-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


Выпускные.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_жизнь   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 18:54 (ссылка)
сейчас везде так.
а поколение растёт очень наглое, да и умное.... но вот не задумываются, что своими играми могут доиграться!
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 21:14 (ссылка)
Ну не все такие... Да и таких девушек, надеюсь, не так уж и много. Просто... их расчетливые и холодные умы ищут готовенькое и замечательное будущие.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 17:17 (ссылка)
А какое, собственно поколение сейчас растёт? То, что хотели другие, наше поколение воплощает в жизнь? Я вообще-то сама с ужасом сморю на наше поколение, но хочется верить, что всё же это поколение повзраслеет и начнёт жить умом, а не чем-то другим...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 17:27 (ссылка)
Жизнь_сквозь_пальцы,
Жить умом - значит суметь воплотить все свои желания и не за счет других.
Среди подрастающих девушек мало найдется тех, кто желает чего то добиться своим трудом. Разве что выйти удачно замуж. Возможно не все такие, но фактов миллион.
Вот например нашел вчера в дневнике Devushka Zagadka: http://newsru.com/crime/22jun2004/koshmar.html
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Rose   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 09:37 (ссылка)
Мда, как-то очень грустно это и обидно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:21 (ссылка)
Да. Это так. Примеров - куча. Кстати, как плохих, так и не очень. Но каждый живёт так, как считает нужным для себя. Так, как он видит свою жизнь и хочет, чтобы она протекала. И я думаю, в нашем поколение виноваты все то же другое поколение. Побольше бы твёрдости в отношениях с детьми, поменьше бы слишком "открытых" программ, где девушки встречаются с "большими кошельками", и их это полностью устраивает. А иногда они даже влюбляются. Это сказки. И нам иногда так хочется верить в сказки...
Ответить С цитатой В цитатник
persiphona   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Я тоже в то же самое время гуляла по набережной в Ростове.Прочитала твою запись и подумала в который раз:как тесен мир.Быть может мы прошли в метре друг от друга в тот день.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку