-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


ЦЕНА ДЕВУШКИ.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Замысловатая   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 20:50 (ссылка)
Какая-то чернуха. Даже читать противно. Но похоже на правду. Или просто выглядит так правдоподобно? А Ростов это Ростов-на-Дону? Если да, тогда я там была, нормальный город, жить можно! Только вода в реке мутная и не искупаешься, устье. :)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Замысловатая
Какая-то чернуха. Даже читать противно. Но похоже на правду. Или просто выглядит так правдоподобно? А Ростов это Ростов-на-Дону? Если да, тогда я там была, нормальный город, жить можно! Только вода в реке мутная и не искупаешься, устье. :)


Ростов-на-дону - отличный город (мне он очень нравится, хотя я уже пол России видел).
А то, что я написал - увидел своими глазами.....
Ответить С цитатой В цитатник
КАПЕЛЬКА   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 22:37 (ссылка)
блин, интересный у тебя дневник!!!! Молодец!!!! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Х_малышка_Х   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 23:17 (ссылка)
я думаю что нормальных девушек тоже очень много,а то что девчонки которых ты видел творят на мой взгляд противно, и не прилично,я бы так не смогла,мне бы это просто было противно
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение КАПЕЛЬКА
блин, интересный у тебя дневник!!!! Молодец!!!! =)))))


Спасибо, солнышко - очень приятно это слышать.
Дневник с недавник пор стал моим зеркалом.
То, что происходит - отражается в нем...
Приходи в гости -буду рад тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Х_малышка_Х
я думаю что нормальных девушек тоже очень много,а то что девчонки которых ты видел творят на мой взгляд противно, и не прилично,я бы так не смогла,мне бы это просто было противно


Я тоже надеюсь на это....
И я с тобой согласен, что это ужасно противно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Замысловатая
Какая-то чернуха. Даже читать противно. Но похоже на правду. Или просто выглядит так правдоподобно? А Ростов это Ростов-на-Дону? Если да, тогда я там была, нормальный город, жить можно! Только вода в реке мутная и не искупаешься, устье. :)


Это можно рассказать про любой город. И будет правдой. В любой гостиннице достают!!! Особенно когда спать собираешься "Не хотите ли хорошо провести время?"
Просто Вас это миновало... думаю догадываетесь по каким причинам
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Rose   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 16:11 (ссылка)
Грустно всё это, жутко печально...:(
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Pink_Rose
Грустно всё это, жутко печально...:(


Я думаю, что если человек знает себе цену и у него есть уважение к себе, то он на это не пойдет






Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:25 (ссылка)
Вспомнил, одного из однокурсников, у которого было мнение о девушках:
"Чтобы покорить любую девушку - достаточно 100 баксов"
Мы решили проучить самоуверенного друга - решили поспорить на то что он не сможет это сделать.
Выбрали 3 девушки, которые по нашему мнению никогда в жизни не посмотрят на него и в случае его успеха мы вернем ему 300 долларов, если он не сможет то он нам отдаст 300 USD. Он улыбнулся и согласился на спор.

Я мог бы рассказать подробно, как он их покорял, но думаю ничего нового Вы не услышите.
Он приносил нам полный отчет по затратам, например:
Цветы - 150 руб.
Первый ужин (приносил чек) - 850 руб.
Презент. - 400 руб... и т. д.
Все это казалось глупым и мы каждый день смеялись с него.
Но смех наш прошел, когда он добился первого положительного результата, а потом второго .... третьего.

И действительно его затраты не выходили за указанную сумму. Чушь какая-то, но он нам обломал рога.


Единственное, в чем я жалею, что под спор попали невинные девушки, которым он вешал лапшу на уши о любви и верности.... (но дальше нас это никто не узнал)

А может он с ними договорился и погуляли все это время за наш счет. Хотя нет, думаю фото, которые он нам показывал в доказательство - не одобрили бы эти девушки, чтобы мы их увидели.

Но здесь я вижу не "цены девушки", а сумма, которой некоторым хватает, чтобы обмануть девушку.

