-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


ВЫХОДНЫЕ....

Суббота, 04 Октября 2003 г. 15:22 + в цитатник
..... вроде настали выходные - НАДО ОТДЫХАТЬ казалось бы...
Так зачем же я тогда в 6.30 утра подскочил?
Говорю себе - сегодня суббота - никуда спешить не нужно. Нет же сон как рукой сняло. Это закон подлости. В будни - еле встаю на пробежку. А в выходные - пожалуйста - в 6.30 как штык....
А вот теперь, когда надо идти авио билеты покупать - СПАТЬ ХОЧУ БЕЗУМНО.....





Pink_Rose   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 15:29 (ссылка)
Ой верю! Та же проблема мучает, только я ещё и уснуть не могу днём, а так хочется... :( Но зато в будни легко поднимаюсь сама в 7.00, точно как штык :)
Ответить С цитатой В цитатник
ShakeYourMonkey   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:25 (ссылка)
куды летиш?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Милочка_грусть
куды летиш?


Ростов-Москва-Хабаровск-Южно-Сахалинск-Владивосток-Москва-Ростов. Уже купил эти билеты. Полечу 20 октября
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Rose   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Ростов-Москва-Хабаровск-Южно-Сахалинск-Владивосток-Москва-Ростов. Уже купил эти билеты. Полечу 20 октября

Как мы без тебя то, лапа?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Pink_Rose
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Ростов-Москва-Хабаровск-Южно-Сахалинск-Владивосток-Москва-Ростов. Уже купил эти билеты. Полечу 20 октября

Как мы без тебя то, лапа?


Я тоже буду скучать!!!
Но до 20 еще целая куча дней...
Ответить С цитатой В цитатник
katuha-ha-ha   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 12:14 (ссылка)
у мя такая же хрень... в будни если ели... а в выходжные встою не свет ни заря
Ответить С цитатой В цитатник
Дерзкая_Девственица   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 13:16 (ссылка)
Как я тебя понимаю, хронический недосып..................
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Дерзкая_Девственица
Как я тебя понимаю, хронический недосып..................


Это точно, такое ощущение, что усталость накапливается...
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Rose   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Я тоже буду скучать!!!
Но до 20 еще целая куча дней...

Я уже скучаю... :(
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение katuha-ha-ha
у мя такая же хрень... в будни если ели... а в выходжные встою не свет ни заря


Это наверно просто закон подлости.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку