Не понимаю.. Как ты, мужчина, можешь встречаться с женщиной, если она уже спит с другим? Не противно? Что может тебя тянуть к ней? Ты никогда не задумывался над этим? ...Знаешь, ты просто используешь то, что легко достается, не ищешь ничего чистого и светлого, тебе это удобно!