Девушки будьте бдительны: слова которые Вам говорят - это еще не любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Семирамида   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Замысловатая
Какая-то чернуха. Даже читать противно. Но похоже на правду. Или просто выглядит так правдоподобно? А Ростов это Ростов-на-Дону? Если да, тогда я там была, нормальный город, жить можно! Только вода в реке мутная и не искупаешься, устье. :)


Это правда, но только все еще хуже!!!!! Ты просто видела глянцевую обложку, но невидела что за ней скрывается!!!! На мой взгляд в Ростове этот бизнес преуспевает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Семирамида   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 20:45 (ссылка)
И что симпатичные девушки??????
Видимо ты видел какую-то супер цивильную фирму тк никогда неслышала и невидела чтобы проститутки были красивые, и следили за собой, мне кажется такие встречаются только очень в редких и ликвидных фирмах!!!!
Встречаются???? и что у них свободный график????? Скажу честно верится с трудом, но допустимо!!!!! Просто так получилось что с соседнем доме была квартира где жили проституки которые ходили под ментами, и все жалобы соседей уходили в не куда!!!! Так вот, они все были убогие, ужасные, абсолютно не следили за собой, и постоянно были на вызовах!!! ИХ постоянно привозили и увозили!!!!!
А как же Красноармейская и другие улицы Ростова!!!! Там тоже девушки особо невыдающиеся!!!! И наверняка тупые как пробки, у которых нехватает больше ума как рааботать своим телом! Хотя все может быть! Это только мое мнение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Семирамида   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Вспомнил, одного из однокурсников, у которого было мнение о девушках:
"Чтобы покорить любую девушку - достаточно 100 баксов"
Мы решили проучить самоуверенного друга - решили поспорить на то что он не сможет это сделать.
Выбрали 3 девушки, которые по нашему мнению никогда в жизни не посмотрят на него и в случае его успеха мы вернем ему 300 долларов, если он не сможет то он нам отдаст 300 USD. Он улыбнулся и согласился на спор.
Девушки будьте бдительны: слова которые Вам говорят - это еще не любовь.


Может девушки в нем видели не только деньги, но и просто хорошего человека????? Деньги конечно не самое главное, но если они есть разве, то человека надо сразу заносить в черный список????? Хотя незная этих девушек нельзя сделать окончательный вывод!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
чёрти_что   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 22:28 (ссылка)
мда..
а по поводу женатых шлюх..таких оохх как много..Историю одна такая есть и у знакомых-жена наврала,что ночами работает в продуктовом магазине 24 часа,а сама ездила торговать собой..2-ая история: мужик приехал в баню..отдохнуть..расслабиться..вызвал пару девочек..приехала жена..
но..я непонимаю этих женщин..зачем,если уже есть семья,ДЕТИ!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Crasy_Fantasy   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 00:27 (ссылка)
Грустно..противно.. не-е,я б так не смогла. Еще и обманывать мужа/любовника. Я вообще не понимаю:если согласилась быть с человеком,зачем его обманывать? Лично я так не умею.
А выходит кто-то живет со всем этим.И ведь таких бесконечно много. Это страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Aten   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 01:16 (ссылка)
Да уж..читать неприятно,но это жизнь...в принципе,я не понимаю,почему они так мало получают?Я всегда думала,что девушки по вызову получают намного больше....
Ответить С цитатой В цитатник
Ируся   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 09:29 (ссылка)
скажу сразу: праституцию не одобряю и не принимаю никаким образом!
однако, покажи мне хоть одного мужчину, который хотябы раз не воспользовался их услугами...
и разве не проститутка та женщина, что принимает у себя женатого мужчину?...
и мужчина, что спорит на женщину - тоже не проститутка?
вот что я скажу- пока есть спрос, есть и предложение... как это не прискорбно...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение чёрти_что
мда..
а по поводу женатых шлюх..таких оохх как много..Историю одна такая есть и у знакомых-жена наврала,что ночами работает в продуктовом магазине 24 часа,а сама ездила торговать собой..2-ая история: мужик приехал в баню..отдохнуть..расслабиться..вызвал пару девочек..приехала жена..
но..я непонимаю этих женщин..зачем,если уже есть семья,ДЕТИ!!!...


Да просто наверно они еще не нагулялись - до свадьбы (выскочили по молодости) и вот им кажется, что жизнь проходит, а они вот ничего не успевают.
Или вторая категория этих людей - просто с пулей в голове и без нравственных барьеров.
Третья категория - просто не может жить без смены партнеров (вот и находят себя в любви за деньги или просто гуляют налево и направо)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Семирамида
И что симпатичные девушки??????
Встречаются???? и что у них свободный график????? А как же Красноармейская и другие улицы Ростова!!!! Там тоже девушки особо невыдающиеся!!!! И наверняка тупые как пробки, у которых нехватает больше ума как рааботать своим телом! Хотя все может быть! Это только мое мнение!!!


Как не странно в данном случае я видел обычных девушек. Если бы я их увидел просто на улице, то не сказал бы что они проститутки. Про график работы не спрашивал - не знаю. А про тех кто стоит на Красноармейской - я и говорить не хочу - действительно убогие и тупые. Несколько раз останавливался на машине, когда они голосовали, но что-то
желание пропадало, когда их увидешь ближе.
А про то, что интелект у них не высокий - ты права.
Мне пришлось тогда 3 часа находится рядом с ними тогда и разговоры у них только на одну тему .... + тупой безсмысленный смех постоянно .... может они были обкуренные.
Лично я уважаю тех девушек, который могут пробиться в жизни без того, чтобы стелить себя налево и направо....
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение Семирамида
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Вспомнил, одного из однокурсников, у которого было мнение о девушках:
"Чтобы покорить любую девушку - достаточно 100 баксов"


Может девушки в нем видели не только деньги, но и просто хорошего человека????? Деньги конечно не самое главное, но если они есть разве, то человека надо сразу заносить в черный список????? Хотя незная этих девушек нельзя сделать окончательный вывод!!!! :)


Да нет денег и у нас достаточно.
Просто он занимался тем, что знакомился с девушками, затаскивал ее в постель и бросал. От этого получал удовольствие. Был уверен, что все продажные ( НЕ ПРОДАЖНЫХ НЕТ). Вот мы и решили пресечь его самолюбие. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ .... мы проиграли.

Кстати он до сих пор не женат .... по причине, что не верит, что девушка может не изменять...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ируся
скажу сразу: праституцию не одобряю и не принимаю никаким образом!
однако, покажи мне хоть одного мужчину, который хотябы раз не воспользовался их услугами...
и разве не проститутка та женщина, что принимает у себя женатого мужчину?...
и мужчина, что спорит на женщину - тоже не проститутка?
вот что я скажу- пока есть спрос, есть и предложение... как это не прискорбно...


Женщина, которая принимает у себя женатого мужчину я проституткой назвать не могу - скорее одинокая женщина, которая позарилась на чужое добро (стерва).
Лично я - не пользовался услугами, хотя первая девушка - с которой у меня был сексуальный опыт - проститутка (я это узнал 2 года спустя) Но в данном случае она просто затащила меня в кровать... И в дальнейшем приходила 1-2 раза в неделю ко мне домой ... с целью получить сексуальное удовлетворение (???? - ведь она же это делала с другими каждый день). Это продлилось 12 месяцев, пока я не влюбился в другую. Мы расстались - и еще через год, когда мы случайно встретились - она мне рассказала правду. Но она себя проституткой не считает (я кстати тоже) Она говорила про себя: "Я просто Б...Ь" и не могу без этого. Про отношение с ней я не жалею ни чуть. Ведь это она меня научила любить девушек и доставлять им удовольствие при этом получая любовь в замен

А про спрос и предложение - тут все ясно уже сотнями лет - это даже нет смысла обсуждать....
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Aten
Да уж..читать неприятно,но это жизнь...в принципе,я не понимаю,почему они так мало получают?Я всегда думала,что девушки по вызову получают намного больше....


Я думаю, что есть такие, которые получают больше, но в данном случае это студенты - очницы и заочницы, которые учатся и работать днем не получается или не берут на работу.
А есть такие, которые приехали с переферии поступать в Ростове, но непоступили, а возвращаться в хутор "Захудалово", доить коров - не захотели или просто стыдно перед однокласниками что все поступили а она к примеру нет
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Crasy_Fantasy
Грустно..противно.. не-е,я б так не смогла. Еще и обманывать мужа/любовника. Я вообще не понимаю:если согласилась быть с человеком,зачем его обманывать? Лично я так не умею.
А выходит кто-то живет со всем этим.И ведь таких бесконечно много. Это страшно.


