угу, если бы всё это было столь прекрасно и романтично... а на практике чаще получается иначе... Хоть у меня и была хорошая кровать и свечи и музыка... а вс ё одно - не тому подарила свою невинность...о чём жалею... хотя с другой стороны он был хорошим любовником...