А какое, собственно поколение сейчас растёт? То, что хотели другие, наше поколение воплощает в жизнь? Я вообще-то сама с ужасом сморю на наше поколение, но хочется верить, что всё же это поколение повзраслеет и начнёт жить умом, а не чем-то другим...
Жизнь_сквозь_пальцы,
Жить умом - значит суметь воплотить все свои желания и не за счет других.
Среди подрастающих девушек мало найдется тех, кто желает чего то добиться своим трудом. Разве что выйти удачно замуж. Возможно не все такие, но фактов миллион.
Вот например нашел вчера в дневнике Devushka Zagadka: http://newsru.com/crime/22jun2004/koshmar.html
Да. Это так. Примеров - куча. Кстати, как плохих, так и не очень. Но каждый живёт так, как считает нужным для себя. Так, как он видит свою жизнь и хочет, чтобы она протекала. И я думаю, в нашем поколение виноваты все то же другое поколение. Побольше бы твёрдости в отношениях с детьми, поменьше бы слишком "открытых" программ, где девушки встречаются с "большими кошельками", и их это полностью устраивает. А иногда они даже влюбляются. Это сказки. И нам иногда так хочется верить в сказки...
Я тоже в то же самое время гуляла по набережной в Ростове.Прочитала твою запись и подумала в который раз:как тесен мир.Быть может мы прошли в метре друг от друга в тот день.