И я того же мнения. Не могу к примеру встречаться с двумя.
Пробовал - как то неприятно. Постоянно надо обманывать - где ты вчера был ..... и т. д. Чувствуешь, что не получаешь удовольствие от жизни .... а так только врешь любимым ....
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_vs   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 12:36 (ссылка)
Н-да. Почитал я тут и грустно стало.
Вспомнил как в августе приезжал один наш сотрудник из Стамбула (турок и по-русски не разговаривает) - рассказывал, что к нему в номер периодически звонили и спрашивали, не хочет ли он девочек? Когда он перестал брать трубку, через некоторое время в дверь постучали и спросили, работает ли у него телефон? Вот такой навязчивый "сервис".
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Voyager_vs
Н-да. Почитал я тут и грустно стало.
Вспомнил как в августе приезжал один наш сотрудник из Стамбула (турок и по-русски не разговаривает) - рассказывал, что к нему в номер периодически звонили и спрашивали, не хочет ли он девочек? Когда он перестал брать трубку, через некоторое время в дверь постучали и спросили, работает ли у него телефон? Вот такой навязчивый "сервис".


Да, сервис, который доходит до абсурда. Теперь понимаю почему у некоторых иностранцев - наших партнеров такое отношение к России.
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_vs   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:33 (ссылка)
Еще на Ближнем Востоке отношение к нашим женщинам.... как бы это по-мягче сказать - соответствующее. Сам не раз там был и видел.
Ответить С цитатой В цитатник
katuha-ha-ha   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 17:39 (ссылка)
ндя... вот она жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_vs   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Вспомнил, одного из однокурсников, у которого было мнение о девушках:
"Чтобы покорить любую девушку - достаточно 100 баксов"
Мы решили проучить самоуверенного друга - решили поспорить на то что он не сможет это сделать.
Выбрали 3 девушки, которые по нашему мнению никогда в жизни не посмотрят на него и в случае его успеха мы вернем ему 300 долларов, если он не сможет то он нам отдаст 300 USD. Он улыбнулся и согласился на спор.

Я мог бы рассказать подробно, как он их покорял, но думаю ничего нового Вы не услышите.
Он приносил нам полный отчет по затратам, например:
Цветы - 150 руб.
Первый ужин (приносил чек) - 850 руб.
Презент. - 400 руб... и т. д.
Все это казалось глупым и мы каждый день смеялись с него.
Но смех наш прошел, когда он добился первого положительного результата, а потом второго .... третьего.

И действительно его затраты не выходили за указанную сумму. Чушь какая-то, но он нам обломал рога.


Единственное, в чем я жалею, что под спор попали невинные девушки, которым он вешал лапшу на уши о любви и верности.... (но дальше нас это никто не узнал)

А может он с ними договорился и погуляли все это время за наш счет. Хотя нет, думаю фото, которые он нам показывал в доказательство - не одобрили бы эти девушки, чтобы мы их увидели.

Но здесь я вижу не "цены девушки", а сумма, которой некоторым хватает, чтобы обмануть девушку.

Девушки будьте бдительны: слова которые Вам говорят - это еще не любовь.


Это небось в столице 100 долларов. Я вот как-то приехал в провинциальный городок и был там один парень из Москвы - оооччеень дальний родственник. Так он там был уже 2 недели. Пьем мы пиво, а он и говорит - как говорит много денег на женщин в Москве уходит, а здесь - бутылка вина, пятнадцать минут разговоров, и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Семирамида   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Исходное сообщение Семирамида
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Вспомнил, одного из однокурсников, у которого было мнение о девушках:
"Чтобы покорить любую девушку - достаточно 100 баксов"


Может девушки в нем видели не только деньги, но и просто хорошего человека????? Деньги конечно не самое главное, но если они есть разве, то человека надо сразу заносить в черный список????? Хотя незная этих девушек нельзя сделать окончательный вывод!!!! :)


Да нет денег и у нас достаточно.
Просто он занимался тем, что знакомился с девушками, затаскивал ее в постель и бросал. От этого получал удовольствие. Был уверен, что все продажные ( НЕ ПРОДАЖНЫХ НЕТ). Вот мы и решили пресечь его самолюбие. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ .... мы проиграли.

Кстати он до сих пор не женат .... по причине, что не верит, что девушка может не изменять...


Значит он просто ЛОХ!!!! Ну ничего найдется и такая которая поставит его на место!!!!:cook:
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Интервью с проституткой Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 15:40 (ссылка)




- Добрый вечер!
- Здравствуйте, Руслан! Меня зовут Лера.
- Очень приятно. Ну, а меня можно называть просто atos, так короче
- Хорошо, atos.
- Вы согласны рассказать мне немного о Вашей жизни и о своей работе, в частности?
- Да, конечно, за этим и пришла.
- Тогда начнем, пожалуй, но Вы должны иметь в виду, что наша беседа будет
опубликована в Интернет. Вы готовы к этому?
- Да. Никаких проблем.
- Лера, сколько Вам лет?
- Интересное начало. А какая разница? Ну, 23.
- Разница есть. С молодыми девушками всегда приятнее общаться, это я Вам как мужчина говорю
- Забавно. Я Вам верю.
- Расскажите, как так получилось, что Вы выбрали такую профессию.
- Все произошло случайно. У меня был друг. Он меня чему-то и научил, а дальше я уже
сама...
- И как давно Вы этим занимаетесь?
- Года четыре.
- И Вы довольны?
- Да, конечно, зачем делать то, что не нравится...
- Ну, некоторые занимаются этим только из-за денег.
- Деньги - да, но меня еще и сам процесс увлекает.
- Ваша увлеченность, наверное, сильно зависит от того, с кем Вы имеете дело?
- В известной степени. Клиенты разные бывают.
- А каких Вы предпочитаете?
- А разве это не очевидно? Молодых, красивых и богатых! Но я одинаково ответственно
отношусь ко всем клиентам. Может быть даже больше люблю работать с женщинами.
- Да? И часто попадаются женщины среди клиентов?
- Достаточно. С ними бывает проще. Хотя у мужчин тоже есть свои положительные
качества.
- Какие?
- Мужчина платит легче. Меньше сомневается в своих желаниях.
- А отрицательные черты мужчины?
- Увлеченность. Их сильно заносит, многого хотят, а потом выясняется, что не могут
оплатить и половины заказанного.
- Да, вероятно Вы правы А Вы работаете только индивидуально, или бывают групповые заказы?
- Разные бывают. Чем больше в команде мужиков - тем тяжелее. В команде из одних
мужиков вообще, столько идей прет, что частенько и удовлетворить-то всех не могу.
Приходится обращаться за помощью. А этого я не люблю.
- От чего же?
- Потом выяснять кто что делал, кому было труднее, соответственно и гонорар делить...
Да, ну... Хотя, вроде группой веселее. А то бывает, попадется батан какой-нибудь.
Денег мало, слюни пускает, скучно, заснуть за работой можно.
- Да, работа у Вас не из легких...
- Все-таки не бревна грузить.
- А клиенты довольны Вами?
- Конечно. Я же все делаю профессионально. Если настроение хорошее, то могу и сверх
нормы сделать что-то. Так, в виде жеста доброй воли
- Вы всему сами научились?
- Ну да. В таком деле главное опыт. Книг, конечно, появилось много. У каждого метро
продаются, но без практики все равно никак.
- Это да. Тут я Вас хорошо понимаю. Вы работаете дома, или у Вас для этого есть
специальное помещение? Рабочее место, так сказать...
- Люблю дома. Дома, как говорится, и стены помогают.
- И сколько Вы берете с клиента?
- Ну, все зависит от заказа. Но не меньше тысячи. Я девочка уже не маленькая, чего
мне крохи собирать. Опыт есть, клиентура широкая. Много постоянных клиентов...
- Тысячу рублей?
- Долларов, уважаемый atos, долларов. Я же не дешевка, какая-нибудь. Я могу выполнить
достаточно сложный, не стандартный заказ, потому и беру не дешево.
- А бывает, что клиенты "кидают"?
- Бывает. Вообще я вперед оплату беру. Но Вы же знаете, как это бывает. Сначала хотят
одно, платят, а потом разойдутся - давай еще это, это и то... заплатим потом, и
прочее. Я, так, вроде, матерый уже программист, знаю, чем все это заканчивается, но
все равно попадаю, как маленькая.
- Как, простите, Вы сказали? Программист?!
- Ну да. Опытный программист, говорю. А все равно попадаю иногда.
- Что-то я не пойму. Вы еще и программист?
- Что значит еще? Программист и есть. Это я Вас что-то не пойму. Димка тут тоже ржет.
Вы что-то задумали, разыгрываете меня?
- Мне Дмитрий обещал устроить интервью с профессиональной проституткой... вообще-то...
- ЧЕГО? Ах, он козел. Ну, я сейчас из него самого педика сделаю!

Как потом выяснилось, Димка с кем-то поспорил, что интервью все равно состоится. Т.к.
мне воспитание не позволит обозвать Леру проституткой, а остальные рабочие термины
наемного программиста и современной гетеры сильно совпадают. В чем, собственно, и
оказался прав...

После прочтения советую перечитать еще раз


/З.Ы возможно уже было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку