животными, паганели вкурили, что к девятому месяцу заморочки их шестёрки конкретно завязали с трахом, а к шестнадцатому стали проседать на мотор. Hа семнадцатом месяце децел крыс кинулся, а к концу второго круга конкретным и вполне себе прикинутым крысам настали полные вилы. Сукой оказался хреновый жир, на котором варганят хавчик в тошниловках
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Rose   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 21:29 (ссылка)
Давно пора было подумать о Макдональдсе! Неужели раньше не знал, что там одно г...? Солнце, береги себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Galadriel   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 22:29 (ссылка)
Я вообще не хожу в Макдональдс. Во-первых: я вегетарианка, а во-вторых: я против войны в Ираке... Вот такая я принципеальная!
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 22:56 (ссылка)
Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВРЕДНО,НО ИЗРЕТКА ЭТО ТАК ВКУСНО...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 18:45 (ссылка)
Коментарии для:
Pink_Rose : Спасибо, солнышко за теплые слова. И ты тоже береги себя!!!
Galadriel : Я тоже против войны в Ираке - американцы сейчас там отхватывают от иракских Робин Гудов. Не так просто в восточный мир со своим уставом ....
stanija : Вот именно по такой причине - я туда изредко захожу. Хотя если сравнить со всякой беребердой, которую продают в ларьках (шаурма и т. д.), то макдональдс наверно даже лучше будет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку