-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


Глупые люди, сердце на блюде...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_жизнь   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:57 (ссылка)
это твоя хорошая знакомая??? .... да уж.. на самом деле видеть хорошая!! =))
возамнила она о себе малость слишком много!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:59 (ссылка)
Ужас. Сочувствую. Одним словом - противно...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:06 (ссылка)
Когда у вас много денег, надо к этому привыкнуть.
Чтозажали - ладно.
А вот то, что делают идиота - я бы сильнообиделся.
Предлагаю послать СМС-ку:
"Как море? Как погода? Как отдыхаешь? Как там мой телефон? Нормально работает?"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:09 (ссылка)
Rost, очень правильно - по поводу смс...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 17:43 (ссылка)
ээээээ. я в ауте.......
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 22:56 (ссылка)
да, вот так вот старайся после этого помогать людям, обосрут и совесть не заест...
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Rose   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:09 (ссылка)
Мдааааа, куда катимся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:38 (ссылка)
Борись с такими людьми. Совет Rost, очень правильный, но ты же писал, что это ее мать? А, может быть, она про это не знает?! Разбирайся с этой подругой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 17:15 (ссылка)
Согласна с Влюбленной_Шалуньей и Rost. Только так и нужно действовать. Иногда надо показывать человеку, каков он есть на самом деле... но еще лучше это делать публично... быстрее дойдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 19:08 (ссылка)
Alemurochka, А по моему "публично" можно человека озлоблить и он захочит лишь одного, - отомстить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку