Поздравляю! Очень за тебя рада. Кстати, класный у тебя дневник, когда читала, не могла оторваться. Я в основном читаю только последнюю страницу, а в твоём дневнике я прочитала все страници, начиная с первый. Очень захватывающий дневник. Просто супер!