-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


ЧЕРНОЕ & БЕЛОЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Уставший   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:12 (ссылка)
Самбы давил чурок и ниггеров! Но с твоими словами абсолютно согласен "Это мое дело!"
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Уставший
Самбы давил чурок и ниггеров! Но с твоими словами абсолютно согласен "Это мое дело!"


Прежде всего мне не понравилось, что в этом мире все так и наровят подножку подставить, если преуспеваешь.(всем все надо - кто, с кем, что купил....). Хоть автомат с собой носи ... да посадят же....
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:22 (ссылка)
нынешнее поколение себе пожрать сготовить не может , не то что отпиздить кого-то. Давил бы таких ...
Ответить С цитатой В цитатник
Neo_Neon   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:23 (ссылка)
Малолеток еще можно простить - в башке то пустота. А вот иных, кто старше, а рассуждает так же самих - рвать на ленты, аки, тузик грелку. Только вот "Но" одно... Опускаться до их уровня не в кайф. Если только вопрос станет о защите.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Neo_Neon
Малолеток еще можно простить - в башке то пустота. А вот иных, кто старше, а рассуждает так же самих - рвать на ленты, аки, тузик грелку. Только вот "Но" одно... Опускаться до их уровня не в кайф. Если только вопрос станет о защите.


Самое главное - они не подкрепляют даже свои слова действиями - так просто балаболы. (ведь они не вышли с этой парочкой на одной станции метро). Прошло 2 минуты и они нашли другую тему .... про других...
Ответить С цитатой В цитатник
Neo_Neon   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Исходное сообщение Neo_Neon
Малолеток еще можно простить - в башке то пустота. А вот иных, кто старше, а рассуждает так же самих - рвать на ленты, аки, тузик грелку. Только вот "Но" одно... Опускаться до их уровня не в кайф. Если только вопрос станет о защите.


Самое главное - они не подкрепляют даже свои слова действиями - так просто балаболы. (ведь они не вышли с этой парочкой на одной станции метро). Прошло 2 минуты и они нашли другую тему .... про других...

Да, но увы... часто бывает, - что говорят, то и делают. К сожалению эти люди жестоки и глупы.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Neo_Neon
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Исходное сообщение Neo_Neon
Малолеток еще можно простить - в башке то пустота. А вот иных, кто старше, а рассуждает так же самих - рвать на ленты, аки, тузик грелку. Только вот "Но" одно... Опускаться до их уровня не в кайф. Если только вопрос станет о защите.


Самое главное - они не подкрепляют даже свои слова действиями - так просто балаболы. (ведь они не вышли с этой парочкой на одной станции метро). Прошло 2 минуты и они нашли другую тему .... про других...

Да, но увы... часто бывает, - что говорят, то и делают. К сожалению эти люди жестоки и глупы.


Да, очень много ситуаций, когда люди встают на пути и портят ВСЕ, вытирая ноги.....
Что они думают при этом? Получают удовольствие или думают "Ни мне - значит никому..."
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Танюсик   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 16:19 (ссылка)
мне кажется что именно так, много примеров можно превисти вот я лично знаю такого человека хотя лудше бы не знала....
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Rose   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 16:19 (ссылка)
Вообще не понимаю рассистов и нацистов! В каждой нации полно дебилов, это не значит, что нацию надо уничтожать! Ничего против негров не имею, потому что они ничего плохого не делают! И интересно, кто вырастет из таких вот малявок? Маньяки, убийцы... Думаю, что ничего хорошего точно не выйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Танюсик
мне кажется что именно так, много примеров можно превисти вот я лично знаю такого человека хотя лудше бы не знала....


Да, действительно: даже если мы как-нибудь пересекаемся с такими людьми, то потом говорим, что лучше бы мы их не знали вообще....
Ответить С цитатой В цитатник
fantesy   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:04 (ссылка)
не люблю расизм....
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 19:43 (ссылка)
помоему везде "таких лохов" хватает! я считаю,что все это от зависти......
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 20:09 (ссылка)
.... и не способности себя реализовать в этом мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Aten   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 12:09 (ссылка)
Мне тоже кажется,что челокек,независимо от расы и цвета кожи имеет право на личную жизнь и счастье..долой расистов!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 12:12 (ссылка)
Я с этим столкнулся в Литве.
По путевке ездил туда.
Русских там игнорируют .... а за что?
Ответить С цитатой В цитатник
katuha-ha-ha   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 17:40 (ссылка)
я вот не понимаю кому какое дело кто с чем и когда... я просто не понимаю таких людей... мне напрмер своей жизни хватает, зачем лезть в чужую???
Ответить С цитатой В цитатник
Aten   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Я с этим столкнулся в Литве.
По путевке ездил туда.
Русских там игнорируют .... а за что?


Вот не любят русских и всё.Так же,как и в Эстония.(Но у нас тут это ещё не так ярко выражено)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени ИСТОРИЯ ПРО ЛИТВУ.... Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Aten
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Я с этим столкнулся в Литве.
По путевке ездил туда.
Русских там игнорируют .... а за что?


Вот не любят русских и всё.Так же,как и в Эстония.(Но у нас тут это ещё не так ярко выражено)


Обнажды зашли мы в ресторан в Литве. С нами одна только разговаривала по-литовски. Она заказала меню. Приносят серебрянные столовые приборы. Скоро должны принести блюда. Все как обычно. Но после того, как официант узнал, что за столом есть русские. Он когда приносил следующие блюда поменял серебрянные приборы на ложки аллюминевые (вроде незаметно думал сделает это) и постоянно стоял на нас смотрел, чтобы мы что-нибудь не сперли. Сразу принес чек (мы еще даже не доели) и стоял над душой, пока мы не оплатили. Обидно было до слез...

И в супермаркетах, если узнают, что ты русский - за тобой сто глаз и при выходе - чуть не обыскивают..

Это было в 2001 году, но думаю сейчас ничего не изменилось.. Слышал даже по телевизору, что запрещают русские школы....

Я понимаю, что было время, когда ездили некоторые "русские" в прибалтику натворили там делов, но нельзя же так судить о всех.

Больше меня туда пушкой не заманишь ...
Лучше по европе...



Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение katuha-ha-ha
я вот не понимаю кому какое дело кто с чем и когда... я просто не понимаю таких людей... мне напрмер своей жизни хватает, зачем лезть в чужую???


Я с тобой согласен. Но есть такие люди, которые не могут устроить свою жизнь, а только и делают, что оглядываются по сторонам, да на чужое счастье зарятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку