да, точно, российское дорожное законодательство - такой еще неадкват.. Ну типа только развивается.
Короче, да, сколько случаев не рассказывали - сейчас такая тупая у нас ситуация, что виновный них..я не парится, только справку об аварии в свою осагу отвозит и все, а пострадавший должен потом месяцами по сервисам и кабинетам мотаться чтоб выбить эти деньги у них...
знакомые из других городов говорят ,что у нас в Ростов просто жуть, ездить невозможно
я вчера тоже чуть не поседела, нет бы дистанцию держать а они лезут прижимаются
приветик,надеюсь помниш ещё меня)у нас с таким проще,виновный занимается всем,т.е. только звонит в страховую компанию пострадавшего и придепреждает.а милиция приезжает в течении 5-10 минут)))