Такую тему замутили ботаники Бундеса, подписавшие крыс два года хомячить баланду из "Макдональдса". Кнокая за животными, паганели вкурили, что к девятому месяцу заморочки их шестёрки конкретно завязали с трахом, а к шестнадцатому стали проседать на мотор. Hа семнадцатом месяце децел крыс кинулся, а к концу второго круга конкретным и вполне себе прикинутым крысам настали полные вилы. Сукой оказался хреновый жир, на котором варганят хавчик в тошниловках
Коментарии для: Pink_Rose : Спасибо, солнышко за теплые слова. И ты тоже береги себя!!! Galadriel : Я тоже против войны в Ираке - американцы сейчас там отхватывают от иракских Робин Гудов. Не так просто в восточный мир со своим уставом .... stanija : Вот именно по такой причине - я туда изредко захожу. Хотя если сравнить со всякой беребердой, которую продают в ларьках (шаурма и т. д.), то макдональдс наверно даже лучше будет